Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • Di77iD [70] Рейтинг: 0

    Убрать в зоне остров рыбаков 16:10, 30 мар 2019

    Дело в том, что мерит является основным ресурсом в "Рит Зоне", и основная добыча мерита сейчас происходит в "зоне" на "острове рыбаков". Уточню что я имею ввиду добычу основного ресурса мерании, и не имею ввиду ящики мерита в "джунглях" и другие ивенты. Этот факт несёт в себе отрицательный характер, а именно падение онлайна в таких боях как "стычка", "битва за ресурсы" и "битва за регионы". Все мы прекрасно знаем что в выше перечисленных боях играет в основном алая фракция (алые против алых, сервер чарли) и то не в больших количествах. Это происходит из за того что в этих боях количество зарабатываемого мерита, как основного ресурса в игре, крайне низка и не актуальна. Но прошу заметить что бои и групповые миссии это основополагающая часть игры. Вторым отрицательным следствием является "аморфная" игра - запись в битвы без бафа, запись "мясом" (игра без расхода) и т.п.. Игрокам просто нечего терять и не за что бороться.
    Поэтому я хочу предложить следующее:
    Убрать в "зоне" "остров рыбаков". Акцентирую что "зона" является "игрой в игре", а вовсе не является основополагающей частью "Риот Зоны".
    Увеличить награду мерита в боях (стычка, битва за ресурсы и битва за регионы). Так же можно сделать распределение в бои по авторитету, к примеру игроки с авторитетом до 400 отдельно от тех у кого авторитет выше 400, что даст небольшой но все же баланс. Добавить осколки мерита во все групповые миссии.
    Добавить групповую миссию на подобие "равный среди равных", в награду можно поставить как мерит, так и ящики которые сейчас добываются в складах на "острове рыбаков". "Трущобы" можно сделать ПВЕ зоной.
    Своё предложение описал в общих чертах, вариаций развития и поднятия онлайна в битвах может быть множество, причина это заинтересованность, которой сейчас нет.
  • 17:48, 30 мар 2019 Рейтинг: 1
    новых игроков нет, а старые уходят... тут ты хоть что выдумывай(((
  • 01:05, 31 мар 2019 Рейтинг: 0
    КорбенДаллас писал(а):
    новых игроков нет, а старые уходят... тут ты хоть что выдумывай(((

    Для повышения общего онлайна я уже говорил что нужно убирать 1-59 уровни, 60 делать первым а 70 - десятым уровнем. Ни один здравомыслящий человек не будет играть в одиночку на 59, да и еще для перехода нужно покрасить 9 наймов, иначе ждёт великий облом. Поиграют посмотрят на пустоту 1-59 и бросят, а если быстро апнутся на 60, то обломаются и бросят.
  • 09:24, 31 мар 2019 Рейтинг: 1
    думаешь если уберут зону рыбаков народ станет бафится для боев если поднимут награду в мерите?..они как ходили мясом так и будут ходить..и еще... - в зоне рыбаков помимо мерита есть еще склады, где можно достать снаряжение для оружия, составы м34 и многое другое (а где его взять еще? в трущебах? его там нет, покупать за реалы в березке или на аукционе?? ты думаешь они будут делать это?? 80% бегают без випа...говоришь сделать распределение по авторитету или распределение по лвл? вообще то даже 65-70 лвл ходят мясом во многих боях..не только 60 лвл и как ходили так и будут ходить, ты хоть лоб себе расшиби...а почему??? да потому что всем все пофигу..И последнее - никакого распределения админы делать не будут, т.к. это лишняя головная боль для них, им легче оставить все как есть, и придумать какую-нибудь новую лажу или содрать еще побольше реалов для себя..
    Ну как то так...
  • 11:31, 31 мар 2019 Рейтинг: 0
    Про склады я писал уже, читаем внимательнее! И мяса будет меньше так как будет стимул! Всё описано внятно, не сложно понять простейшие причинно-следственные связи! Нужно только поднапрячь извилинку.
    И вообще я хоть что то предлагаю для развития, мне лично дорога это игрулька и очень тяжело видеть как она тухнет!
  • 22:48, 15 апр 2019 Рейтинг: 2
    Кому нужны твои бои ! Люди заходят время провести вкачать лагерь и наймов и не до боёв ! А у боёв расписание под которое попасть не реально ! Бои каждые 15 минут гарантированно и онлайн будет тогда а не жить по расписанию Риота ! А зону вообще открыть а не по часам в обед вечером и ночью пускай открыта всегда будет ! Умник закрыть остров рыбаков а мерит где брать ! Закрой одно место своё ! Пускай другие качаются спокойно в зоне у рыбаков ! Грантированый мерит и то ума хватило такое придумать ! Ты не настрелялся ещё чувачило за семь лет игры ещё ! Придумай что по лучше чем уже изобрятеное отменять и закрывать ! Чудило решил онлайн поднять ! Надо сервер правильно выбирать при регистрации было а сейчас конечно мал тебе онлайна !
  • 17:58, 20 апр 2019 Рейтинг: 0
    зону вообще открыть а не по часам в обед вечером и ночью пускай открыта всегда будет !
  • 01:34, 23 апр 2019 Рейтинг: 0
    Di77iD а я смотрю ты не слишком умный. Мерит из зоны позволяет хоть как-то продвигаться если ты не топ. Посмотри на себя, подумай, и скажи, а ты сам то осилишь занимать в массбоях места, которые дадут тебе мерит? Или так и будешь в рядах вечных лузеров которые не могут получить в бою мерит потому что у них нет мерита чтобы развить наймов и эквип?
  • 13:32, 24 апр 2019 Рейтинг: 0
    ГоЛоВа4 писал(а):
    Пускай другие качаются спокойно в зоне у рыбаков !

