Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: 1
  • призке344 [57] Рейтинг: 0

    13 ДНЕЙ БЕССОНИЦЫ(39) ЗАРЯДОВ 00:09, 17 авг 2019

    таки здравствуйте тех поддержка или что тут есть я аж 2 дня терпел и не вытерпел я от клана дикобразы чьих игроков постоянно прессует игрок с ником ИраРеволюция причём сделать ей мы ничего не можем ивентовое снаряжение даёт об этом знатьона даже не отвечает в привате сейчас она перешла на меня и у меня уже 40 зарядов упадок сил 49 зарядов бессонницы 24 повреждения боеприпасов 12 незаживающих ран и 12 подрывов зданий чёрт с ними с пессо и гривнями но постоянные рейды и атаки на лагерь можно поубавить
  • 13:33, 20 авг 2019 Рейтинг: 0
    это риот тут годами травмируют без причины и конфликт парой не решить либо стать сильнее либо тупо забить на травмы и играть или не играть вовсе- всё просто- (и на помощь друзей, сокланов надеяться не стоит, а уж тем более тех поддержки вот ей уж точно до кочерыжки просто ответят купить травм-пакет., Короче тот кто наносит травмы обычно сам под ними и более не восприимчив. За почти 2 года под травмами даж с откатом энки 40 мин можно жить вип вполне спасает хех... ( таких дебилов как Вы_ХуХ_Оль травмирующих без причины и не умеющий связать предложение в привате видать не мало стало )
  • 14:08, 01 дек 2019 Рейтинг: 0
    призке344
    покупай травм пакеты ищи их на барабане в шкале качай лагерь и покупай в березке и лечись в чем проблема? каждые 3 месяца появляется ивент со шкалы можно набрать если не лениться под 100 ящиков каждый снимает по 5 травм делов то
  • 16:50, 05 дек 2019 Рейтинг: 0
    DRAKON-LEV26 да решил он проблему-перешел на 60 ур и все дела. Она сюда не рыпается больно будет сильно.только гнобить игроков до 60 ур все что может а если перейдет сюда то все вспомнят все
  • 10:52, 07 дек 2019 Рейтинг: 1
    Крута
    действия напоминают Вы_ХуХ_Оль тоже сидит на 59 и на 60 путь заказан (может это 1ин и тот же человек явно сутками на 1ом персе не комильфо) хотя скорее это просто заразное психическое заболевание)
  • 14:34, 27 дек 2019 Рейтинг: 0
    администрация давно дала понять чтоб все переходили на 60+ в чем проблема а Ира Вас только подталкивает
Страницы: 1