Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: «« « 1 2
  • Малеча [59] Рейтинг: 7

    Дельта, оскорбления Матерей, детей и других игроков. 02:20, 02 фев 2020

    Предлагаю массово репортить всеми игроками сервера эту дрянь - ВоД_ЯнА_Я скринами в поддержку, чем нас больше заинтересованных в удалении этой мерзости из наших чатов, тем больше вероятность, что мы таки добьемся своей цели. Меньше слов больше дела господа. Спасибо за внимание!

    Комментарии излишни.
  • 19:47, 02 фев 2020 Рейтинг: 0
    не за что ни про что оскорбила


    ВоД_ЯнА_Я, серьезно? Ты выложи полный скрин, где ты Тевтона родителей матами крыла, за то что он вошел в совет фракции с желанием изменить скидку на интересную ему, где ты его помоями крыла, а потом травмами всем кланом гасили его слабенького, за то, что он хотел наемников прокачать. ------
    И да, я решила защитить малого, и читать твою мерзость было противно, и я могу еще раз написать, это ж какие у тебя были родители далбаебы, что восспитали такую черноротую ссуку, куда они глядели пока ты гнида росла?
    --------
    А в том, что ты кусок скрина сделаешь а не полный чат, ни кто не сомневался, все уже в курсе, что ты лживая дрянь, все в курсе, что ты пускала слухи, что я инвалид буд-то бы, и я сама помню как ты выкладывала чей-то профить в Однокласниках, и говорила что это мол Ира. Водяная ты завралась овца тупая, у меня никогда не было профилей, я даже никогда не заходила в однокласники, я 97-го года, не старпер вроде тебя пойми овца. -----

    Пойми овца, ты лжешь своим знакомым в игре, своим сокланам в игре, о людях которые тебе палки в колеса ставят, что мешают тебе врать открыто о ком либо, да, в любом замесе где ты будешь кого-то гадить, я буду появлятся и бить тебя твоим вонючим ебалом в асфальт с грязью, чтоб ты не забывала о своем боллоте бабка-Жаба -----

    Предлагаю новое погоняло Бабка-Жаба для Водяной, катируетсся с её возрастом и неадекватностью, злобное чмо, что может только лгать и орать матом.
  • 20:14, 02 фев 2020 Рейтинг: 0
    ты Ира провокаторша как ты мне в приват матами гадила а тут решила себя ангелом выставить лицемерка
  • 21:13, 02 фев 2020 Рейтинг: 0
    Для Кого-то "СРАЧЬ" является Нормой Жизни и Её Наполнением.. Поэтому обсуждения по Тематике на этой ветви Форума Есть уже само по СЕБЕ НЕСКОНЧАЕМОЕ Представление с Элементами Фарса ,, повторяющее и архивирующее все те гадости , которыми успели набить скринсерверы ) ... Особенно будет удобно и востребовано на Рестартах , когд чат и рупора вне Доступ !!! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ...
  • 01:05, 03 фев 2020 Рейтинг: 0
    ВСЕМ_хай общение зависит от собеседника, ты же далеко не лучший собеседник, не говоря уже о причине нашего раговора, которую ты конечно же не огласишь.
  • 01:25, 03 фев 2020 Рейтинг: 1
    БогиХранятМя
    Ахаха ни че не попутала? Там как раз выше тевтон и оскорбил мою мать а ты продолжила гадина, за что от квизара ты получила 10к молчи а он получил 5к, запомни дыра я тебя дажемне читаю до конца, настолько ты не интересна, неадекватка тупая к тебе ни в клан никто не идет, ни тут ни одного нормального игрока не поддерживает, все или твои мульты или дельтовские вафлы о которых все вкурсе, ты посмотри по твоим ссылкам которые ты кидаешь, даже люди не проходят))) а у меня приват разрывается что бы я не кормила троллей и не отвечала вам, что я и пытаюсь делать, но опровержения я все таки сюда кину, не напомнишь как сюда ссылки с скринами заливать?))) Это так, даже не для других игроков, тебя со злым тыкнуть мордой в свое же говно, иди давай дари себе подарки с мультов, порадуй себя а то юольше некому)))
  • 01:48, 03 фев 2020 Рейтинг: 0
    ВоД_ЯнА_Я Но что-то мы не видим скрина где тевтон оскорбил твою маму? лже бабка-Жаба
  • 14:02, 03 фев 2020 Рейтинг: 0
    Злой-в-игре писал(а):
    у меня куча скринов-



    Где эта куча скринов?
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 14:05, 03 фев 2020 Рейтинг: 0
    Злой-в-игре] я и твоих родителей и тебя - и даже твоих защитников- всем имею полное моральное право писать что хочу писал(а):


    Пей реланиум, дурачок.
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 14:08, 03 фев 2020 Рейтинг: 0
    Злой-в-игре писал(а):
    не трогала бы мою маму- этого не было бы


    Ты ещё про отца писал. Чё с ним случилось?
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 14:11, 03 фев 2020 Рейтинг: 0
    БогиХранятМя писал(а):
    это ж какие у тебя были родители далбаебы



    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 14:14, 03 фев 2020 Рейтинг: 0
    БогиХранятМя писал(а):
    ВСЕМ_хай общение зависит от собеседника

    БогиХранятМя писал(а):
    это ж какие у тебя были родители далбаебы


    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
Страницы: «« « 1 2