Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • drunk_groove [24] Рейтинг: 3

    Возвращение модераторов на сервер "Дельта". 13:28, 26 мар 2019

    Здравствуйте, уважаемая администрация игры RiotZone. В данном сообщении хотел бы попросить у вас вернуть на сервер "Дельта" модераторов и, если, конечно, есть такая возможность, сделать модерацию хотя бы чуть-чуть, но строже. Думаю, большинство игроков сервера меня поддержит.
    Fuck you all I am negative creep
  • 17:31, 26 мар 2019 Рейтинг: 0
    нухр нам педераторов
  • 17:32, 26 мар 2019 Рейтинг: 2
    арлан76 писал(а):
    нухр нам педераторов

    Для того, чтобы в чате было меньше быдла.
    Fuck you all I am negative creep
  • 08:23, 27 мар 2019 Рейтинг: 1
    У иры идея-фикс, всё хочет всеми править. Уже была модератором, банила просто всех кто не нравился или мешал в игре. За время модераторства собрала наибольшее число подтверждённых поддержкой жалоб на необъективное исполнение обязанностей модератора. И тогда и сейчас постоянно матерится и угрожает расправой в реале в личке или общем чате со своих мультов. И зачем нам это чудо нужно опять в модераторы?
  • 08:34, 27 мар 2019 Рейтинг: 1
    Север67 писал(а):
    У иры идея-фикс, всё хочет всеми править. Уже была модератором, банила просто всех кто не нравился или мешал в игре. За время модераторства собрала наибольшее число подтверждённых поддержкой жалоб на необъективное исполнение обязанностей модератора. И тогда и сейчас постоянно матерится и угрожает расправой в реале в личке или общем чате со своих мультов. И зачем нам это чудо нужно опять в модераторы?

    А кто говорит об Ире? Что мешает выбрать себе на сервер адекватных модераторов? Тем более, что, насколько я знаю, модераторов всегда выбирали общим голосованием людей с сервера (поправьте меня кто-нибудь, если я не прав).
    И да, насчет Дырины Нёбо: стоит ли объяснять, кто из раза в раз выводил эту шмонь в лидеры? Правильно, народ!
    Этот же народ во времена, когда на сервере еще были модераторы, плакался о несправедливости назначения на модераторские посты таких одиозных пресонажей, как Люпус и Адская Конина (Райский Понь), которые (ни для кого ни секрет) сейчас сидят в общем чате, создав себе по овер 9000 аккаунтов, и разжигают политические споры, за попытки создания которых когда-то они же так яростно банили каждого встречного-поперечного.
    А теперь включи ГОЛОВНОЙ мозг, а не СПИННОЙ и подумай, кто же на самом деле виноват в появлении на постах модераторов таких битардов.
    Fuck you all I am negative creep
  • 09:31, 27 мар 2019 Рейтинг: 1
    Какой НАРОД ирку выбирает? Сама себя мультами выбираешь постоянно. По прежнему считаешь всех дураками, или раздвоение личности окончательно победило?
  • 09:36, 27 мар 2019 Рейтинг: 1
    Север67 писал(а):
    Какой НАРОД ирку выбирает? Сама себя мультами выбираешь постоянно. По прежнему считаешь всех дураками, или раздвоение личности окончательно победило?

    Ууу, вот оно как! Ну ты это... иди проспись, что ли. А то везде вам уже Дыринка мерещится!
    Fuck you all I am negative creep
  • 09:42, 27 мар 2019 Рейтинг: 1
    Таблетки иди принимай, раз весеннее обострение. А потом подробно расскажи кто кроме тебя модератором хочет стать.
  • 09:46, 27 мар 2019 Рейтинг: 1
    Север67 писал(а):
    Таблетки иди принимай, раз весеннее обострение. А потом подробно расскажи кто кроме тебя модератором хочет стать.

    А, так вот оно что... а я-то думаю. Ну ладно, не буду тебя излишне напрягать своими умными разговорами. А то санитары еще наругают за то, что тихий час не соблюдаешь.
    Fuck you all I am negative creep
  • 09:50, 27 мар 2019 Рейтинг: 1
    Есть отличные модераторы Квизар и Племянник, а ты ирка модератор плохой и не будешь больше им НИКОГДА!
  • 09:53, 27 мар 2019 Рейтинг: 1
    Север67 писал(а):
    Есть отличные модераторы Квизар и Племянник, а ты ирка модератор плохой и не будешь больше им НИКОГДА!

    Модераторы-то они хорошие, вот только есть пара моментов:
    1. В 2000-ый раз посторяю: я - не Ирка. Перестань видеть Ирку там, где ее даже близко нет. И товарищам своим по серверу скажи, чтобы переставали такой фигней страдать, а то это уже массовая шизофрения какая-то!
    2. Дааа, ПлемяникКу и Kwizar - модераторы хорошие, вот только в игре они бывают чуть реже, чем НИКОГДА!!!
    Fuck you all I am negative creep
  • 09:55, 27 мар 2019 Рейтинг: 1
    Напиши с основы, штирлиц в юппке
  • 09:58, 27 мар 2019 Рейтинг: 1
    Север67 писал(а):
    Напиши с основы, штирлиц в юппке

    ОК, если тебя не смущает даже то, что я говорю о себе В МУЖСКОМ РОДЕ и высказываюсь категорически против Ирки, то поздравляю, твой диагноз - шизофрения! А т.к. с шизофрениками я не общаюсь, то и данный спор я, пожалуй что, прекращу!
    Fuck you all I am negative creep
  • 10:00, 27 мар 2019 Рейтинг: 1
    одно и тоже... самой не надоело? Совсем никаких идей нет? Похоже реально твой потолок развития в жизни - модератор в чатике риота. А ты говоришь, "сарбона"...
Страницы: 1