Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • ykku [1] Рейтинг: 2

    Удалить из игры шаена лабофа. 22:24, 11 мар 2022

    Как так защитники с железными щитами слабее чем голый шаен с дерявнным щитом?
    танк с легкой броней не может быть
    и чем больше броня тем медленнее долна быть скорость бега. Щиты ели ходят с маленькой броней а он носится со скоростью пули голым с дерявнным щитом и броней больше чем у всех
  • 22:27, 11 мар 2022 Рейтинг: 0
    съел 200 колб усилителей и 2 полностью прокаченными дробовиками (с агентсва ветеран) чела без бафов не смог даже 1 шаена убить.
    Так он еще здоровье восполняет. носятся как угорелый здоровье регенирует броня больше чем увсех и уклонение тоже больше чем у всех и здоровья дохера. Это что за бред
  • 15:41, 23 мар 2022 Рейтинг: 0
    Пофиг как выглядит Шаен и в чего он одет, это не меняет его класса "Боец" (ближний бой) как у и Инфорсера. По сути он такой же танк как и Слон, Варя, Токсин. Может хватит вводить в заблуждение игроков, или продолжайте в том же духе чтобы дурость каждого была видна
  • 00:17, 16 апр 2022 Рейтинг: 0
    а причем тут Ветеран? он не щит ниразу
  • 20:11, 04 июн 2022 Рейтинг: 0
    Удалите Керрика из игры лучше на него тоже всем пофиг
    44-летний выскочка думает .что умнее других и может влезать в любые темы форума и оскорблять игроков!
    Если меня кто-то обидит я им дам понюхать трусики, пока вы спите я поднесу их под усики!
  • 21:43, 04 июн 2022 Рейтинг: 1
    ykku

    вероятно ты о боях ниже 60 лвл...там, соглашусь, Шая не свалишь, кроме как оновой с прокаченной пухой или морпех и десант фулл кача...а на 60+ Шай как танк утупает и Варе и Слону в броне и жизни. У него другие преимущетва. Ну и немало зависит от того, какие умелки у него открыты
  • 22:03, 04 июн 2022 Рейтинг: 1
    ykku
    и вообще. что за слёзы? возьми себе Шаена, прокачай. Прокачайся сам...И полубишь Шаена как родного
  • 00:41, 05 июн 2022 Рейтинг: 0
    бег_на_месте писал(а):
    ykku

    вероятно ты о боях ниже 60 лвл...там, соглашусь, Шая не свалишь, кроме как оновой с прокаченной пухой или морпех и десант фулл кача...а на 60+ Шай как танк утупает и Варе и Слону в броне и жизни. У него другие преимущетва. Ну и немало зависит от того, какие умелки у него открыты


    конечно он про 60- =)
    Если меня кто-то обидит я им дам понюхать трусики, пока вы спите я поднесу их под усики!
  • 03:09, 05 июн 2022 Рейтинг: 0
    Керрик писал(а):
    Пофиг как выглядит Шаен и в чего он одет, это не меняет его класса

    Здеся те не текстовуха, Хуеррик! Еси выглядит как индеец, то и должен проигрывать даже аркебузе.
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 03:14, 05 июн 2022 Рейтинг: 0
    бег_на_месте писал(а):
    возьми себе Шаена

    Как взять Шаена новичкам в сентябре, к примеру, каколик?
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 03:16, 05 июн 2022 Рейтинг: 0
    МиниШурик писал(а):
    а причем тут Ветеран? он не щит ниразу

    Де ты увидел про Ветерана?
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
Страницы: 1