Форумы «Трибуна Правдоруба»

Страницы: «« « 1 2
  • делапут [70] Рейтинг: 2

    ParadoxX нарушение правил модератора чата 16:12, 01 мар 2020

    Столкнулся с несправедливостью модератора чата "ParadoxX" . Состоит в клане "Все будет хорошо!". Глава клан генерал Warloc200. Этот начальник клана в котором состоит администратор чата допускает ненормативные высказывания в адрес игроков риот в частности меня. Имеет "мультов" и итоге модератор чата достоверновладея информацией о нарушении в отношении своего соклана Warloc - генерала накладывает на меня молчу на 1440 минут. Вопрос к администрации коана прошу провести проверку в отношении модератора чата ParadoxX.
  • 17:40, 01 мар 2020 Рейтинг: 1
    SUBZERO3 видишь как легко с тобой работать ты сам зая все рассказываешь что скринь, что не скринь, ты все и так расскажешь) стояние у замполита наложило на тебя неизгладимый отпечаток. Сдал ты своего дружбана модератора чата. Будем ждать реакции администрации. Но я думаю тут и все и так понятно. Юноша учите мат часть!!! Как мне говорили очень хорошие преподаватели.
  • 17:49, 01 мар 2020 Рейтинг: 1
    SUBZERO3 и еще преподаватели мне говорили видишь дурака не вступай с ним в спор ничего не добьещься просто скатитшься на его уроветь! Так что честь имею Ваше дурачество!!! Вы меня победили свое неприкрытой необразованностью! Сдаюсь!!! С Вами как высшим сушеством из общество дегенаратов в споры больше не вступаю! Вы меня победили своей безпросветной тупостью.))) Все зая я тоже помнюпословицу выбирай мл нач. состав по прнципу большой тупой и преданный))) ефрейтора я бы тебе присвоил на свинарнике не больше, Это по хоз. части если ты понимаешь о чем я))))
  • 20:34, 01 мар 2020 Рейтинг: 1
    Администрация сайта(игры)! Я уже более 6 часов нахожусь под санкциями ParadoxX по каким причинам ответ так не получен. Прошу Вас еще раз разобраться с данной ситуацией и лишить данного модератора права беспредельничать от имени администрации игры в угоду своим соклановцам. И все факты изложенные мной о злоупотреблении модератором чата подтверждены SUBZERO3 который состоит в одном клане с модераторами. Таким образом модератор не является независимым и непредвзятым судьей а он преследует интересы определенного круга, в данном случае своего клана и сливает информацию, каким образом это происходит должна разбираться администрация.
  • 23:50, 01 мар 2020 Рейтинг: 1
    всё кляузы стротиш иди поспи
  • 00:06, 02 мар 2020 Рейтинг: 0
  • 04:03, 02 мар 2020 Рейтинг: 0
    господин делапут имея юр образование и играя с 2011 г иметь фиол медаль бесмертных и изредко заходить сюда? вы кто-балобол или нарушитель правил игры? можете даже не отвечать-для себя просто подумайте....
  • 07:35, 02 мар 2020 Рейтинг: 0
    Интересно получается Warloc200 Вы непостоянны в своих суждениях. То я нищеброд, а тут на тебе сразу господин! Вы злоупотребляете своим правом лично зная персонажа ParadoxX который состоит в вашем клане. Я не знаю каким образом вы получили доступ к моим данным, но из той информации что я получил за время общения с вами и вашим сокланом SUBZERO3 вы не гнушаетесь оскорблять других игроков, угрожать раскрытием личных данных третьим лицам. Сначала я думал это так бравада лица полностью сросшегося и интернетным героем игры. Но потом я реально понимаю что с помощью ParadoxX вы обладаете определенным доступом к информации которую Вы согласно пользовательского соглашения, описанного на сайте игры, не имеете права распространять. Вы избрали хитрую позицию оскорбляя других игроков или провоцируя высказывая унижающие достоинство сравнения, связанную с половой принадлежностью или материальным состоянием других игроков. Потом резко пропадаете из чата, вроде как не было ничего и подключаете персонажа ParadoxX, который со всей своей властью начинает карать игрока, которого вы спровоцировали или оскорбили. И выглядит все как правильно и логично наказание за нарушение общения, выписано по всем правилам. Очень умно. Но насколько я понимаю вашу тактику уже раскрыли. И тут начинаются нелепые отговорки. Да нет это просто проверить по фиолетовой медали бессмертных! Warloc200 открою секрет есть такое устройство как гаджеты в простонародье их кличут, которые имеют доступ к сети интернет, и не надо таскать за собой комп, а просто зайти 1 раз день в игру и вы получите бонус единицу времени! Но вам это неизвестно вы же заняты созданием кипучей деятельности по управлению мультами зеленой фракции и созданием работы для ParadoxX
