Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • project-elis [50] Рейтинг: 1

    риот совсем ахуел 07:02, 28 май 2021

    у иринынебо мультов более 10 штук ладно бы не палила бы она их но нет они прям у нее в клане вы че там вообще пизданулись своей тупой башкой
  • 07:12, 28 май 2021 Рейтинг: 0
    и не надо мне пиздеть что мол у нее их нет она сука за слова заебали иркины мульты накидала травмы + и пишет с них мне ало вы там просто в край ахуели мне похуй можете банить мой акк я ебала в это дерьмо играть просто путин ахуел риот просто переахуел в край нахуй
  • 08:46, 28 май 2021 Рейтинг: 1
    Правильно делает, и еще повесит за такой базар. Таких как ты нужно ногами вперед выносить за оскорбления родителей в рупорах, и другие мерзости что ты писал неоднократно.
  • 11:00, 28 май 2021 Рейтинг: 0
    я знаю что ты тупая и написала ты со своего мульт квизард ты ебаный уебак где бан на нее и тут речь не о том кто что сказал а то что ты нарушаешь закон игры в большом количестве
  • 11:01, 28 май 2021 Рейтинг: 0
    не пиши мне я все равно больше не зайду хотя ты же тупая можешь чрикать дальше квизар хуесосина ебаная можете дальше с иркай (игнатом) ебаться голубки ебаные игнат и коля
  • 11:05, 28 май 2021 Рейтинг: 0
    веди себя нормальна тупорылая и играй по правилам и не будет тебе не кто нечего писать а так как ты тупая пизда начала гнобить меня в игре до талово я и сорвалась и теперь даже извиняться не буду ты ебаная тупая пизда мне тебя очень жаль так как развитием тебя не сильно наградили хоть и пишешь правильно но увы развития мозга очень мала обьяснять тебе нет смысла потому что ты тупая
Страницы: 1