Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: 1 2 » »»
  • делапут [70] Рейтинг: 2

    ParadoxX нарушение правил модератора чата 16:12, 01 мар 2020

    Столкнулся с несправедливостью модератора чата "ParadoxX" . Состоит в клане "Все будет хорошо!". Глава клан генерал Warloc200. Этот начальник клана в котором состоит администратор чата допускает ненормативные высказывания в адрес игроков риот в частности меня. Имеет "мультов" и итоге модератор чата достоверновладея информацией о нарушении в отношении своего соклана Warloc - генерала накладывает на меня молчу на 1440 минут. Вопрос к администрации коана прошу провести проверку в отношении модератора чата ParadoxX.
  • 16:25, 01 мар 2020 Рейтинг: 2
    достоверно владею информацией что персонаж Warloc200 владеет "мультом" в зеленой фракции под ником "ДаНетНезнаю" прошу адмистрацию проверить данную информацию и лишить администратора чата ParadoxX так данный модератор злоупотребляет своим правом и нарушает правила.
  • 16:28, 01 мар 2020 Рейтинг: 2
    Ошибка вышла слово пропустил, прошу лишить права модерировать чат в связи с нарушением правил модератора чата.
  • 16:45, 01 мар 2020 Рейтинг: 2
    Скажу еще больше персонаж Warloc200 через лицо имеющего доступ к информации чата угрожал мне мне что он владеет информацией о всех аккаунтах в игре и предлагал мне на спор установить когда я купил данного перса и у кого. Данной информацией может только владеть информация сайта и никому данную информацию в третьи руки передавать не имеет права. Таким образом доверив права модерирования чата третьим лицам администрация грубо нарушает права пользователя сообщаю информацию третьим лицам. Данную информацию я могу подтвердить если проверить приват чат между мной и персонажем Warloc
  • 16:54, 01 мар 2020 Рейтинг: 0
  • 16:57, 01 мар 2020 Рейтинг: 0
    встретимся в суде
  • 16:57, 01 мар 2020 Рейтинг: 0
    очень бы хотелось получить ответ от администрации игры и от персонажа ParadoxX что происходит и за что на меня наложили запрет общаться в чате на 1440 минут. Какие правила общения я лично нарушал?
  • 16:57, 01 мар 2020 Рейтинг: 0
    Да держись!!!!!!!!
  • 16:59, 01 мар 2020 Рейтинг: 0
    SUBZERO3 я думал ты умнее на адвоката денег хватит? или так умничаешь?
  • 17:02, 01 мар 2020 Рейтинг: 0
    да над тобой кретин смеюсь в Амии наверное тоже доносы писал зампалиту
  • 17:05, 01 мар 2020 Рейтинг: 0
    дурилка картонная сначала нахамило всему клану не зная кто курс выбирает фракции а теперь хнычет иди чупа чупс полежи
  • 17:09, 01 мар 2020 Рейтинг: 0
    Тебя же раком ставят и имеют, а ты еще оскорбляешь человека который пытается от стаять наши права в этой игре!!!
  • 17:12, 01 мар 2020 Рейтинг: 1
    нытики
  • 17:12, 01 мар 2020 Рейтинг: 0
    Про покупку акка - зря написал, ща у тя этот акк и заберут
  • 17:17, 01 мар 2020 Рейтинг: 0
    SUBZERO3 Интересно а где же ваш модератор ParadoxX тут явное оскорбление и ничего нет молчи на SUBZERO3 ! аяяяййй. И как я же я тебя человека с ограниченным интеллектом мог оскорбить не общавшийся не разу? Или ты тоже писать? Кстати судом Украины установлено что имя Гандон принадлежит французскому писателю. Твой генерал называл себя писателем и то тоже писатель?
  • 17:19, 01 мар 2020 Рейтинг: 0
    PROROCK не зря написал я в игре с 2011 года даже дату точно помню и больничку попал вот и с тех пор периодически появляюсь туты)))
  • 17:25, 01 мар 2020 Рейтинг: 0
    SUBZERO3 я вижу ты парень вообще небольшого ума армию вспомнил я был офицером присягу еще СССР давал и таких как ты ущербных приходилось от нормальных пацанов спасать, спать в роте чтобы ты зайка не побежала маме плакаться) А сейчас ты герой про замполита вспомнил часто стоял там с трясущимися коленками?
  • 17:29, 01 мар 2020 Рейтинг: 0
    да ты убогий делапут скринь всё и в администрацию игры отправляй тебе я вижу не привыкать ныть и жаловаться скрины делай в двух экземпл. второй а Гаагу отправь в коммиссию по защите прав лгбт сообщества
  • 17:34, 01 мар 2020 Рейтинг: 0
    SUBZERO3 Видишь зайка я всегда говорил что ты убогий умом я в отличии от тебя имею юр образование и сразу вижу дилетанта торгующего картошкой))) Зая не хнычь просто мне даже удивительно Гаага у тебя с каким словом рифмуется наркотики или заходи сзади? Эхэх учиться надо в школе а не в игры играть))) расширяй кругозор хоть иногда)))
  • 17:38, 01 мар 2020 Рейтинг: 0
    я те подскажу тяни сюда гудка синепопова будет веселей он тут рифмы начёт вооять а то скучно
Страницы: 1 2 » »»