Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • вовансон [70] Рейтинг: 1

    Лучший воин солнца - совершенно не продуманная затея! Д 15:36, 15 июн 2022

    Обряд воина солнца действует 1 час! А хижина Щамана, закрывается на производство на 8 часов! Значит или не пользоваться хижиной и не получать наниты, либо сидеть без этих амулетов по 7 часов! А ка тогда выполнять достижение? Эта хижина ведь через месяц или раньше закроется! Когда набить 100 этих достойных воинов, если амулеты только на 1 час? Делайте отдельное здание под амулеты, чтобы работало без перерыва. Можете и перьями там торговать! Иначе эта идея у вас будет мертворожденной.
    АДМИНЫ! Ну хотя бы мозги напрягайте чуточку, предлагая Ивенты!
    Ребята, поддержите меня!
  • 16:14, 15 июн 2022 Рейтинг: 0
    поддерживаю
  • 11:47, 18 июн 2022 Рейтинг: 0
    +
  • 01:36, 20 июн 2022 Рейтинг: 0
    Керрик писал(а):
    поддерживаю

    кого ты поддерживаешь? лицемер ты сам писал, что проходиться все на ура и договаривайтесь типа за час можно набить, фу какой-ты, аж блевать хочется
    Если меня кто-то обидит я им дам понюхать трусики, пока вы спите я поднесу их под усики!
  • 01:39, 20 июн 2022 Рейтинг: 0
    вовансон в новостях чел кинул ссылку на видео, где все быстро проходится с помощью мультов или договора я за два часа сделал 100 не напрягаясь, много людей в рупорах спецом жрут баф и говорят рейдите и у них основа с двумя хилерами в итоге ешь баф и час рейдишь чела набиваешь 50, через 8 часов или на сл день также и все нормуль, фишка в другом в массовках и медалью, чтобы ее апнуть надо убить 20 врагов с бафом или одетой медалью - вот там да если урон маловат надо сидеть задротить...а проще забить не так уж и хороша медалька эта, потихому качай ее а потом в шкале на ДР риота бери пром и будет тебе счастье
    Если меня кто-то обидит я им дам понюхать трусики, пока вы спите я поднесу их под усики!
Страницы: 1