Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»
  • Neverlose [70] Рейтинг: 7

    КОНКУРС Битва за реалы! !! Розыгрыш 75 000 реалов. 19:16, 20 окт 2022

    Конкурс на реалы
    Условия конкурса прийти 27.10.2022 в 21:30 по МСК НА БИТВУ междусерверами
    Участвуют все игроки которые пришли на битву.
    Призовые места!!
    1-5 место по урону в результатах битвы получат по 5000 реалов!
    20 рандомных мест среди всех участников битвы получат по 2500 реалов. Эти 20 мест будут выбраны на стриме случайным образом в четверг 27.10.2022 после битвы среди участников битвы, выиграть может каждый!
    Канал где будет проводится конкурс Seksipupok вбить в поиске ютуб и там найдёшь


    Всем удачи!!!
    Постоянные оскорбления
  • 20:12, 25 окт 2022 Рейтинг: 1
    Neverlose В четверг проходит Межсерверная битва-МБ. Битва между серверами- БМС по средам. Нужно исправить, чтобы не вводить игроков в заблуждение. Условия конкурса прийти 27.10.2022 в 21:30 по МСК На Межсерверную битву.
  • 01:28, 26 окт 2022 Рейтинг: 0
    Отлично
  • 20:25, 26 окт 2022 Рейтинг: 0
    всем добрый вечер, мой ник Анже_Лика, сервер Дельта. могу сказать от себя всем, обмана нет, в прошлый раз когда был розыгрыш, лично я выиграла 2000 реалов рандомно. 5000 реалов выиграл по-моему ник Мика, остальных, честно не помню. Всем счастливого рандома ) пусть вам повезет и мне тоже ))
  • 20:26, 26 окт 2022 Рейтинг: 0
    да кстати, реалы мне зачислял наш Квизар
  • 20:34, 26 окт 2022 Рейтинг: 0
    Neverlose писал(а):
    Конкурс на реалы
    Условия конкурса прийти 27.10.2022 в 21:30 по МСК межсервереую битву
    Участвуют все игроки которые пришли на битву.
    Призовые места!!
    1-5 место по урону в результатах битвы получат по 5000 реалов!
    20 рандомных мест среди всех участников битвы получат по 2500 реалов. Эти 20 мест будут выбраны на стриме случайным образом в четверг 27.10.2022 после битвы среди участников битвы, выиграть может каждый!
    Канал где будет проводится конкурс Seksipupok вбить в поиске ютуб и там найдёшь


    Всем удачи!!!
    Постоянные оскорбления
  • 02:42, 27 окт 2022 Рейтинг: 1
    Всем здрасте, если вдруг кто ещё сомневается, я один из победителей прошлого конкурса, на следующий день после конкурса мне админы кинули 5к реалов, можете сами видео с конкурсом посмотреть, скрин перевода есть, могу кинуть в приват если хотите, так что юзайте.
  • 22:02, 27 окт 2022 Рейтинг: 1
    конкурс для донатов с фул авторитетом-просто 2 раза стреляешь и уронтмножится по итогу на авторитет-на ипалово,конкурс не чесный
  • 00:20, 28 окт 2022 Рейтинг: 1
    Результаты конкурса по урону выиграли игроки по 5000 реалов
    веснУРАчка B
    firebest A
    AkRuz B
    JAGUARRR D
    Автолюбитель D
    Случайные победители среди мест битвы по 2500 реалов
    МИКСИК B
    барс7 C
    вакуум D
    Belyi-Volk D
    БАГИРА777 D
    ТГМ3 C
    лекс13 C
    саго C
    il76md777 C
    9602 C
    Прокуратор-х D
    Валуев D
    махито A
    migliore D
    Юрий-Палыч D
    Декаданс D
    дыбенкоЪ A
    ParadoxX D
    K_Aleksey A
    Мурман-60 A
    Реалы будут начислены в течении 5 рабочих дней
    Постоянные оскорбления
  • 12:28, 28 окт 2022 Рейтинг: 1
    20 рандомных мест среди всех участников битвы получат по 2500 реалов. Браво - 1 перс, Альфа - 4 перса, Чарли - 5 персов, Дельта - 9 персов. Мда... Учитывая то, что у меня 8 фуллов остались в окопе, очень неприятный рендом распределения призовых реалов. Сама идея хорошая, но алгоритм недоработан. Моё мнение...
  • 12:31, 28 окт 2022 Рейтинг: 0
    Нужно отбирать 5 персов от каждого сервера по урону а не полагаться на рендом. Так будет справедливо. Парни кучу нервов и баффа потратили, готовились, воевали, но... Какая то бездушная программа решила распределить вот таким непонятным способом. Пять лучших от каждого сервера должны получать бонусные реалы гарантированно, иначе этой идее не будет поддержки.
  • 12:43, 28 окт 2022 Рейтинг: 0
    Согласен!!! там Пупок рулит...что ты хотел
  • 12:45, 28 окт 2022 Рейтинг: 0
    На каждом сервере после межсерверного боя в общем чате отражается список бойцов, достойно сражавшихся за свой сервер. Пять первых в списке от каждого сервера гарантировано должны получать бонусные реалы. Если делать, то ни так коряво, а грамотно и правильно. С уважением. Всё сказал...
  • 12:47, 28 окт 2022 Рейтинг: 0
    AkRuz писал(а):
    Нужно отбирать 5 персов от каждого сервера по урону а не полагаться на рендом. Так будет справедливо. Парни кучу нервов и баффа потратили, готовились, воевали, но... Какая то бездушная программа решила распределить вот таким непонятным способом. Пять лучших от каждого сервера должны получать бонусные реалы гарантированно, иначе этой идее не будет поддержки.


