Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: 1 2 3 4 » »»
  • AkRuz [70] Рейтинг: 7

    Санта Барбара - веснУРАчка 14:35, 22 дек 2019

    Коротко о конфликте... В среду в меня стали прилетать травмы от Веснурки и Розарио.
    В привате было "объяснение" от Веснурки, мол ничего личного, травмы за Деда.
    Раз он рейдит двумя персами Розарио, мы решили рейдить вдвоём тебя.
    Спрашиваю: Раз Дед рейдит двумя персами, почему бы вам вдвоём не рейдить его?)))
    Ответ был не менее шедевральным: Дед не боиться травм, а тебе они помешают)))
    Мол я имею влияние на Деда, и если я уговорю его не рейдить Розарио, меня не тронут)
    Рассказал ситуацию Деду, он ответил Веснурке: компенсируй тогда травмы Акбару!
    (Компенсацию в виде лечилок, которые выдаёт Админ, а реалы списывет с рейдера).Скидки как раз.
    А теперь это выставляют в виде вымогательства) Меня травмировали, и я же типа крайний)
    Ломать меня начали перед БМС, во время и после. В бой я попал, но инет выключился.
    В игру попал через час. Вернул часть травм обоим, инет сдох окончательно.
    На следующий день вернул оставшийся должок перед МБ. Написал Веснурке,
    что мы в расчёте, конфликт исчерпан. В ответ угрозы, мол Сталь будет мстить)
    Из своего клана я вышел, чтоб не создавать межклановую войну. А угрозы те же)
    То есть мне прилетели травмы, я им их вернул, и теперь Сталь будет мстить)
    В Алую Молнию вступили ночью. С Бункера не рейдили.Каринка запретила рейдить.
    Сразу поместила МОТД о запрете рейдов. Скрины угроз и "объяснений" и МОТД есть
    Дед обменял мерит на расход и вышел. Я обменял и остался катать снег.
    Теперь угрозы посыпались в адрес Каринки. Мол выгони Акруза, и тебя не тронут.
    Рейдов из Бункера ни от меня, ни от Деда не было. Ни единой травмы.
    Если у Деда и Розарио давний конфликт, нехрен меня вмешивать в него.
    Я вернул травмы, считаю конфликт исчерпанным, но угрозы продолжаются)
    Мало того, теперь меня рейдят уже не двое а четверо) Всё "честно", как написано в скрине)
    Веснурке дам лишь один дельный совет: не лезь в разборки мужиков, когда 1х1.
    Не нужно втягивать в это другие кланы. Пусть разбераются сами между собой.
    Сколько срача было в рупорах! Мол мы рейдили из Бункера. Скрины доказали обратное...
    Рейды были ДО вступления в Алую Молнию. О том, что у нас конфликт, Каринке рассказали.
    Она приняла нас с условием, что мы не будем рейдить адресно с травмами из Бункера.
    Хочу отметить очень важный факт, как бы не наезжали на Каринку, она меня не уволила.
    Каринка решила отдать Бункер. Сокланы все поддержали Генерала. Бункер отдали без боя.
    Делайте что должно, и будь что будет. Всё сказал...
  • 17:33, 22 дек 2019 Рейтинг: 0
    clip2net*com/s/45aJAug
  • 17:35, 22 дек 2019 Рейтинг: 0
    skrinshoter*ru/s/201219/20Zdpjd2
  • 17:37, 22 дек 2019 Рейтинг: 1
    AkRuz писал(а):
    Коротко о конфликте... В среду в меня стали прилетать травмы от Веснурки и Розарио.
    В привате было "объяснение" от Веснурки, мол ничего личного, травмы за Деда.
    Раз он рейдит двумя персами Розарио, мы решили рейдить вдвоём тебя.
    Спрашиваю: Раз Дед рейдит двумя персами, почему бы вам вдвоём не рейдить его?)))
    Ответ был не менее шедевральным: Дед не боиться травм, а тебе они помешают)))
    Мол я имею влияние на Деда, и если я уговорю его не рейдить Розарио, меня не тронут)
    Рассказал ситуацию Деду, он ответил Веснурке: компенсируй тогда травмы Акбару!
    (Компенсацию в виде лечилок, которые выдаёт Админ, а реалы списывет с рейдера).Скидки как раз.
    А теперь это выставляют в виде вымогательства) Меня травмировали, и я же типа крайний)
    Ломать меня начали перед БМС, во время и после. В бой я попал, но инет выключился.
    В игру попал через час. Вернул часть травм обоим, инет сдох окончательно.
    На следующий день вернул оставшийся должок перед МБ. Написал Веснурке,
    что мы в расчёте, конфликт исчерпан. В ответ угрозы, мол Сталь будет мстить)
    Из своего клана я вышел, чтоб не создавать межклановую войну. А угрозы те же)
    То есть мне прилетели травмы, я им их вернул, и теперь Сталь будет мстить)
    В Алую Молнию вступили ночью. С Бункера не рейдили.Каринка запретила рейдить.
    Сразу поместила МОТД о запрете рейдов. Скрины угроз и "объяснений" и МОТД есть
    Дед обменял мерит на расход и вышел. Я обменял и остался катать снег.
    Теперь угрозы посыпались в адрес Каринки. Мол выгони Акруза, и тебя не тронут.
    Рейдов из Бункера ни от меня, ни от Деда не было. Ни единой травмы.
    Если у Деда и Розарио давний конфликт, нехрен меня вмешивать в него.
    Я вернул травмы, считаю конфликт исчерпанным, но угрозы продолжаются)
    Мало того, теперь меня рейдят уже не двое а четверо) Всё "честно", как написано в скрине)
    Веснурке дам лишь один дельный совет: не лезь в разборки мужиков, когда 1х1.
    Не нужно втягивать в это другие кланы. Пусть разбераются сами между собой.
    Сколько срача было в рупорах! Мол мы рейдили из Бункера. Скрины доказали обратное...
    Рейды были ДО вступления в Алую Молнию. О том, что у нас конфликт, Каринке рассказали.
    Она приняла нас с условием, что мы не будем рейдить адресно с травмами из Бункера.
    Хочу отметить очень важный факт, как бы не наезжали на Каринку, она меня не уволила.
    Каринка решила отдать Бункер. Сокланы все поддержали Генерала. Бункер отдали без боя.
    Делайте что должно, и будь что будет. Всё сказал...

