Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»
  • ВоД_ЯнА_Я [70] Рейтинг: 73

    Всем серверам просьба принять голосование. 14:24, 29 ноя 2019

    Все мы видим куда катится игра, многие проекты работают на улучшение, наш же становится только хуже. В игре процветает полная анархия для мультоводов и беспредельщиков, и практически никто, ничего с этим не делает.
    Предлагаю проголосовать за следующие пункты исправления ошибок в игре.

    1) ЗАПРЕТИТЬ МУЛЬТОВОДСТВО И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КЛИКЕРА.

    2) ВЕРНУТЬ МОДЕРАТОРОВ В ИГРУ.

    3) УБРАТЬ НЕГАТИРУЮЩИЕ ФАКТОРЫ ИГРЫ, ТИПА ТРАВМЫ, ИЛИ ЗАМЕНИТЬ ИХ. Мое предложение квищару было отправлено по этому поводу еще пару лет назад в на почту.

    Считаю если исправить эти пункты в игре, многие вздохнут спокойно и начнут получать удовольствие от игры, а не нервяк, как это происходит сейчас у многих. Ведь именно по этим причинам люди пачками покидают проект.
    Если вы со мной согласны, ставьте пальчик вверх над темой и плюсик в коментах ниже.

    Благодарю за внимание.
  • 15:00, 29 ноя 2019 Рейтинг: 0
    ВоД_ЯнА_Я Ой, будь добра, уйди. Тебя разволновал этот вопрос, только потому что тебя выбили с бункера, из которого ты беспрепятственно гнобила слабых травмами, тебя вынесли оттуда сплатившись, и теперь ты получаешь заслуженные травмы. Пока тебя не трогали, тебе было плевать.
  • 15:05, 29 ноя 2019 Рейтинг: 0
    А я не стану лицимерить и писать про упоротых выбирая выражения,вас лечить током нужно,а не в выслушивать созданные вашим больным воображением картинки)
  • 15:09, 29 ноя 2019 Рейтинг: 0
    Все на сервере знают, что я тоде доначу и имею возможность топить неадекватов в травмах, но мне это не нужно, я и мой клан желаем играть спокойно, а все обвинения в мой адрес выше исходят от мультов неадекватов, которые позволили себе не только оскорбления в мой адрес, но и в адрес моей семьи и близких, а так же тот же буревестник буквально на выходные проклинал мой весь род и желал смерти детям, считаю что таких надо блочить на долго, что бы не выносили свою зависть и неприязнь с игры в реал. Травмы я и сама не выдержала начала кидать вот таким игрокам, но все мои друзья а их большинствоина сервере, знают, что я всегда была против них, и никогда не травмила, когда летели оскорбления в свой адрес, но тут другое, семью я трогать не позволю никому. Кто не знает, нахожусь на 9 мес беременности и скоро все равно уйду в декрет и из игры, поднимая народ на голосование, хочу лишь одного, что бы исправили ситуацию в игре, что бы люди не уходили, что бы игра жила!
  • 15:10, 29 ноя 2019 Рейтинг: 0
    СладкаяМята писал(а):
    СЕВЕРЯНИН51 <-- Незадолго до этого, этот игрок оскорблял меня в привате и угрожал. Отправлено в поддержку, очередной соклан этой неадекватки, что так же получает за свой грязный рот.
  • 15:12, 29 ноя 2019 Рейтинг: 0
    Ты что тут развонялось?Администрация давно вкурсе того кто ты есть,а если бы Яна балы действительно такая,то с ней бы никто не общался,как с тобой)
  • 15:13, 29 ноя 2019 Рейтинг: 0
    А тебе ирка никогда не быть модером, квизар умеет читать логи, и видит кто есть кто. Даже не налейся, на нашем сервере я уже рекомендовала на эту должность человека, и этот человек явно не ты.
  • 15:15, 29 ноя 2019 Рейтинг: 0
    Вы замете как у упоротой бомбит,ей одиноко и совсем нет с кем пообщаться,а тут такой повод,игнор же тут не работает
  • 15:19, 29 ноя 2019 Рейтинг: 0
    жаба- скрины есть- тебе 2 раза прощал травмы с бункера- третий раз- непрощу.
    по вопросам оскорблений- ты сама всех оскорбляещь, пригрела оскорбившую моих родителей, перекрасила ее, но еще до того лезла с травмами.
    иди донашивай- как мать- , убогая, а ты тут торчишь.
    неприятно травмы с бункера - это ответка за твой беспредел.
    смирись- и иди с миром в реал.
  • 15:22, 29 ноя 2019 Рейтинг: 0
    ВоД_ЯнА_Я Это как ты загнобила Буревестника будучи в бункере, травмами, что он дошел до белого колена и начал оскорблять, ты спровоцировала и вывела нормального человека, и теперь ищешь себе оправдания.
  • 15:22, 29 ноя 2019 Рейтинг: 0
    СладкаяМятасвоим глазам не верить? ты чудо
  • 15:25, 29 ноя 2019 Рейтинг: 0
    Злой-в-игреГен, прости и забудь, и Яна смирится. Вояки
  • 15:26, 29 ноя 2019 Рейтинг: 0
    Мало вам рупоров. Вы и тут срач развели
  • 15:26, 29 ноя 2019 Рейтинг: 0
    +

