Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: «« « 1 2 3 4
  • AkRuz [70] Рейтинг: 7

    Санта Барбара - веснУРАчка 14:35, 22 дек 2019

    Коротко о конфликте... В среду в меня стали прилетать травмы от Веснурки и Розарио.
    В привате было "объяснение" от Веснурки, мол ничего личного, травмы за Деда.
    Раз он рейдит двумя персами Розарио, мы решили рейдить вдвоём тебя.
    Спрашиваю: Раз Дед рейдит двумя персами, почему бы вам вдвоём не рейдить его?)))
    Ответ был не менее шедевральным: Дед не боиться травм, а тебе они помешают)))
    Мол я имею влияние на Деда, и если я уговорю его не рейдить Розарио, меня не тронут)
    Рассказал ситуацию Деду, он ответил Веснурке: компенсируй тогда травмы Акбару!
    (Компенсацию в виде лечилок, которые выдаёт Админ, а реалы списывет с рейдера).Скидки как раз.
    А теперь это выставляют в виде вымогательства) Меня травмировали, и я же типа крайний)
    Ломать меня начали перед БМС, во время и после. В бой я попал, но инет выключился.
    В игру попал через час. Вернул часть травм обоим, инет сдох окончательно.
    На следующий день вернул оставшийся должок перед МБ. Написал Веснурке,
    что мы в расчёте, конфликт исчерпан. В ответ угрозы, мол Сталь будет мстить)
    Из своего клана я вышел, чтоб не создавать межклановую войну. А угрозы те же)
    То есть мне прилетели травмы, я им их вернул, и теперь Сталь будет мстить)
    В Алую Молнию вступили ночью. С Бункера не рейдили.Каринка запретила рейдить.
    Сразу поместила МОТД о запрете рейдов. Скрины угроз и "объяснений" и МОТД есть
    Дед обменял мерит на расход и вышел. Я обменял и остался катать снег.
    Теперь угрозы посыпались в адрес Каринки. Мол выгони Акруза, и тебя не тронут.
    Рейдов из Бункера ни от меня, ни от Деда не было. Ни единой травмы.
    Если у Деда и Розарио давний конфликт, нехрен меня вмешивать в него.
    Я вернул травмы, считаю конфликт исчерпанным, но угрозы продолжаются)
    Мало того, теперь меня рейдят уже не двое а четверо) Всё "честно", как написано в скрине)
    Веснурке дам лишь один дельный совет: не лезь в разборки мужиков, когда 1х1.
    Не нужно втягивать в это другие кланы. Пусть разбераются сами между собой.
    Сколько срача было в рупорах! Мол мы рейдили из Бункера. Скрины доказали обратное...
    Рейды были ДО вступления в Алую Молнию. О том, что у нас конфликт, Каринке рассказали.
    Она приняла нас с условием, что мы не будем рейдить адресно с травмами из Бункера.
    Хочу отметить очень важный факт, как бы не наезжали на Каринку, она меня не уволила.
    Каринка решила отдать Бункер. Сокланы все поддержали Генерала. Бункер отдали без боя.
    Делайте что должно, и будь что будет. Всё сказал...
  • 21:24, 28 фев 2020 Рейтинг: 0
    Гасисвет
    Согласись, что хоть заставил тебя писать грамотно, а то обычно тихий уЖОс


    И да, Ким Ир Сен лет 15 как помер
  • 22:05, 28 фев 2020 Рейтинг: 0
    Расстрига

    Вот ты и спалился, Веник унитазный...

    Ничего по сути, общие фразы, съезжание на что угодно - кроме темы... Напомню - в диалогах ты был заткнут постоянно, с грамотностью.

    И да, к Ким Ир Сену тебе - в самый раз, однозначно.
  • 23:16, 28 фев 2020 Рейтинг: 0
    Гасисвет

    Ты видать реинкарнация Сократа, тока в куда более слабой вариации, причем тот был недалекого ума
  • 00:22, 29 фев 2020 Рейтинг: 0
    Расстрига
    Опять ничего по теме...


    Это сейчас ёрш для проталкивания отходов жизнедеятельности сообщил,что основоположник философии - был недалёкого ума???

    Расстриги себя под корень, Веник...
  • 13:06, 29 фев 2020 Рейтинг: 0
    АЛАНКЕ чулки купите че он свинячим хвостом светит .... салоед замаскированный
  • 21:25, 29 фев 2020 Рейтинг: 0
    Гасисвет
    Не пробовал лечиться электричеством Вдруг поможет. Речь шла меранийском Сократе, если ты сие не понял, тем более ты птица недалекого полета))
  • 16:43, 01 мар 2020 Рейтинг: 0
    Мозгач
    Да уж... Веник инфекцию разносит - куда там коронавирусу...

    Меранийский Сократ - это как? При тир 2 ещё был, если ошибся - неважно, но года четыре его точно нет в игре.

    И - скиньтесь расстрижеными мозгачми в одну урну, только внятно ответьте - что за хрень вы тут пишете?
    Тему вообще прочитали? Суёте свои пятаки куда попало...
Страницы: «« « 1 2 3 4