Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: «« « 3 4 5 6 7 8 9 » »»
  • ВоД_ЯнА_Я [70] Рейтинг: 73

    Всем серверам просьба принять голосование. 14:24, 29 ноя 2019

    Все мы видим куда катится игра, многие проекты работают на улучшение, наш же становится только хуже. В игре процветает полная анархия для мультоводов и беспредельщиков, и практически никто, ничего с этим не делает.
    Предлагаю проголосовать за следующие пункты исправления ошибок в игре.

    1) ЗАПРЕТИТЬ МУЛЬТОВОДСТВО И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КЛИКЕРА.

    2) ВЕРНУТЬ МОДЕРАТОРОВ В ИГРУ.

    3) УБРАТЬ НЕГАТИРУЮЩИЕ ФАКТОРЫ ИГРЫ, ТИПА ТРАВМЫ, ИЛИ ЗАМЕНИТЬ ИХ. Мое предложение квищару было отправлено по этому поводу еще пару лет назад в на почту.

    Считаю если исправить эти пункты в игре, многие вздохнут спокойно и начнут получать удовольствие от игры, а не нервяк, как это происходит сейчас у многих. Ведь именно по этим причинам люди пачками покидают проект.
    Если вы со мной согласны, ставьте пальчик вверх над темой и плюсик в коментах ниже.

    Благодарю за внимание.
  • 19:59, 02 дек 2019 Рейтинг: 1
    ВоД_ЯнА_Я писал(а):
    везде есть беспредельщики и мультоводы, которых давно пора заблочить.


    Сообщение о продаже, покупке, обмене, передаче, дарении аккаунтов и персонажей (аналогично факту продажи, покупки, обмена, передачи, дарения аккаунтов и персонажей).

    Случайно не помнишь с чьего аккаунта ты закон для фракции ставила?
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 20:08, 02 дек 2019 Рейтинг: 3
    Считаю что КАТОРГА ИГРОКА ВАДЯНАЯ за использование мультов, неадекватное поведение в общении с игроками, неоднократное их оскорбление а так же постоянное нарушение правил игры - ЭТО ЗАКОНОМЕРНАЯ СИТУАЦИЯ!
    КАТОРГА ВАДЯНАЯ должна быть не менее чем на полгода..... для начала
  • 20:57, 02 дек 2019 Рейтинг: 9
    травмы всегда вешались.и год назад и 5 лет назад.что ты тут сказки расказываешь Водяная
  • 21:11, 02 дек 2019 Рейтинг: 3
    vasyaaaaa писал(а):
    травмы всегда вешались.и год назад и 5 лет назад.что ты тут сказки расказываешь Водяная


    мультовод вадяный переиграл по ходу..... то он мужчинка всех победит, то женщина беременная.....
    какие то отмазы только по игре, хотя матюкается как сапожник и мультов с травмами присылает на раз два.....
    женщина беременная.....то ли мужик беременный, там по слэнгу матюкающемуся все варианты ппроявляются.....
  • 21:27, 02 дек 2019 Рейтинг: 1
    ВАДЯНОЙ УХОДИ!
    Ты тут обещал уйти, так и уходи!
    Будет так проще!
    Все Старички помнят, как ты играешь и как ты мутишь под своих мультов, так и уходи по тихонечку.....
    Все всё знают и помнят, и не надо прикрываться беременностями, инвалидностями, и прочими неадекватностями.....
    Таких беременных, инвалидных и прочих тут было дохренилион......
    но нигде в Правилах Игры нет пунктов о том что всем беременным, шизоидным,кривым и хромым, есть Великий Бонус заводить себе мультов и хамить матюками Игрокам, которые просто играют и не прикрываются мутными историями как ВАДЯНОЙ....
    твоего первого мульта многие помнят.....
    так что не переживай вадяна я




    ВоД_ЯнА_Я писал(а):
    Старички в игре помнят как играли спокойно без травм, доказывали свое превосходство в массах, а сейчас в массах многие мясом, за то травмы летают от этого же мяса людям не за что, любой нормальный человек говорит сам себе, зачем мне этот геморой и уходит в другой проект. Игра умирает и это многим понятно, я с самого начала в этом проекте и я люблю эту игру, но терпение не безгранично, могу так же как и многие уйти.

