Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • aiicha [70] Рейтинг: 0

    REALI 19:35, 23 авг 2022

    вчера я кинула 2к реалов на акк, галатэя мулт мой, сняли 11 евро с карты, а квизар админ игры заблокировал этот акк, и на мои еще три дал молчанку 1005000 вы що бандиты? , я в амстердам банк позвоню откуда реалы переводят и ррасскащу как вы беретер денги и акк, блокируете, вам все банки заблокирую за границей, быстро отдайте реалы и откройте акк, там с акцией 2к +2500 реалов, или отдайте на основу BRUNHILDA
  • 13:42, 24 авг 2022 Рейтинг: 2
    ты серьезно думаешь что из-за тебя какой-то левый банк будет что-то делать?
    а акк тебе правильно заблокировали и дали молчу на остальные, ты оскорбляла с них весь русский народ, Российскую Федерацию и прапагандировала фашизм. по-хорошему тебе все аккаунты надо заблокировать
  • 06:52, 25 авг 2022 Рейтинг: 0
    КОМУ ПО ХОРОЩЕМУ ТОß ВЫ ЗАИГРАЛИС В СССР; ХВАТИТ ИДИОТНИчат в мире ест правила ползователя, яс заплатила 11 евро за игру, а мне не дали потратит реалы ты где дебил? туюмба буюмба если простые принцыпы щизни не дощступны разуму твоему северная корея ау , вес мир свободный и делает що хотит , особливо ещели платит, вы русня в манную кащу мозг свой сварили,
  • 06:55, 25 авг 2022 Рейтинг: 0
    это банк не левый, банк нидерланды амстердам, эт вы все в ращке левые без прав и понятий, вас надо как чумной барак от мира отгарадит пщли, вы орки, хотя и орки сказали с ращкой они не рядом ,
  • 06:59, 25 авг 2022 Рейтинг: 0
    фащизм я пропагандировала, в уме ты своем? та срат мне на всех кроме денег,. фащизм я и украина, вы епнутые напали на украину , анэксируете херсон и говорите, нацики сами себя бомбят щизофрения целой страны идиоты
  • 13:35, 25 авг 2022 Рейтинг: 1
    BRUUNHILDA писал(а):
    ... та срат мне на всех кроме денег,. фащизм я и украина...

    ну хоть сама призналась
  • 18:04, 30 авг 2022 Рейтинг: 0
    KERIK PITARAZ
Страницы: 1