Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»
  • AkRuz [70] Рейтинг: 7

    Санта Барбара - веснУРАчка 14:35, 22 дек 2019

    Коротко о конфликте... В среду в меня стали прилетать травмы от Веснурки и Розарио.
    В привате было "объяснение" от Веснурки, мол ничего личного, травмы за Деда.
    Раз он рейдит двумя персами Розарио, мы решили рейдить вдвоём тебя.
    Спрашиваю: Раз Дед рейдит двумя персами, почему бы вам вдвоём не рейдить его?)))
    Ответ был не менее шедевральным: Дед не боиться травм, а тебе они помешают)))
    Мол я имею влияние на Деда, и если я уговорю его не рейдить Розарио, меня не тронут)
    Рассказал ситуацию Деду, он ответил Веснурке: компенсируй тогда травмы Акбару!
    (Компенсацию в виде лечилок, которые выдаёт Админ, а реалы списывет с рейдера).Скидки как раз.
    А теперь это выставляют в виде вымогательства) Меня травмировали, и я же типа крайний)
    Ломать меня начали перед БМС, во время и после. В бой я попал, но инет выключился.
    В игру попал через час. Вернул часть травм обоим, инет сдох окончательно.
    На следующий день вернул оставшийся должок перед МБ. Написал Веснурке,
    что мы в расчёте, конфликт исчерпан. В ответ угрозы, мол Сталь будет мстить)
    Из своего клана я вышел, чтоб не создавать межклановую войну. А угрозы те же)
    То есть мне прилетели травмы, я им их вернул, и теперь Сталь будет мстить)
    В Алую Молнию вступили ночью. С Бункера не рейдили.Каринка запретила рейдить.
    Сразу поместила МОТД о запрете рейдов. Скрины угроз и "объяснений" и МОТД есть
    Дед обменял мерит на расход и вышел. Я обменял и остался катать снег.
    Теперь угрозы посыпались в адрес Каринки. Мол выгони Акруза, и тебя не тронут.
    Рейдов из Бункера ни от меня, ни от Деда не было. Ни единой травмы.
    Если у Деда и Розарио давний конфликт, нехрен меня вмешивать в него.
    Я вернул травмы, считаю конфликт исчерпанным, но угрозы продолжаются)
    Мало того, теперь меня рейдят уже не двое а четверо) Всё "честно", как написано в скрине)
    Веснурке дам лишь один дельный совет: не лезь в разборки мужиков, когда 1х1.
    Не нужно втягивать в это другие кланы. Пусть разбераются сами между собой.
    Сколько срача было в рупорах! Мол мы рейдили из Бункера. Скрины доказали обратное...
    Рейды были ДО вступления в Алую Молнию. О том, что у нас конфликт, Каринке рассказали.
    Она приняла нас с условием, что мы не будем рейдить адресно с травмами из Бункера.
    Хочу отметить очень важный факт, как бы не наезжали на Каринку, она меня не уволила.
    Каринка решила отдать Бункер. Сокланы все поддержали Генерала. Бункер отдали без боя.
    Делайте что должно, и будь что будет. Всё сказал...
  • 22:05, 27 фев 2020 Рейтинг: 0
    Рысенок 1577548250 писал(а):
    Дедуганище писал(а):
    Рекси Рекси..... а не за оскорбления матери Львище тебя рейдил Акбар ? ты что забыл ?

    Все верно. За оскорбление родителей ломать эту семейку мультов и начали

    Рейдить начали не за это! Это последствия...а начало совсем другое...и не ври Наташа,ты не отмажешься!
  • 22:09, 27 фев 2020 Рейтинг: 0
    Ну да
  • 22:30, 27 фев 2020 Рейтинг: 1
    Расстрига. Нехорошо поступаешь. Сам накатал, а топик не прочитал видимо....Поскольку все как-то перевернул
  • 22:59, 27 фев 2020 Рейтинг: 0
    Я херею с этой ахинеи, все к доктору !Сталь мала серверов брала что ли?Идиоты!
  • 23:01, 27 фев 2020 Рейтинг: 0
    Головой совсем поехали ,прежде чем написать, подумать надо при том головой, а не тем местом, которым привыкли!
  • 23:14, 27 фев 2020 Рейтинг: 0
    ДапапакривлИ

    Я написал как думаю, свои соображения. И, конечно, я прочитал, что было написано до того
  • 23:26, 27 фев 2020 Рейтинг: 0
    эти конфликты были есть и будут,не было бы Веснурочки Розарио был бы кто то другой,один из вас
  • 02:06, 28 фев 2020 Рейтинг: 0
    Beauty_Angel