  • 07:43, 02 мар 2020 Рейтинг: 0
    оьясняю для особо одаренных-медаль бессмертных апается за ежедневный вход в игру.. фиол медаль с 7 аппом это очень долго нужно быть в игре.. вот теперь у тебя есть три варианта-или ты не очень умный и за такое время в игре не смог разобраться кто ставит курс а кто законы и тупо наезжаешь на игроков по рупорам...второй вариант-ты передал доступ к своему акку другому игроку(проще тебя водят) и третье ты купил этот акк у более старого игрока.. что ты выберешь???
  • 07:48, 02 мар 2020 Рейтинг: 0
    кстати два последних варианта так то запрещены правилами игры.....
  • 08:23, 02 мар 2020 Рейтинг: 0
    Вау не узнаю сама любезность!!! За языком пытаешься следить а не шлепать им как попало, хоте тебе можно ParadoxX прикроет и мульт ДаНетНезнаю поможет! Что это мил человек все о мне беспокоитесь.Медалька понравилась нет такой за деньги не купишь?))) аяяяй. Зависть плохое качество. А насчет твоего IQ у меня сомнений нет он соответствует нику верного подпевалы SUBZERO3. Так что давай парень с темы как ты выражаешься "не выруливай" я еще раз повторяю что ты негодяй который накачал своего персонажа путем доната, сросся с ним (даже понятие есть такое раздвоение личности или проще болезнь шизофрения)и позволяешь себе делать оценочные суждения о других игроках. А весь сыh бор что из-за таких обладателей IQ SUBZERO3 алая фракция уже несколько раз пролетала с курсом фракции. Вы же донаты сидите в совете и не можете договориться между собой все меряетесь у кого длиннее и больше Так что эту тему я создал для обсуждения поведения ParadoxX и тебя как игрока позволяющего оскорбления других игроков и мультовода.
  • 08:25, 02 мар 2020 Рейтинг: 0
    нет-вот как раз ее то и не купишь))) так что еще раз спрошу-какой вариант выбераешь??
  • 08:27, 02 мар 2020 Рейтинг: 0
    вот откуда у меня инфа про твой акк)) и еще раз повторю-если сам не очень соображаешь про эту игру-спроси у людей чтобы вот так не попадать в непонятки)))
  • 09:17, 02 мар 2020 Рейтинг: 0
    Насчет игры могу в кратце начинал когда играть мах уровень был 19. Самые крутые игроки были SEMEN и Португалец. Потом Порту фракцию сменил на зеленую долго гудели все. Клан кулаков был сначала в зеленой фракции. Потом они всем кланом сменили фракцию. Тот же самый ParadoxX был зеленым в кулаках. Этого достаточно? тебе любителю медалек понять что я реально не покупал перса. Так что я ответил на твой вопрос. А ты ответь как мультами рулить и сколько их у тебя? Ну еще пару ников добавлю из красной фракции которые реальными лидерами были Ферат, ХитрыйГун и мелкашка он до сих пор играет. Если кого не назвал из старичков которые громили всех подряд, не ругайтесь люди добрые запамятовал)))
  • 09:19, 02 мар 2020 Рейтинг: 0
    тогда ты не очень умный))) и где же тебя я нагрубил?-простая констатация факта!
  • 09:47, 02 мар 2020 Рейтинг: 0
    Опять нет ответа на вопрос только оценочные суждения о моих умственных способностях, это не оскорбление? Очень уж сильно ParadoxX выгараживаешь память свою освежи приват почитай что там шлепал как акк мой можешь лекго все инфу про него получить. спалили ParadoxX а теперь хвостом крутишь страшно стало, что инфа наружу выплыла, вот и пылишь, культурный стал. Давай рассказывай как мультов водишь! С темы на тему скачешь смелый же был всемогущий в привате а тут прям мальчик пай, весь такой правильный. эхэх раздвоение личности налицо.
  • 09:52, 02 мар 2020 Рейтинг: 0
    какой тебе нужен ответ? тебе сказать что ты как не очень умный человек не разобравшись в ситуации полез в рупора блажить за лидера и людей кто за них проголосовал?так я тебе уже это сказал и еще могу повторить-шарик-вы балбес!!! а что то говоря про моего мульта-да ищи пиши-поверь ты и тут в лужу сядешь.. нет у меня мультов и не было...так что можешь дальше блажить-все в твоих руках...
Страницы: «« « 1 2