Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • Номер4 [70] Рейтинг: 0

    зачем нужны битвы с патрулем при рейдах 12:49, 25 апр 2022

    В поисках мерита занялся рейдерством. По нормальной схеме - случайное нападение - игрок с 1 песо на счету - Повторное нападение. Никто не в убытке, а мерит идет. Но при такой схеме раз в 6-10 боев тебя обнаруживает патруль. И запускается битва. Зачем? От ее исхода НИЧЕГО не зависит. Выигрываю я, проигрываю - результат один - сообщение "Вас обнаружил патруль". Так пусть это сообщение появляется сразу. Без потери времени на битву. Или - если я побеждаю патруль - пусть сразу начинается рейдовая битва, чтобы энергия и попытка рейда не пропадали даром, и в этой битве с патрулем появился смысл.
  • 13:43, 25 апр 2022 Рейтинг: 0
    идет слив рейдов, чтобы не нарываться на патрули надо идти с травмой
  • 20:10, 25 апр 2022 Рейтинг: 0
    Спасибо за информацию. Но с травмой - нужно быть уверенным, что попал на неиграющего. Как определить? Поинтересоваться в приват - "Не беспокою ли я Вас?" Кроме того, я согласен слить рейд. Но время.. Особенно когда равный в патруле. Затягивается до.... конца времен
  • 10:01, 26 апр 2022 Рейтинг: 0
    Номер4 писал(а):
    Спасибо за информацию. Но с травмой - нужно быть уверенным, что попал на неиграющего. Как определить? Поинтересоваться в приват - "Не беспокою ли я Вас?" Кроме того, я согласен слить рейд. Но время.. Особенно когда равный в патруле. Затягивается до.... конца времен

    Все гораздо проще, находишь неиграющего перса или бота, и при рейде вводишь его имя и выбираешь травму, после рейда чтобы повторить можно в Личное - События где указано что ты его рейданул жмешь "повторить".
  • 15:12, 26 апр 2022 Рейтинг: 0
    Ясно. Спасибо.
Страницы: 1