    Я не хожу в зону и не собираюсь, буду я тут еще задротить, бенз собери сбегай пару раз в рыбаки и всё по кругу... тебе заняться нечем? Зона это игра в игре, если мозгов понять это нету то проходи мимо
  • 13:39, 24 апр 2019 Рейтинг: 0
    ДжекСалем писал(а):
    Di77iD а я смотрю ты не слишком умный. Мерит из зоны позволяет хоть как-то продвигаться если ты не топ. Посмотри на себя, подумай, и скажи, а ты сам то осилишь занимать в массбоях места, которые дадут тебе мерит? Или так и будешь в рядах вечных лузеров которые не могут получить в бою мерит потому что у них нет мерита чтобы развить наймов и эквип?

    Тебя мой ум зацепил и рациональное мышление? Выше кто писал комменты вы все с иррациональным мышлением, вы прочли пост и даже ничего не поняли, хотя всё разжевано! Во первых если надо будет то осилю, расходом играть умею в отличии от некоторых. Во вторых - кто сказал что нужно давать мерит за места??? Победителям одно кол-во, и не важно окоп или нет, проигравшим другое количество, например на 50% меньше, и первая к примеру 10-ка получает 100% награды не зависимо проигравшая сторона или нет!!! Но у тебя же мозгов не хватит догадаться о простейшем, не видишь простейшие причинно-следственные связи, лучше пройди мимо и не сбивай людей с толку!
  • 13:41, 24 апр 2019 Рейтинг: 0
    Это всего лишь пример повторюсь, я не буду сидеть тут и голову ломать графики придумывать, мне за это зарплату не платят! А предложение очень хорошее, которое уберет множество отрицательных следствий и принесет положительный результат!
    Прошу заметить так же пишу про групповые миссии! Еще раз для особо одаренных - бои и групп миссии это фундамент игры! А не зона
  • 17:31, 14 май 2019 Рейтинг: 0
    Здравствуй. Основная добыча мерита(обычного) зона и остров рыбаков- не факт, сидеть на одном месте и над..наяривать в течение часа сначала на бенз, потом на скромный десяток мерита...Фигня. Основа-ивентовые миссии и соответственно на основе их-прокачка.
    Всегда надо лезти любым макаром на 70 уровень. Все уровни, что до него-ерунда, самый кач идет на 70. Чем быстрее залезешь, тем быстрее качнёшься.
    Падение в стычках, боях-спроси любого "середничка70" он приходит в игру пройти спасалку, позаниматься лагерем и клановым(если в одного может уже тащить) и потрещать со знакомыми, иногда выползти в рупора и что нить сказануть, для поддержания разговора.
    Про убирание миссий(как остров рыбаков), про увеличение кол-ва мерита в пвп боях, про увеличение авторитета-однозначно против и поверь , меня поддержут все, когда на тебя прёт танк с уроном ляма три- он отберёт у тебя все. А если увеличить авторитет, в боях будут учавствовать монстры, а вы будете посиживать на скамейке запасных и напирать-почему я не учавствую в боях!
    И последнее, любая игра основана на каче, чем быстрее игрок прокачивается , тем быстрее нужно что-то придумывать, иначе игрок достигнет быстро потолка и забросит игру-просто надоест. Поэтому в игре присутствует финансовая составляющая, хочешь быстро и радостно-плати бабло, хочешь медленно и печально-не плати. Но! Игрокам всё же разрабы дают маленькую фору-остров рыбаков, лаба, ивенты и, если свободное время некуда девать-зад...й используя очень усердное просиживание своей жизни в игре.
  • 23:44, 17 май 2019 Рейтинг: 0
    Тебя мой ум зацепил и рациональное мышление?

