Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: 1
  • 20:09, 17 сен 2022 Рейтинг: 2
    у меня тоже самое произошло пару раз. Так что автор не врёт. Я выяснил закономерность. работает это на новых наёмников которых вы только что наняли из агенства или из временных наемников. Ещё отправил красного наёмника в армию без перков. думаю потом ему выдам проходит время смотрю а у него 4 перка уже сами стоят.
  • 20:11, 17 сен 2022 Рейтинг: 2
    Г-И-Б-О-Ннужно выбрать нужный навык появится ошибка. второй раз не нажимай на выбор того же нывыка снимут реалы. Лечится это только тем что ты после каждой ошибки перезагружаешь игру и выбранный тобою навык появляется у наёмников. Пока что только так. пока это не пофиксят
  • 22:36, 17 сен 2022 Рейтинг: 0
    такая же ошибка на навык временного наёмника пять раз по 299 сняли, прошу вернуть реалы!




  • 22:39, 17 сен 2022 Рейтинг: 0
    прошу прощения, ошибка произошла на этом нике , а не на Мортиферо, прошу вернуть 1495реалов
  • 14:11, 20 сен 2022 Рейтинг: 0
    При бесплатной активации навыков у приобретённых за крыс наёмников, запас реалов разгрузился более чем на три с половиной тыщи при этом всплывал банер об ошибке и прилетел не нужный мне VIP на 15 дней. ВЕРНИТЕ В ЗАД!!!
Страницы: 1