  • 15:26, 29 ноя 2019 Рейтинг: 1
    Оба неадеквата мультовода оживились, почуяли что может прийти хана ихним мультам и пишут и пишут, голосуем активнее ребят, покидайте ссылку на других серверах, думаю там ситуация не лучше, везде есть такие вот люди.
  • 15:30, 29 ноя 2019 Рейтинг: 0
    ВоД_ЯнА_Я Ну давай представим на минутку, что я буду модератором хотя бы неделю, всю эту неделю ты и твои неадекваты будут молчать в тряпочку, вы не будете создавать конфликты, и сами себя обезопасите от травм. Кроме вас, прикроют рты и другие неадекваты, что обсырают чаты вечерами и ночами. От этого выиграют все, кроме тебя Водяная.
  • 15:32, 29 ноя 2019 Рейтинг: 0
    ASTREA писал(а):
    Злой-в-игреГен, прости и забудь, и Яна смирится. Вояки

    нет прощения - оскорбления родителей- извиниться никто не хотел. вместо того- с бункера- третий раз травмы !
    теперь - ей травмы с бункера- буду ее ак и ак валетас- убивать столько сколько буду в игре.
    извинения принять могу- но, как писал- от троих- растафай тоже там, и с условием- жаба бросает риот
  • 15:35, 29 ноя 2019 Рейтинг: 0
    Злой-в-игре
    Тебе отвечаю один раз, точнее больше не тебе, а развеять твои обвинения переддругими, ты затравмил девченку Наталью ни за что, просто за то что она была в клане с неугодным тебе человеком, вывел из себя, оскорблял, а когда я ее взяла к себе в клан начал прыгать и на нас с оскорблениями, за что был предупрежден мною в рупорах прилюдно, дословно... Это теперь мой боец и травмить я его не позволю просто так, если прилетит хоть одна травма, ты получишь ответку, не смотря ни на какие точки, есть бункер нет, не важно. На что в ответ полетели оскорбления и травмы такмже продолжились, ты гнилой человек травмишь ток слабых игроков, сильным лижешь пятую точку, и все на сервере знают, что ты со своими мультами представляешь из себя. На этом все, больше от меня сообщений не жди, правда на моей стороне.
  • 15:36, 29 ноя 2019 Рейтинг: 4
    Водяная отдохни от игры и дай другим отдохнуть от тебя
  • 15:40, 29 ноя 2019 Рейтинг: 0
    ASTREA после того как злой в игре пожелал смерти моим детям и даже тому кто еще не родился, за пиксельные картинки, ни откаком примирении речи быть не может, я его трижды прощала 9а его беспредел, и это привело лишь только к тому что он так же как и ирка почувствовал свою безнаказанность. Там лечить голову надо а не в игры играть, и таким не место в игре, по этому обещала утопить в травмах, значит утоплю пока они есть в игре, то есть я его тем же оружием, правда не затрагивая при хтом родных людей.
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»