Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: «« « 1 2
  • Di77iD [70] Рейтинг: 21

    Привлечение новых игроков - кислород для Риота !!! 17:37, 26 дек 2021

    Админы сделайте что бы люди начинали с 60 уровня играть, иначе новичков в игре не видать. И наймы в агенстве уже модернутые должны быть, их все равно прокачивать и красить годы. Нужно понимать что подавляющее большинство не будет сидеть целыми днями в игре, а заходить суда на пару часов в день от силы, поэтому покраска наймов и снаряжения у них реально займет годы, вы и так постоянно что то новое выпускаете, посмотрите сколько лет я играю и на сколько прокачан и все поймете.
    У вас слишком большое, гигантское я бы сказал неравенство в игре, тот человек что начнет с 1 уровня играть бросит игру как только поймет сколько ему понадобится времени до 60 уровня, а там считай как сначала начать, это лютый трешак. Зайдя в игру люди захотят пвп битвы, и новички не будут терпеть тот факт что 1 любой даже не прокачанный но модернутый найм перебьет всю не модернутую команду.
    Почему вы отбиваете интерес и желание у новых игроков таким космическим разбросом я не понимаю.
  • 16:01, 03 янв 2022 Рейтинг: 4
    А ведь топикстартер прав ) 60- ненужный рудимент старого риота, который пора отрезать за ненадобностью.
  • 16:34, 03 янв 2022 Рейтинг: 2
    +
  • 17:43, 03 янв 2022 Рейтинг: 1
    давайте лутше наёмам откроем новые навыки и за другую валюту не за мерит за красные мячики например и взятих можно будет только в спасалке
  • 22:08, 05 янв 2022 Рейтинг: 0
    и ещё ко всему не плохо было бы продлить уровень 71 72 и т д
  • 22:09, 05 янв 2022 Рейтинг: 1
    и боисделать новые по интереснее а то всё приелосьь уже НОВИЗНЫ ХОЧ
  • 13:00, 07 янв 2022 Рейтинг: 1
    давно пора, ввести новый тир, наймов, миссий и т.п, +
  • 20:08, 09 янв 2022 Рейтинг: 1
    и ещё если игра умирает над менять управляющий персонал не умеют управлять своим коллективом или мозги не на что не способны мыслить
  • 02:17, 11 янв 2022 Рейтинг: 1
    тут бы старых игроков обратно вернуть про новых тут ваще не слышно будет очень долго
  • 16:18, 15 фев 2022 Рейтинг: 0
    при входе написали "в ближайшее время сменится правообладатель..." неужели будут изменения в лучшую сторону? (почти год не играю)
Страницы: «« « 1 2