Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • Рейдер2005 [54] Рейтинг: 1

    Что то новое в игру добавииить 22:00, 28 апр 2019

    Мои идеи, которые хочется добавить в игру:
    1. Сделать так чтобы старомодные наймы стали сильнее и были как остальные (про старомодных я намекаю про призрака, айсберга, ледника, смерть и т.д)
    2. Придумать войну для кланов: т.е два клана разных фракций могут воевать друг с другом. Война к примеру длится три дня и нужно зарабатывать очки (совершая рейды, или за развитие лагеря) и через 3 дня определяется победитель и победившему клану вручают сколько-то там коробки с расходкой, части оружий и брони ну и реалов чуть чуть (главное что бы много, а то я знаю вас прямо с ног до головы)
    3. Добавить побольше групповых миссий (Уже сдох проходя одно и тоже от скуки)
    4. В честь следующего ивента 9 Мая (хотя может быть и не следующего, ведь первомайские праздники ещё есть) добавить пару образов для героя. Т.е это выглядит следующее:

    Костюм ''Солдат I'' - Увеличивает стат (какой пожелаете)
    Костюм "Сержант II" тот же стат но намного больше (и так понятно)
    Костюм "Ветеран III"
    Костюм "Полковник IV"
    Костюм "Генерал V"
    Как то так я это представляю себе
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------­------------------------------------------------------
    Пока что идеи кончились, но обязательно ещё появится то, что можно с вами поделиться. Всем удачи!
Страницы: 1