    https://riot*mail*ru/info/forum/://clip2net*com/s/45aJAug
    https://riot*mail*ru/info/forum/://skrinshoter*ru/s/201219/20Zdpjd2?a
  • 17:43, 22 дек 2019 Рейтинг: 0
    ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ ССЫЛКУ... НЕ НАЖИМАЙТЕ, А СКОПИРУЙТЕ ИМЕННО АДРЕС СКРИНА clip2net*com/s/45aJAug И ВМЕСТО * ПОСТАВЬТЕ . И ENTER
  • 17:49, 22 дек 2019 Рейтинг: 0
    как он-лайн Лена будет пусть в приват отпишет пообщаемся
  • 18:29, 22 дек 2019 Рейтинг: 0
    Скрины встречного требования Дедуганищем компенсирования травм...
    https://clip2net*com/s/45dU17l
    https://clip2net*com/s/45dUjVr
  • 18:32, 22 дек 2019 Рейтинг: 1
    prv [Розарио_Агро] prv [веснУРАчка] ВЫ занялись банальным бытовым ТЕРРОРИЗМОМ .
    - затравмировали Акбара вдвоем и затем начали выставлять ему требования . Нелепые смешные и невыполнимые.
    - поступили цинично и подло .
    - фактически это подобно - убить заложника а потом выставить требования.
    - в демократических государствах- это - ПОЖИЗНЕННОЕ вне демократических- вышка.

