Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 » »»
  • Питер_Север [70] Рейтинг: 4

    замороженные в бункере. сервер Альфа. 11:08, 30 авг 2019

    Бункерные заседатели не желают помочь своему серверу на межсерверных боях позавчера имели с этими господами беседу точьнее с одним рупорили чяса два.... вчера как вы знаете бафнулся скромный штопор бункерные выбежали в две трети клана опять налегке донатствующие особи могут себе позволить любой баф но нежелают помочь на м.с.вопрос - а достойны ли эти граждане сидеть в довольстве и безопасности не пора ли сменить им прописку?
  • 18:08, 03 сен 2019 Рейтинг: 0
    Good_Day_SPB
    И как все вышеперечисленное коррелирует с бункером и мсб ?
    непонятно...
  • 18:16, 03 сен 2019 Рейтинг: 0
    Good_Day_SPB Мадам история впечатляет вся жизнь поделённая на две, а то и на четыре части!!!)))
  • 18:22, 03 сен 2019 Рейтинг: 0
    151515151515 просто- как нашкодить где и или насрать эти первые как м.б. тянуть хрен скажите никто вам не должен.... святая правда но надо как то оправдывать спокойную жизнь в бункере да мелкие выходки и безобразия думаю надо. уже упоминалось выше им мерит не нужен (чего о игроках попроще не скажеш) песок вроде тоже нет а рейдят как из пушки зачем? наслаждаються вседозволенной безнаказанностью? т.е. поиочь родному серваку нет а насрать конечьно ДА. все пока хватит откровений у меня кино стынет свежее..... о еще метро2 и кризис 3 полгода полупройдены болтаються бункерные бессильные крысы времяни жаль на вас.
  • 18:24, 03 сен 2019 Рейтинг: 0
    Wilk_S твоя одна и убога (но НЕ у Бога)
  • 18:26, 03 сен 2019 Рейтинг: 0
    не оскудеет безумцами земля меранийская
  • 18:32, 03 сен 2019 Рейтинг: 0
    151515151515
    .. и да не опустятся руки у воевод меранийских, вспахивающих землю сию на множестве великом аккаунтов, от восхода светила и до заката его...
  • 18:50, 03 сен 2019 Рейтинг: 0
    7-8 идиотов сидят с высунутыми языками и лепят ничего не значащие травмы ...да не опустятся ваши руки бессильный клан... пожалуй даже тяпну попозже армянского за ваше душевное нездоровье пусть прогрессирует может лопнет вместе с вашим эго....
  • 18:52, 03 сен 2019 Рейтинг: 0
    Good_Day_SPB Женщина, но не выглядите глупо, Вы мою историю знаете???
  • 22:51, 03 сен 2019 Рейтинг: 0
    Wilk_S конечьно если это объяснит ваши гомно действия и страстное желание идти в ногу с кунаками на подтанцовке у безумной кати.
  • 17:41, 04 сен 2019 Рейтинг: 0
    Сидит такой аристократ, читает Довлатова, слушает Бетховена, потягивает армянский коньяк, и играет десятью мультярными персами... А какие-то быдланы, значит, имеют нормальных персов и вынуждают аристократа строчить истеричные рупора и засирать форум... Настало время ох***ельных историй :)
  • 19:37, 04 сен 2019 Рейтинг: 0
    клоповник а загляни в себя себе ответь кто ты и какой. а мой опус про жизнь лиш вялая попытка показать всю разность меж нами....даже не тормозить бессильных пробить лбом стену ну да ладно посмотрим чем вы дальше займетесь....
  • 20:31, 05 сен 2019 Рейтинг: 0
    Дальше уже неинтересно играть, покойся с миром, грозный рейдерский клан...
  • 19:15, 17 сен 2019 Рейтинг: 0
    В продолжении истории о клане бессильных бункеристов .... сего дня находясь не в бункере члены этого позорного кружка лопают бафф от пуза лиш бы их не пробили и не наказали за их предидущие проступки и продолжают сливать м.б. даже зная что на межсервере их не ждут три - четыре набафанных фула. Зелень пишите офицерам клана взявшего бункер для его защиты возможно там вы найдёте новых друзей и или встретите старых.P.S. прошу прощение желающие должны быть хорошо прокачянны для крайне не простой задачи. С уважением.
  • 20:13, 17 сен 2019 Рейтинг: 0
    Ты уверен что все едят баф?) Ты всех рассмотрел, а да ты же под коньяком, можно бред нести! На МБ я буду ходить на стандартном бафе, накажи меня)
  • 20:20, 17 сен 2019 Рейтинг: 0
    И на данный момент мы к клану бессильных бункеристов не относимся, намек ясен? Не оскорбляй своих слкланов то...
  • 20:36, 17 сен 2019 Рейтинг: 0
    Wilk_Sостроумие и юмор не твой конек.
  • 20:52, 17 сен 2019 Рейтинг: 0
    в том то и дело я не шутил.....
  • 11:33, 18 сен 2019 Рейтинг: 0
    так чо писать? соберись и убей их всех)) выгони с бункера...
    писатель
  • 14:22, 18 сен 2019 Рейтинг: 3
    Питер_Север чушь то не неси насчёт пробок, вот конкретно до сегодняшнего дня ел их исключительно для МБ и редко для РБ(чаще в четверг, совмещая), а "ваша шайка ужиралась и по 300 и по 100-150 исключительно для того чтоб отобрать бункер и не один раз.

    Вот вы точно шайка бездельников с гнилой душонкой...рейдеры мультоводы и конченые задроты.

    Выйди на улицу сделай что нибудь хорошее, чтоб тебе спасибо за это сказали. Хотя куда вам... убогим злодеям)
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 » »»