  • 23:31, 02 дек 2019 Рейтинг: 9
    ВоД_ЯнА_Я а ведь дествительно последнее время тебя несет не в ту сторону.ты материшся в рупорах так что даже порой не любой мужчина позволит себе это.
    только за это я считаю тебе нужно молчу минимум на пол года.как кто то тут уже высказывался об этом..
    и то что ты пишишь на весь РИОТ что ты беременна это я считаю не красиво. нормальная девушка.Женщина.не будет об этом говорить так как это лично и не для интернета.
    сделай выводы.и думаю просто слей слей свою манию величия о том кем ты себя возобмила.и успокойся.
    что косается мультов.я лично не против них.
    мне они не мишают.
  • 00:42, 03 дек 2019 Рейтинг: 11
    Лично я против ..........ВОДЯНОЙ.............. уж очень много оскорблений в рупорах от нее в последнее время.и именно не цензурных.(она любительница матерится///./беременная)
    думаю меня многие поддержат.так как это правда.
  • 04:17, 03 дек 2019 Рейтинг: 1
    ВоД_ЯнА_Я писал(а):
    Кто не знает, нахожусь на 9 мес беременности


    А потом скажет, что копались в её грязном белье, взламывая аккаунты в соцсетях.
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 06:27, 03 дек 2019 Рейтинг: 0
    ВоД_ЯнА_Я Ну что, ты убедилась в мнении людей или будешь и дальше создавать мультов и ставить ими плюсики в теме? Может хватит всем плести чушь, про 9 месяцев. Прекрасно помню те дни, когда ты впервые заговорила о Радио своем, как-то там че-то Волнорез платформа вроде, Жили Были сейчас называется, причиной создания этого самого радио, если кто не в курсе, были баны чата ВоД_ЯнА_Я-ой за ненорматив, и оскорбления. Это было эдак 3 года назад, тогда она наверно тоже была на 9-м месяце, или может другие оправдания найдутся? Ну так вот, продолжим, на этом радио, никого не было, и данная персона сзывала туда игроков с сервера Дельта, почему именно дельта, если смысл радио в большой общине слушателей и друзей спросите вы? Ну все просто, ей лишь нужно было место, где бы она гнидила игроков которые ей не по нраву, и оскорбляла модерацию Дельты, и ей богу клянусь даже Администрацию обсирала всеми возможными матами. Ну и как правило, в рупорах они вбрасывали ссылку на это Кало Радио, разумеется такие модераторы как Понь, сразу заметили что там происходит, и после блокировали чаты, за рекламу этого Кало Радио, что еще больше вызывало покалывание в анусе у ВоД_ЯнА_Я . Такие дела, это были самые запоминающиеся и мерзопакостные дни в её игровой практике. И да, можешь не говорить, что я вру, тут далеко не один игрок вкурсе, что это истинная правда, ведь они были свидетелями этого. А теперь к главному блюду, у этой ВоД_ЯнА_Я уже 3 года крышу сносит, и весь этот период времени, она собирала вокруг себя людей, играла роль хорошенькой девушки, и потихоничку формировала их сознание под себя. Сейчас мы видем этих людей в её клане, её любимого Растафарая, Мазая.. и других овощей, что были подвержены влиянию. Но самый интересный кадр, и выгодный для нашей много уважаемой ВоД_ЯнА_Я это СЕВЕРЯНИН, да, бабская натура не устоит, если игрок парень, да еще и с кучей денег, ну как тут не устоять, не сформировать его мнение о себе, только хорошее, войти в доверие, и потом доить как дойную корову, каждый месяц на акциях, на днях рождениях своих, своих детей, и конечно же беременность, еще один хороший повод трусануть богатенького буратино, ведь он охмурен и не соображает своей тупой головой, что его имеют. И вот я смотрю на весь этот треш, и поражаюсь, почему только сейчас люди начали говорить - Хватит, нам надоел твой бедлам ВоД_ЯнА_Я , ну да ладно, не важно. Главное, чтоб это было не мимолетно, и чтоб эту дрянь наказали как следует. Разумеется админы её не тронут, им же без разницы кого она доит, как какими способами им идут деньги с её аккаунта, кого она кидает и обманывает, им плевать, важны лишь деньги. По этому эту дрянь никогда не накажут админы. Вот тут то на сцену выходим мы, праведные игроки сервера Дельта, и в наших руках, как не странно, возможность реализовать наш потенциал. Да, кто-то скажет, типа Ира не сахар, да так и есть, по этому лучше не испытывайте удачу. Всем прекрасных новогодних выходных! И не забывайте про качественные аниме тайтлы) на досуге буду делится интересными! Если что) вы знаете где меня искать! Бай бай



