Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 » »»
  • 12:11, 12 янв 2021 Рейтинг: 0
    CbiHOK
    в клиенте выпилили отключение флеша, кстати пишет что он собран на основе хрома версии 49.
    если набрать в строке chrome://version/
  • 13:37, 12 янв 2021 Рейтинг: 0
    Керрик
    Привет,а что делать если при запуске клиента пишет, что мол "небезопасное соединение" и тп?
  • 13:48, 12 янв 2021 Рейтинг: 2
    НУ ЧЁ УШЛЁПКИ, ВОТ И НАСТАЛА ПИЗДА РИОТУ. НЕХЕР В ЭТОТ ТРУП БОЛЬШЕ ИГРАТЬ, ЕСТЬ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ИГРЫ. АДМИНЫ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ЛЕТ 8 НИХУЯ ТУТ НЕ СДЕЛАЛИ. ТОЛЬКО ИНТЕРФЕЙС ПЕРЕРИСОВАЛИ, А ПОЧТИ ВСЕ МИССИИ ЕЩЕ С 11-12 ГОДА. ВОТ ПУСТЬ В СВОЙ ШЛАК САМИ ЧЕРЕЗ КЛИЕНТ ИГРАЮТ НУ А ГОВНОЕДЫ, ЧТО ТУТ ОСТАНУТСЯ ПУСТЬ ГОВНО ДАЛЬШЕ ЖРУТ. ГЛАВНОЕ БАБЛИШКА АДМИНАМ ПОСТОЯННО ЗАКИДЫВАЙТЕ, ОНИ ЭТО ЛЮБЯТ ВСЕМ ДОСВИДОС.
  • 14:05, 12 янв 2021 Рейтинг: 0
    Керрик писал(а):
    на компе отмотайте дату назад, все заработает, понимаю что решение временное


    А ведь проканало )))
    Сделал откат даты, запустил 3 браузера, все работает, через некоторое время синхранизация с сктью, дата нормальное и всё работает. Чудеса )))
  • 14:42, 12 янв 2021 Рейтинг: 0
    Tarantayka2 писал(а):
    Керрик
    Привет,а что делать если при запуске клиента пишет, что мол "небезопасное соединение" и тп?

    забей ))
  • 20:02, 12 янв 2021 Рейтинг: 0
    Короче- для многих - "спи- здесь" игре--медленно но верно к этому и шли
  • 08:52, 13 янв 2021 Рейтинг: 0
    допилил клиент, это хром с выпиленым обновлением и запилиненым рабочем флешем (не надо дату переводить), в нем работают все аккаунты игры, в том числе от гугла. дистрибутив был взят с рутора. инсталятор ставится на диск С в папку "C:X-Chrome". после установки импортируется в реестр разрешение флеша для риота, и создается ярлык для запуска на рабоче столе. Опубликовать здесь ссылку не могу, она в новостях за 12.01.2021 на 5-й странице.
  • 08:59, 13 янв 2021 Рейтинг: 0
    UP. запускать клиент надо только по тому ярлыку с рабочего стола "X-Chrome", если у вас уже был до этого установлен хром, в НЕМ РАБОТАТЬ не будет!
  • 09:54, 13 янв 2021 Рейтинг: 0
    Керрик писал(а):
    допилил клиент, это хром с выпиленым обновлением и запилиненым рабочем флешем (не надо дату переводить), в нем работают все аккаунты игры, в том числе от гугла. дистрибутив был взят с рутора. инсталятор ставится на диск С в папку "C:X-Chrome". после установки импортируется в реестр разрешение флеша для риота, и создается ярлык для запуска на рабоче столе. Опубликовать здесь ссылку не могу, она в новостях за 12.01.2021 на 5-й странице.


    Спасибо огромное, установил, всё работает без коррекции времени.
    Еще-бы парочку других браузеров подшаманить, для полноты счастья, а то в одном браузере акки скачут между собой...
    сложно реализовать? )))
    -----------------------------------------------
    56.834731, 60.671127
  • 11:52, 13 янв 2021 Рейтинг: 0
    ДедВладимир
    наверное можно и на других, главное найти портейбл версию и отключить там обновления, и еще подшаманить. Знаю есть еще версия под Яндекс браузер, но у меня её нету.
  • 12:40, 13 янв 2021 Рейтинг: 0
    Керрик писал(а):
    ДедВладимир
    наверное можно и на других, главное найти портейбл версию и отключить там обновления, и еще подшаманить. Знаю есть еще версия под Яндекс браузер, но у меня её нету.


    сегодня утром перепробовал 4 портированных браузера (брал на рутрекере) - Лиса, Хром, Яндекс и МорскаяОбезьяна, но они сразу цепляют Адобэ и блок.
    А самому мозгов не хватает для ассемблирования (((
    -----------------------------------------------
    56.834731, 60.671127
  • 05:05, 15 янв 2021 Рейтинг: 0
    Керрик
    Я извиняюсь, а чё такое "портейбл версия"? Флешечка, которую нужно таскать постоянно с собою, что бы не пропустить когда подпятник-ХХ начнут собирать?
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 05:11, 15 янв 2021 Рейтинг: 0
    ДедВладимир
    С ассемблером и дурак сможет. Ты попробуй голыми руками Диктатора на Главной победить!
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 11:23, 15 янв 2021 Рейтинг: 0
    Не отвечайте Boudicca - это тролль.
  • 12:04, 15 янв 2021 Рейтинг: 0
    Керрик
    Керрик писал(а):
    главное найти портейбл версию и отключить там обновления, и еще подшаманить.


    Я извиняюсь, а чё такое "портейбл версия"?
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 17:09, 16 янв 2021 Рейтинг: 0
    Boudicca
    Portable- это способ установки- хранения. установленных файлов игр - программ и т.д. без адреса установки а в отдельный ресурс- например папку - куда хочу -хоть на флешку. Например о Браузерах выше- есть на сайтах их Portable- версии и они не попадают сразу в директории компа или другого потребителя, а запускаются и хранятся в том устройстве ( папке- диске- флешке) где вы укажете
  • 19:54, 16 янв 2021 Рейтинг: 0
    Керрик, СПС за X-CHROME )) !!!
  • 06:48, 18 янв 2021 Рейтинг: 0
    Есть очень простой способ заставить­ работать флэш-плеер. Перед игрой меняете­ дату на ПК, например, на 01.12.2020. Пробовал в­ Хроме, Опере и в Файрфоксе. Везде флэш-плеер­ в них без проблем запускается тем же­ способом, что и до 13.01.2021, т.е. вы увидите­ привычную блокировку, при нажатии на­ которую предлагается подтвердить запуск­ флэш вручную. Далее идёт обычная загрузка­ игры. После игры можно спокойно вернуть­ текущую дату на ПК.
  • 18:04, 28 янв 2021 Рейтинг: 0
    Фокс_Малдер ВСЁ с сего дня не прокатывает
Страницы: «« « 1 2 3 » »»