Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3
  • 14:19, 14 сен 2020 Рейтинг: 0
    Керрик
    Хотелось бы увидеть хронологию курсов, хотя бы за последние полгода. Надо, чтобы красные курсы повторялись с определенной периодичностью, а не потому, что элите захотелось. Мне сейчас актуален курс на навыки. Как давно он был в последний раз и как давно был курс на модернизацию наймов?
  • 04:33, 15 сен 2020 Рейтинг: 0
    КУРС НА АПОКАЛИПСИС

    КЕРРИК ТЫ НАДОЕЛ ФИОЛЕТ ПО ДВА РАЗА ОДИНАКОВЫЙ ДЕЛАТЬ

    И ВАЩЕ! ХВАТИТ БРЕДИТЬ! СКОЛЬКО РАЗ ВЫ В МЕСЯЦ КРАСНЫЙ НАВЫК ВЫТЯГИВАЕТЕ? 2-3 РАЗА?
    ВОТ И ДЕЛАЙТЕ ПО ОЧЕРЕДИ.
    АП БРОНИ.... МОДЕРНИЗАЦИЯ БРОНИ... НАВЫКИ НАЙМАМ...
    ОСТАЛЬНОЕ ПО ФАКТУ ХЕРНЯ! ВЫ ЧЁ В ДЕБИЛИЗЬМЕ СВОЁМ ТУТ УТВЕРЖДАЕТЕСЬ?

    НАХЕР ВАМ ЗОЗО ЕСЛИ ЩАС В НОВЫЙ ГОД ЕГО ПОВТОРНО АПНУТЫЙ РАЗДАВАТЬ БУДУТ!
    КОПИТЕ РЕСЫ... ХВАТИТ НЫТЬ!
    P.S. НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ЭТО КУЛЬТУРА ВОСПИТАНИЯ... НАЦИОНАЛЬНОСТЬ НЕ НАРОДНОСТЬ.
  • 23:23, 01 янв 2021 Рейтинг: 0
    Если будет модер наймов красный --я -за...Мне 5 наймов модерить ...мерит имеется..наниты тоже
  • 23:25, 01 янв 2021 Рейтинг: 0
    Составьте график -и по графику...по году раскидайте красные бонусы...а к ним прилепите остальные...
  • 23:27, 01 янв 2021 Рейтинг: 0
    4 квартала в году-четыре основных бонуса...модер брони...ап брони..можер наймов..ап вставок наймам..иногда покупка за реалы хорошо помогает..
  • 23:33, 01 янв 2021 Рейтинг: 0
    вот в январе--красный модер наймов ...потом ап вставок..крась ...потом модер брони...потом ап брони и стволов....под миски и ивенты можно менять местами...график =гибкий....появилось что то интересное за реалы-раз-и бонус на скидку красный на покупку за реалы...тогда график просто сдвигается..график составите и сюда выложите..и не надо будет вопросами засыпать всех=зашёл ..посмотрел ..подготовился..
  • 23:38, 01 янв 2021 Рейтинг: 0
    ОчАрОвАшКа_Я
    Вот, ап вставок, по моему, самый ненужный закон. Нет?
  • 05:48, 02 янв 2021 Рейтинг: 0
    Что еще за "апп вставок наймам"? Весь шмот наймам, подпадает под аналогичные скидки для основы.
    Планировать курсы очень сложно, поэтому выбираем по ситуации. Например сейчас идем на красный курс апп навыков наймам (6 января), так как многие взяли себе контракты со шкалы и надо качать наймов. Потом будет скорее всего курс на апп шмота и оружие.
    Насчет курса модернизации наймов он достаточно редкий по одной причине, находится в другой ветке, и чтобы до него добраться надо пройти с серого до фиол мало кому нужных курсов. Но все же 2-3 раза в год он бывает!
    Спрашивайте какой будет красный курс у совета и пишите тут свои пожелания по следующему курсу (для этого и было создана эта тема).
Страницы: «« « 1 2 3