Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: 1
  • Keengo [44] Рейтинг: 0

    Памятная лента 9М-2021 04:30, 15 май 2021

    Здравствуйте уважаемые админы или разрабы ну или кто занимается этим ивентом!!!Почитав комментарии и форум,нигде не нашёл проблему с которой столкнулся.Итак по порядку,почитав описание финальных наград со шкалы решил что возьму три ленты и улучшуу свои медали, а у меня все три медали 9 ранга, сразу до 11.Потому как прочитав описание становится очевидно,что с этой ленты собирается сразу 11 ранга медаль ну или улучшает сразу до 11.Ведь добавив в описание что все улучшения или сборка происходит только с медалями 10 ранга она становится абсолютно бесполезной.Взяв эту ленту со шкалы нажимаю на медаль,мне пишет что нужна прошлогодняя лента,КОТОРАЯ ЛЕЖИТ В РЕТРОЯЩИКЕ,нажимаю на ленту,мне даёт собрать 10 ранга,я очень надеюсь что это всё ошибка в описании а не очередное кидалово. Огромная просьба либо поправьте сборку либо поменяйте ленту на ретроящик и пожалуйста ответьте стоит ждать от вас каких либо движений или смириться с очередным кидком.
  • 21:18, 20 май 2021 Рейтинг: 0
    здравствуйте мне тож не понятно использовал ленту она оказалась 20 года так и не модернул сво
    ю как быть теперь ? кому писать ?
Страницы: 1