Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • Desert-Eagle [70] Рейтинг: 1

    Оборона лагеря 11:20, 28 ноя 2021

    Ув. Администрация. Увеличте дамаг армии в личном лагере, а то каждый мульт может пробить оборону лагеря 900+ и выше. Какой тогда смысл качать оборону, тратить столько мерита в пустую!, лютыйдизбаланс
  • 23:25, 03 дек 2021 Рейтинг: 0
    +
  • 00:47, 05 июн 2022 Рейтинг: 0
    + также как в спасалке дроны с лямами урона и кучей брони, а пехота, как на ивенте в клан лагере сильная
    Если меня кто-то обидит я им дам понюхать трусики, пока вы спите я поднесу их под усики!
  • 03:19, 05 июн 2022 Рейтинг: 0
    Desert-Eagle писал(а):
    Ув. Администрация. Увеличте дамаг армии в личном лагере, а то каждый мульт может пробить оборону лагеря 900+ и выше. Какой тогда смысл качать оборону, тратить столько мерита в пустую!, лютыйдизбаланс

    А новичкам де брать стройматериалы тада, м?
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 18:00, 05 июн 2022 Рейтинг: 0
    MeZZalina писал(а):
    Desert-Eagle писал(а):
    Ув. Администрация. Увеличте дамаг армии в личном лагере, а то каждый мульт может пробить оборону лагеря 900+ и выше. Какой тогда смысл качать оборону, тратить столько мерита в пустую!, лютыйдизбаланс

    А новичкам де брать стройматериалы тада, м?


    Каким новичкам =) а если они и даже есть, то сама знаешь, что за сломанный лагерь тут движуха из своих выдуманных правил.
    Если меня кто-то обидит я им дам понюхать трусики, пока вы спите я поднесу их под усики!
Страницы: 1