Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • вовансон [70] Рейтинг: 0

    Пистолет 9М-2020 со шкалы. Что с ним не так? 01:03, 12 май 2020

    Прошел слух, что этот пистоль только для защитников. (для щитов). Так ли это? Написано-то - оружие для наемников. Для всех, то есть. Но в параметрах, только у защитников проявляется. Это инфа с Дельты, где человек взял его со шкалы.
    Ошибка в описании? Или лаг, который исправят? Что это???
    ЛЮДИ! Пожалуйста!!! Кто точно с этим вопросом разберется, напишите сюда! Не хотелось бы взять ненужную пуху!
  • 08:37, 12 май 2020 Рейтинг: 0
    ЧИТАЙ ОБПИСАНИЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ВОВАНСОН
    А ТО КОГДА ПУЛЕМЁТЧИК С ПИСТОЛЕТОМ БЕГАЕТ ПОТОМУЧТО ПУЛЕМЁТ ПОТЕРЯЛ ЭТО УЖЕ ПРЕДПИСАНИЕ ИЗПИСАНОЕ НАДПИСАНИЕМ
    P.S. НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ЭТО КУЛЬТУРА ВОСПИТАНИЯ... НАЦИОНАЛЬНОСТЬ НЕ НАРОДНОСТЬ.
  • 10:17, 12 май 2020 Рейтинг: 0
    ПСИ-ТЕРРОР
    Я описание читал. А ты? Сравни с тем пистолетом, который для Вари был. Ой! Тебе же не счем сравнивать! У тебя только пулемет зеленый есть! Может тогда воздержишься от глупых коментов?
  • 10:25, 12 май 2020 Рейтинг: 0
    вроде все правильно пистолет носят только наймы щиты. Или ты хочешь чтобы пистолет взял снайпер? это же не логично. Снайпер снайперка и шаена Ножики все парвильно
  • 15:00, 12 май 2020 Рейтинг: 0
    Португалец
    С логикой согласен. Просто на прошлогодней пухе написали - "Для защитников" А тут "Для наймов" Вот все и надеялись.)))
  • 03:43, 13 май 2020 Рейтинг: 0
    вовансон01 писал(а):
    ПСИ-ТЕРРОР Я описание читал. А ты? Сравни с тем пистолетом, который для Вари был.

    А МНЕ ПОХЕРУ
    Я ЗНАЧОК В ЛЕВОМ НИЖНЕМ УГЛУ НА КАРТИНКЕ ПИСТОЛЕТИКА УВИДЕЛ И МНЕ ПОНЯТНО СРАЗУ ЧТО ГРАНИТУ ПИСТОЛЕТ НЕПОСТАВИТЬ

    вовансон01 писал(а):
    ПСИ-ТЕРРОР
    Может тогда воздержишься от глупых коментов?

    ХЕР ТЕБЕ
    ВОЗ ДЕРЖИ САМ
    P.S. НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ЭТО КУЛЬТУРА ВОСПИТАНИЯ... НАЦИОНАЛЬНОСТЬ НЕ НАРОДНОСТЬ.
  • 03:49, 13 май 2020 Рейтинг: 0
    Португалец писал(а):
    правильно пистолет носят только наймы щиты. все прАвильно

    ВОВАНСОНУ НАПИСАТЬ ЭТО НАДО В ОПИСАНИИ
    У НЕГО СОБСТВЕННОГО МОЗГА ВАЩЕ НЕТ
    ОН БОТ
    ОБЫКНОВЕННАЯ ГЛУПАЯ ПРОГРАММА
    P.S. НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ЭТО КУЛЬТУРА ВОСПИТАНИЯ... НАЦИОНАЛЬНОСТЬ НЕ НАРОДНОСТЬ.
  • 17:33, 18 май 2020 Рейтинг: 0
    Хороший пистолетик, он действительно только для наймов класса "Защитник", его могут "одеть" Варя, Слон и Токсин (не проверял).
    Из заметных плюсов дает в З раза больше здоровья.
    При появлении, Варя (если пистолет у нее) очень быстро перемещается к вражеской цели что иногда решает исход боя.
    Из нюансов, если найм с пистолетом убит, то при воскрешении он не побежит как при первом появлении. надо ждать 120 секунд.

    Ну и +200 к броне и +20 иммунитета ну и +500 к сопротивлению урона (во время броска к врагу на 10 секунд).
  • 13:06, 19 май 2020 Рейтинг: 0
    Керрик писал(а):
    Хороший пистолетик, он действительно только для наймов класса "Защитник", его могут "одеть" Варя, Слон и Токсин (не проверял).


    А чего не проверял то? Думаешь показатели будут другие?
    Где ты видел пистолет для действительно класса снайпер?


    Ты не старайся показаться умным Керрик, многие уже поняли что ты чмо игнорючиванное

    ЭТОТ ПИСТОЛЕТ ТОКСИНУ ПОКАЗАТЕЛИ ВАРИ ДАЁТ
    НО ТЕБЕ КЕРРИК ЭТОГО НЕПОНЯТЬ
    P.S. НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ЭТО КУЛЬТУРА ВОСПИТАНИЯ... НАЦИОНАЛЬНОСТЬ НЕ НАРОДНОСТЬ.
Страницы: 1