    Ну давай разберем по слогам тобой написанное.
    [QUOTEе]если надо будет то осилю, расходом играть

    Да ты удивительный виртуоз наверное, выигрывать бои расходом. Правда смысл от него так себе, и по полезности он стоит где-то после прокачки наймов, бафа, тактик, основы, эквипа для наймов. Расход играет роль при сражении примерно равных, иногда позволяет закидать более сильного заафкашевшего подстволками. Но в остальном влияние этих пяти кнопок, которые еще и с ивентов натаскать надо чтобы эффективность была, так себе.
    Во вторых - кто сказал что нужно давать мерит за места???

    А смысл вступать в бой с расходом и не афкать? Вступил, получил свой кусок, и доволен. Даже если давать повышенную награду за:
    первая к примеру 10-ка получает 100% награды не зависимо проигравшая сторона или нет

    мотивации это не прибавит, и невкачаные так и будут плестись на объедках.
    Кстати, если твои зацепляющие ум и рациональное мышление позволили тебе совместить в одной фразе
    Во вторых - кто сказал что нужно давать мерит за места

    и
    первая к примеру 10-ка получает 100% награды

    То они не то чтобы очень уж высоки. Так что я сформулирую свою мысль так: Зона это такая хлипенька лесенка которая позволяет задротством выползти со дна хоть немного.
  • 23:48, 02 июл 2019 Рейтинг: 0
    ДжекСалем
    ты не внимательно прочитал.... для особо одаренных когда читаете вдумывайтесь
  • 10:48, 17 июл 2019 Рейтинг: 0
    а может кому то прост не нравится что врыбаках запрещенно нападать на других? ставить капканы и прочую ересь? предлагаете неопытным игрокам сразу валить к вам на мясо? может просто закрыть эту зону для 70 лвл и всё? песочница ведь
  • 00:49, 18 июл 2019 Рейтинг: 0
    MucTepfukc писал(а):
    а может кому то прост не нравится что врыбаках запрещенно нападать на других? ставить капканы и прочую ересь? предлагаете неопытным игрокам сразу валить к вам на мясо? может просто закрыть эту зону для 70 лвл и всё? песочница ведь

    Во первых я писал про авторитет и распределение в бои, опять не внимательно читаете. Во вторых, даже если этого не делать, то не прокаченные могли бы брать мерит в боях за счет побед тех, кто уже прокачался. И почему не сделать стычку каждые 15 минут. Вариантов развития много, можно и не зависить от зоны и её временного ограничения. Третье, можно сделать ту же стычку по набору людей, записалось по 15 человек с обеих сторон - улетели в стычку, либо другую битву создать... Это всё примеры.
  • 15:22, 18 июл 2019 Рейтинг: 0
    Di77iD я хз что тут надо вообще. только за счёт ивентов игра пока и держится. любой ивент вносит разнообразие хоть какое то пусть и надоевшее. жалко мало групповых миссий. разве нельзя запилить типо данж как миска лаборатория. ток больше участников и не топтание на месте а как в клан операциях? или масовый рейд где весь сервак против к примеру танковой батареи? идей масса ток нах никому ничего не над
Страницы: 1