    У меня с РОЗАРИО давний конфлит который был прерван из-за военных действий с ОБЫЧНЫМ персом.
    Теперь благодаря непорядочности и глупости ВЕСНЫ этот конфликт из мелкого локального перерос в травлю двумя кланами (один из которых в Бункере) трех персов.
    - хотите МИРА - извиняйтесь и компенсируйте Акбару лечилками необоснованно нанесенные травмы.
    -все полученные травмы от Бункера мы будем возвращать Дивизии.
  • 19:16, 22 дек 2019 Рейтинг: 0
  • 19:24, 22 дек 2019 Рейтинг: 0
    а как все красиво начиналось )) 2 на 1 с каждой стороны )) а тут уже злые ребята готовы разваливать
  • 19:31, 22 дек 2019 Рейтинг: 0
    нормальная тема- давно война была, был занят Антохой. мне тоже прилетало пару лет назад травм года на полтора. лупашили всем кланом и всеми мультами. щас во сне переворачиваться буду) хорошо когда человек отходчивый, я вот с игнора 90% убрал и забыл про старые тёрки. чего и вам желаю...
  • 00:47, 24 дек 2019 Рейтинг: 0
    Мда...
  • 04:23, 24 дек 2019 Рейтинг: 4
    Начитавшись, наобщавшись, что могу сказать, как это преподносят по приватам - исковеркано. Основной скрин который вносит ясность clip2net*com/s/45aJAug а именно, очередность событий. Не оправдываю попытку компенсации, но! а с КАКОГО ХРЕНА?!
  • 16:25, 24 дек 2019 Рейтинг: 1
    ДапапакривлИ
    В продолжение вчерашней ночной дискуссии в рупорах где Весна выкладывала фрагмент личной переписки с Админами
    скриншотер*ру/с/241219/У9еWх5Уq?а
    - считаю своим правом выложить ответный скрин -где Админы дают оценку действий
    игроков Весна и Розарио в даной ситуации
    скриншотер*ру/с/241219/90йЛУРЗд?а

    В связи с вновь открывшимися обстоятельствами появляются новые вопросы о морально и этическом поведении Веснурки и ее клана .

    Для тех кто в танке- разьясняю еще раз развитие событий - сначала рейды с травмами Акбару от Весны и Розарио и лишь затем
    невыполнимый ультиматум повлиять на другого игрока.
    П.С. Ув. Администрация прошу Вас простить меня за вольное использование нашей с Вами переписки. Я вынужден был это сделать
    в ответ на использование Весной Вашего с ней привата.
  • 16:56, 24 дек 2019 Рейтинг: 0
    Ответ Админов Весне
    http://skrinshoter*ru/s/241219/j39018RX?a
    Ответ Админов Дедуганище
    http://skrinshoter*ru/s/241219/s8gNBTxe?a
  • 17:15, 24 дек 2019 Рейтинг: 0
    ответ от Админа- Веснурачке clip2net*com/s/45g1m5i копируем, вместо * ставим . и enter
  • 17:17, 24 дек 2019 Рейтинг: 0
    ответ от Админов- Дедуганище clip2net*com/s/45g1WfW ---- копируем, вместо * ставим . и enter
  • 17:40, 24 дек 2019 Рейтинг: 0
    Тоже решил внести свои три копейки...Света справедливая и это факт,по крайней мере за время что ее знаю! А Акруз...ничего личного,но рядом такого товарища я видеть не хотел бы! Хотя и раньше он был у меня в друзьях! Но стоило мне его...скажем,пристыдить и посыпались травмы! Нету скринов,нету доказательств,но так было! ДА АКБАР???
  • 17:41, 24 дек 2019 Рейтинг: 1
    Каринка, Алая молния - браво! Вот как раз за такие поступки вас люблю и уважаю!
    ___________________
    А по клямсам? За некузявость?
  • 18:03, 24 дек 2019 Рейтинг: 2
    Рекси Рекси..... а не за оскорбления матери Львище тебя рейдил Акбар ? ты что забыл ?
Страницы: 1 2 3 4 » »»