Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • 14:27, 12 июл 2020 Рейтинг: 0
    1. С правой стороны карты рандомно появляются индейские руины (синие кружочки с иконкой письмена), когда на них заходишь то из них в рюкзак валятся каменные таблички.
    2. Собираем 3 каменные таблички и идем в поселение индейцев с правой стороны карты (у выходы из зоны).
    3. В поселении выбираем провести ритуал у шамана.
    4. Идем к пирамиде что находится внизу карты и убиваем аватаров в пирамиде и получаем по 5 идолов каждого вида и 10 нанитов ярости.
  • 16:07, 12 июл 2020 Рейтинг: 2
    А для тех кто хочет побольше идолов ждем пока кончится действие воина солнца, ну или здоровье опять станет 100 и повторяем ритуал. Действие воина солнца - 1 час. С ВИПом и заходом в зону с самого начала можно количество идолов за утроить за одну зону. Вот только большинству народа это нахер не нужно
  • 18:39, 12 июл 2020 Рейтинг: 1
    Керрик покажи ники кто не смог додуматься где идолы взять
  • 18:53, 12 июл 2020 Рейтинг: 1
    Техника в принципе старая тут догодатся любой играющий хотя бы один инвент может.А лень от того что задор пропадает Все одно и то же только у молодых при всем желании рангом пониже.Не говорю про донатов Вот если бы сделали 2-3 вещи на один слот с разными хар-ми то и появилась бы проблема выбора и игра бы заиграла разными красками.Хотя возможно я не прав
  • 18:58, 12 июл 2020 Рейтинг: 0
    Kendu
    Керрик
  • 19:08, 12 июл 2020 Рейтинг: 0
    Ребят, гайд сделан от того что постоянно спрашивают, а расписывать каждый раз лень, теперь можно просто кинуть ссылку
  • 10:04, 13 июл 2020 Рейтинг: 0
    Пока нож для шаена не ввели даже не пытался додумываться мне ни идолы ни наниты не нужны, а так Виталя спасибо буду знать.
  • 11:42, 13 июл 2020 Рейтинг: 0
    добавлю из комментов про сборку ножа (сколько надо дней):

    давайте посчитаем ))
    дано: надо по 750 идолов­ змеи и орла!
    с ежедневных мисок можно собрать по 15 (ярость солнца и укрощение­ крокодила).
    с лагеря 10 нанитов (держим в уме).­
    с одного похода в зону по 5 идолов и 10­ нанитов. наниты можно менять на идолы по­ курсу за З нанита на 10 идолов.
    если ходить в­ зону З раз в день (по 2 раза с випом) в сумме 6­ раз. то имеем: З0+15=45 идолов змеи и орла и если­ менять наниты на идолы то 70 нанитов делим­ пополам = З5 и меняем их на идолы = 110 и­ плюсуем 45. получается по 155 нанитов день чистыми! это без хитростей с обменом ))

    чтобы собрать нож надо по 750
    собирая по 155 идолов в день это­ около 5 дней!
  • 12:02, 13 июл 2020 Рейтинг: 0
    Керрик
    Спасибо, друг, за инфу. Не подскажешь, сколько топлива нужно, что бы на квадроцикле по Зоне ездить?
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 19:19, 13 июл 2020 Рейтинг: 0
    я не нащла пирамиду, и кто такие аватары?, и где дают наниты, ?
  • 19:48, 13 июл 2020 Рейтинг: 0
    Slepoi59 писал(а):
    Техника в принципе старая тут догодатся любой играющий хотя бы один инвент может.А лень от того что задор пропадает Все одно и то же только у молодых при всем желании рангом пониже.Не говорю про донатов Вот если бы сделали 2-3 вещи на один слот с разными хар-ми то и появилась бы проблема выбора и игра бы заиграла разными красками.Хотя возможно я не прав

    А это мысль!!! Надеюсь админы её увидят
  • 19:49, 13 июл 2020 Рейтинг: 0
    sps, Kerrik, vse dali
  • 17:30, 14 июл 2020 Рейтинг: 0
    Керрик
    Ну можно и по другому сделать. За 3 нанита в хижине делают 10 идолов. Итого за 750+750=1500 идолов можно отдать 450 нанитов и ножик в вас (вернее у Шаена) в кармане. Я так собрал и забил на эту медную землю. ИМХО, самая дурацкая сезонная карта зоны
  • 20:40, 14 июл 2020 Рейтинг: 0
    НаборБукв писал(а):
    Керрик
    Ну можно и по другому сделать. За 3 нанита в хижине делают 10 идолов. Итого за 750+750=1500 идолов можно отдать 450 нанитов и ножик в вас (вернее у Шаена) в кармане. Я так собрал и забил на эту медную землю. ИМХО, самая дурацкая сезонная карта зоны

    Как вариант. Когда нанитов много (у меня два красных Шаена есть поэтому наниты не нужны). Я тоже когда собрал 2 ножа отдал около 500 нанитов в сумме, идолов и так тогда уже собрал дофига.
Страницы: 1