    К сожалению всем не угодить первое 5 по урону тоже не выход, ибо призы достанутся только донатерам, я обяснял что если окоп значит неудача, три стадии конкурса первое если прошло в битву. Если нет первый этом проигран, если окоп то второй с третий уже на выигриш идет, к сожалению бюджет конкурсамне резиновый, и я один и говорить такие вещи как ты говоришь не уместно ведь первые 5 это топ игроки сервера , а таким образом я дал возможность рандомно всем участникам выииграть, это конкурс первый в своем роде в этой игре, если все всем понравилося будем доробативать его, но то что иы написал бред, ибо давай ты будешь спонсировать ето или неппедлогай тупие идею, 25 первых мест помурону мне им по сколько реалов давать по 1000? А зачем они им? Тут лутче чем рандом не пртдумаешь, ты должен понимать что поттвоему варианту первыеттопи выиграют а обичние игроки только будут злится и писать, я щитаю что это самое правильное решение было, здеоать именно через рандом и первые 5 возможно будет изменено на первое два с сервера чтоб каждой сервер получил нт это надо смотреть и советоватся,
  • 12:50, 28 окт 2022 Рейтинг: 0
    нужно всем трем серверам занявшим призовые три места давать медалии за второе и третье места как в рб дают на всех битвах
  • 12:51, 28 окт 2022 Рейтинг: 0
    Уважаемая Администрация,потрачена много бафа,а выхлопа не какого,похоже на развод какой то
  • 12:52, 28 окт 2022 Рейтинг: 0
    Хохотунчикк Ещё раз прочти моё предложение и вникни в его суть. 20 игроков по любому получают по 2500 реалов. Но получают случайные игроки, а ни те, кто достойно воевал и показал результат боя. Платить нужно за результат а не полагаться на рендом. Сейчас речь о тех 20 игроках, то есть по 5 от сервера, которые хорошо воевали и не попали в топ, который рендомно распределил 2 500 реалов. А получили реалы те, кто мог просто выйти и слиться. Читай и вникай.
  • 12:53, 28 окт 2022 Рейтинг: 0
    Матёрый писал(а):
    Уважаемая Администрация,потрачена много бафа,а выхлопа не какого,похоже на развод какой то

    Вас баф кушать не кто не заставлял, верно? Какие претензии?
  • 12:56, 28 окт 2022 Рейтинг: 0
    Хохотунчикк Ответ отрока а не мужа. Оно и понятно, почему не можешь вникнуть в суть предложения.
  • 12:59, 28 окт 2022 Рейтинг: 0
    AkRuz писал(а):
    Хохотунчикк Ещё раз прочти моё предложение и вникни в его суть. 20 игроков по любому получают по 2500 реалов. Но получают случайные игроки, а ни те, кто достойно воевал и показал результат боя. Платить нужно за результат а не полагаться на рендом. Сейчас речь о тех 20 игроках, то есть по 5 от сервера, которые хорошо воевали и не попали в топ, который рендомно распределил 2 500 реалов. А получили реалы те, кто мог просто выйти и слиться. Читай и вникай.

    ты спонсаром станешь? И так много реалов ушло, если спонсоры будут пожалуйста, я нечего против не имею, я сказал подумать и решить надо, тогда очень много призовых мест будет и если так судить надо брать 150000 реалов, это много, первый конкурс прошол, думаю как тест нормально, кто тоипонял что меньше кушать надо, кто то зделал какиетомвыводи, я все сервера просил дать мне идею для конкурса ни кто не откликнулся. Если ты такой умный так почему не написал мне? Я на всех сервнпах сааиил сообщение о идеи, будут реали будут больше призовых мест, и вот ты забиваеш а если например первые 6 игроков по урону с одного сервера и че 6 тоже стрелял го он не получет? Он тоже будет возмущен,
Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»