  • 07:53, 03 дек 2019 Рейтинг: 0
    Сколько рекламы долго думали? Прорвало
  • 10:40, 03 дек 2019 Рейтинг: 0
    Бесперспективно и наивно
  • 16:42, 03 дек 2019 Рейтинг: 4
    а что такое жаба владимировна случилось ? сами с бункера травмили себе неугодных , это норм для вас было, а как бункер у вас отобрали так нытье и посты жалобные полетели а рупоры от тя так ваще зачитаешься, ток успевай мат записывать.. беременная она видители.. чем интересно , хабалством ? будущие мамы берегут свое спокойствие и малыша будущего..а тебя прям прет в грязи поваляться
  • 23:10, 03 дек 2019 Рейтинг: 0
    Best_West писал(а):
    а что такое жаба владимировна случилось ? сами с бункера травмили себе неугодных , это норм для вас было, а как бункер у вас отобрали так нытье и посты жалобные полетели а рупоры от тя так ваще зачитаешься, ток успевай мат записывать.. беременная она видители.. чем интересно , хабалством ? будущие мамы берегут свое спокойствие и малыша будущего..а тебя прям прет в грязи поваляться

    Синявка и ту тут?Или это стоя такая же синявая сестра?Хотя плевать,с одного огорода ягода)))
  • 04:02, 04 дек 2019 Рейтинг: 0
    РаСтаФа_РАЙ
    ВоД_ЯнА_Я
    Каждым своим сообщением вызываете отвращение у игроков. Как выше уже писала, игроки соберутся и все разом разобьют вашу игру в щепки. А вы лишь ускоряете процесс, язык враг ваш.
  • 12:29, 04 дек 2019 Рейтинг: 0
    Хоть немного вложитесь в рекламу, и самое главное поработайте над уровнями до 60 чтобы там интересно было. Главное в онлайн играх новый приток людей - даже из самых крутых игр постоянно уходят это правило..
  • 13:35, 04 дек 2019 Рейтинг: 2
    Забанить всех Иркиных мультов! Такъ победимЪ!
  • 16:04, 04 дек 2019 Рейтинг: 0
    .... непонятно чего/КОГО же тут Больше = "НИБИЛИЦ" или ИМБЕЦИЛОВ *)
  • 16:48, 05 дек 2019 Рейтинг: 0
    Запретить Мультов- ДА
    Вернуть модерацию- ДА
    Отменить травмы- НЕТ. Более того, считаю, что их нужно усилить, потому, что нынешние травмы игровому процессу никак не мешают.
    Что касается мультов, также предлагаю ужесточить наказание за их использование. Как пример полная блокировка игрового процесса для мульта, и блокировка игрового процесса с возможностью выкупа для основы.
    Ну и наказание за разграбление склада тоже необходимо.
  • 21:43, 05 дек 2019 Рейтинг: 0
    РаСтаФа_РАЙ
    дядь жека можете хоть заоскорбляться но ваши хлопоты .. пустые.. .. ваш клан траамит с бункера неугодных себе..а как осталичь без оного так завыли..
Страницы: «« « 3 4 5 6 7 8 9 » »»