Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: «« « 1 2
  • AkRuz [70] Рейтинг: 8

    Предложения по игре. По многочисленным просьбам игрок? 15:50, 30 июн 2020

    Гиперкуб 2 - нужно ввести возможность принятия разом 30 шт.
    Чемоданы с песо - возможность вскрытия определённого количества.
    Ни только 1 или 100 ящиков, а необходимое количество.
    Запрет на запись на МБ, если не надеты наймы.(если забыл надеть)
    Ввести модернизацию временных талисманов с опережением.
    То есть, чтобы можно было обновить на несколько недель или месяцев.
    Ввести возможность обмена идолов на необходимые. Орла на ягуара и тд.
    Время неуязвимости в пвп боях увеличить до 2 секунд, в межсерверных боях 3 сек.
    Ввести модернизацию брони от поставщиков до фиол уровня.
    Ввести новые элементы шмота для наймов от поставщиков.
  • 16:25, 01 июл 2020 Рейтинг: 0
    Пережёванная тема на 100 раз. Им пофиг... фиол броня для наймов уже распланированна для сборки по расписанию разрабов. А всякую времянку пусть собирают особо больные) я по этому поводу вообще ни разу не заморачивался и что? Плохо учавствую в боях? Решает ужратость, сочетание наймов,тактики ну и грамотное врубание расхода(это самое главное). По поводу мб и других битв, где происходит отбор по авторитету- реально больная тема для не донатов!!! УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБЫ-найдите другие способы облизывать ваших кормильцев! Вписываються мясом, сливают бои! А те кто реально хочет покидать расход и хоть чем то помочь в бою, остаються ни с чем и не проходят отбор((( блокируйте своих нищебродов= не кинул расход= пропусти следующее мб, хоть какая то мера воздействия! Если частое мясо, вообще туда не пускайте, пусть в 1на1 развлекаються.по поводу, того что я менее слабый при отборе- хочу сказать вам следуещее= убиваю 99% противников и считаю что не рукожопы ДОЛЖНЫ УЧАВСТВОВАТЬ!!! в отборе на равных условиях, а не по вашему авторитету! У меня звёздочки на прикладе ставить не куда от ваших авторитетов вскрывать ящики давно пора сделать выборочно, а не по 1или 100. Так же как и продавать скупщику временный шлак... будем надеяться на лучшее и перемены...
  • 19:33, 01 июл 2020 Рейтинг: 0
    +++
  • 19:35, 01 июл 2020 Рейтинг: 0
    Я за!+
  • 19:36, 01 июл 2020 Рейтинг: 0
    Причем продление идолов обязательно!
  • 20:12, 01 июл 2020 Рейтинг: 0
    поддерживаю - надоело гонять одно и тоже, хоть миссии обновите и поставьте хороших ботов в миссии . Хотя бы будет интересно их победить, а не ходить на миссии "мясом"
    Деда_в_кедах
  • 14:57, 08 июл 2020 Рейтинг: 0
    В рюкзаке места не хватает уже на випе и + от ур статуса.барахло для сборки 1-5ур достало оч сильно. Я бы посоветовал ввести нечто подобное чёрного списка.чтобы они в рюкзак вообще не добавлялись кому уже не надо... и хватит в пвп дохляков и мясо ставить в начало боя! Они друг друга убить не могут, надоедает и просто закрываешь игру... рандом вообще похоронная тема! В ежедневной шкале один шлак! Если что нужное и положат, так забираеться самым последним постоянно!!! Последний раз в 24.00 ночи дали задание убить 15 противников и где я их брать буду? У людей в один день по 200 мерита ложите, а кому то по 1шт или осколку втюхиваете! Где справедливость? С телефона в пвп боях перегружаться надоело всё виснет постоянно. В стычке по 5 раз перегружаешся за бой, в регионе вообще забыл когда последний раз учавствовал. На этом сегодня всё пока:)
Страницы: «« « 1 2