    что не так, поправьте голову мою
  • 02:31, 28 фев 2020 Рейтинг: 1
    А еще какой громкой фразой обозначили "ВЫМОГАТЕЛЬСТВО". Почему-то мне кажется, что не Дед пришел в приват Весне с требованиями "ДАЙ 300 рублей!". Как будто целью всех действий сея великая сумма была. Более того, что-то мне подсказывает, что Веснурачка в очередной раз пришла в приват к деду, с просьбами разрешить конфликт. На что он и предложил свой вариант разрешения конфликта, в результате которого уже, замечу УЖЕ, на тот момент пострадал перс Акбара. А именно, - компенсировать травмы Акбару, которого в качестве попытки манипуляции, травмировала дивизия. Это всего лишь вариант разрешения конфликта, предложенный Дедом. А предложенное Дедом разрешение конфликта, было не что иное, как требование возмещения ущерба Акбару, предусмотренное кстати ГК РФ.
    Как же некоторые злопыхатели любят в рупорах употреблять фразу "вымогатель", а простите госпожа Весна и ее подельники, чем вы лучше? Что же вы себя в упор не видите? Как называются ваши действия?? Которые начали между прочим ВЫ! Как называется угроза расправы, сама расправа, с близким человеком, другом? Угроза совершения явно нежелательных для шантажируемого лица действий? Именно! Шантаж, сродни вымогательству! Так что если уж господа подельники и госпожа Весна, взялись выражаться такими громкими словами, то посмотрите в зеркало и увидите там шантажиста и вымогателя!
    А то задавили дезой по приватам да рупорам, исковеркали факты. Европейские методы в общем…
  • 10:52, 28 фев 2020 Рейтинг: 0
    ДапапакривлИ кривой аланке вообще слово не давали ибо не достоин хвост в чулки спрячь
  • 10:53, 28 фев 2020 Рейтинг: 0
    Папкривли 300 руб дедуган требовал у Розарио за перекрас якобы, которого никто не просил перекрашиваться У Розарио есть скрины как тот ему писал...не дебил дед разве? перекрасился, а потом пишет кидай мне 300 руб за перекрас...за это Квизар дал каторгу ему. И второй момент он конкретно не писал сумму мне, а написал выделить компенсацию Акбару за травмы ПОКА СКИДОЧКА...а потом выкрутил типо лечилки имел ввиду))) конкретные слова Акбару под скидку закинуть вот второе вымогательство да! За что Квизар дал другому персу деда каторгу.
  • 10:56, 28 фев 2020 Рейтинг: 0
    "Мужики" (Акруз и дед) умереть с вас и не встать, понаписывали сериал и не лень же...сами знают с чего всё началось...а конкретно дедуган старый хотя я уже сомневаюсь , что он всё помнит..учитывая ту новость, что оказывается конфликт не закрыт (вдруг вспомнил дед спустя пол года) сходи к врачу проверься , Слава
  • 11:00, 28 фев 2020 Рейтинг: 0
    веснУРАчка так я тогда и посоветовал что за вымогательство будет сто пудово каторга . так же и арбуз когда был обличен правами модера беспределил и молчи раздовал ему нормально написали угомонись иначе сшибем корону ..... он начал бахвалиться мол мила прикроет ......... итог скинут как баласт. а то надо же его арбуз назвали молча на... даже квизар не позволяет себе высокомерия
  • 11:05, 28 фев 2020 Рейтинг: 0
    каждый получает то что сам делает.. от этого закона жизни еще не один человек на земле не ушел... ни нищий ни кадаффи я без политики просто пример привел ясный любому возрасту полу и нации
  • 11:14, 28 фев 2020 Рейтинг: 0
    Ещё раз пишу , вы долбанутые,Кривля вообще с ума сошёл !Вы что тут расписываете УК РФ и.т.д!Рейдили её соклана, Акруз на тот момент соклан деда был, с какого хера она не имела права так же накидать его соклану травм?По логике вашей она должна была сразу компенсацию видимо требовать за него!Как хорошо что многие женщины, ведут себя достойнее мужчин!По моему личному мнению просить деньги, компенсацию за травмы это рэкет и точка!А то Боже мой бедный Акруз, как мужики его жалеют, травм ему повесили боже мой, сидишь в клане с неадекватом поощряешь его действия будь готов отгребать!Ладно хоть не Бентли попросили в компенсацию!!!
  • 17:24, 28 фев 2020 Рейтинг: 1
    Веснурачка
    И второй момент он конкретно не писал сумму мне, а написал выделить компенсацию Акбару за травмы ПОКА СКИДОЧКА.
    Это еще раз подтверждает мои слова о компенсации убытков. И Акцент был на том, что целью Деда не были реалы, это всего лишь его предложение на ваши просьбы устаканить конфликт.
  • 17:33, 28 фев 2020 Рейтинг: 1
    Beauty_Angel Тебе же это не грозит, чтобы сойти с ума, для начала его надо иметь. Я хотел выразить свою точку зрения со стороны, я это сделал. Пост был в противовес вашей дезинфе, так яростно распространяемой по приватам и рупорам. Чтобы игроки знали те ключевые моменты, о которых кричащие целенаправленно умолчали.
  • 19:48, 28 фев 2020 Рейтинг: 0
    Все ж таки вновь предложу сторонам прекратить войну. Избрать нулевой вариант, то есть без каких бы то ни было условий. Одновременное прекращение рейдов. Очевидно, что никто никому что либо компенсировать не будет, не будет извинений и т.п., понятно, что кто-то останется в минусе, но иначе война может затянуться до окончания проекта . Вполне допускаю, что так и будет.

    Пишите, какой вы видите выход из ситуации и есть ли вообще шанс решить все мирным образом.
  • 21:16, 28 фев 2020 Рейтинг: 0
    Расстрига

    "Веня, друг, (не дай Бог, конечно), - ты оглянись вокруг и трезво содрогнись!... ...тут тебе не баня, нема ни голых, ни дурных" (с).

    Ты к Эрдогану, Трампу, Ким Ир Сену сходи со своим предложением нулевого варианта, миротворец хренов.

    Всё в игре и так решается, пока есть игра.
Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»