Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»
  • Neverlose [70] Рейтинг: 7

    КОНКУРС Битва за реалы! !! Розыгрыш 75 000 реалов. 19:16, 20 окт 2022

    Конкурс на реалы
    Условия конкурса прийти 27.10.2022 в 21:30 по МСК НА БИТВУ междусерверами
    Участвуют все игроки которые пришли на битву.
    Призовые места!!
    1-5 место по урону в результатах битвы получат по 5000 реалов!
    20 рандомных мест среди всех участников битвы получат по 2500 реалов. Эти 20 мест будут выбраны на стриме случайным образом в четверг 27.10.2022 после битвы среди участников битвы, выиграть может каждый!
    Канал где будет проводится конкурс Seksipupok вбить в поиске ютуб и там найдёшь


    Всем удачи!!!
    Постоянные оскорбления
  • 13:01, 28 окт 2022 Рейтинг: 0
    Хохотунчикк Объясняю ещё раз. 5 лучших по 5 000 = 25 000. 20 игроков по 5 от каждого сервера по 2 500 = 50 000. Сумма та же! 75 000 реалов! Распределение справедливое по результату, а ни на авось! ВНИКНИ!
  • 13:07, 28 окт 2022 Рейтинг: 0
    AkRuz писал(а):
    Хохотунчикк Ответ отрока а не мужа. Оно и понятно, почему не можешь вникнуть в суть предложения.

    я твое предложение учту но для его выполнения нужен бюджет, может я сриваючя ибо всякие мне пишут дерьмо в рупора и так далие, я трачю свое время нервы а итог некоторое меня обсирают, так что не обращай внимание на такой тон моих слов, я тебя услишал, но нуден бюджет для такого, потому что первым местам по 1000 дать както стремно будет, поменьшеб негатива я сиараюся злелать игрокам добро а они так относятся, ты тоже должен меня понимать! это был тест, я тебя услишал,
  • 13:10, 28 окт 2022 Рейтинг: 0
    AkRuz писал(а):
    Хохотунчикк Объясняю ещё раз. 5 лучших по 5 000 = 25 000. 20 игроков по 5 от каждого сервера по 2 500 = 50 000. Сумма та же! 75 000 реалов! Распределение справедливое по результату, а ни на авось! ВНИКНИ!

    Как ты 5 лутчих среди 4 сервера разделишь? Я понял что ты хотел каждой сервер 5 игрокам первое по урону,? Верно? Выходит 20 мест по 5000? Или как? Или каждому первому с сервера? Тогда 4 места призовых! Перечитай свои слова ибо я реально не вдупляю,
  • 13:13, 28 окт 2022 Рейтинг: 1
    Отныне на браво будут свои конкурсы чисто на мб и бмс)) не часто. Но будут
  • 13:13, 28 окт 2022 Рейтинг: 0
    Хохотунчикк Я и не предлагал повышать бюджет. Боже! Первые пять персов, которые в общем топе - пусть так и получают по 5 000. Это 25 000. Остальные 20 игроков нужно отбирать по топу сервера, который появляется в общем чате. Вчера мои фуллы показали отличные результаты, но их нет в списке, кто получил по 2 500. А Миксик решил помочь, баффнулся, вышел, его убили в сходу и он там есть один единственный. Теперь понимаешь о чём я? 20 игроков нужно отбирать по 5 персов, полагаясь не на рендом, а ссылаясь на общий чат, где показан результат их боя. Бюджет от этого не меняется. А вот уважение игроков возрастёт. И опять же, ажиотаж. Каждый будет стараться попасть хотя бы в пятёрку лучших от сервера. Внимательно читай меня.
  • 13:14, 28 окт 2022 Рейтинг: 0
    AkRuz писал(а):
    Нужно отбирать 5 персов от каждого сервера по урону а не полагаться на рендом. Так будет справедливо. Парни кучу нервов и баффа потратили, готовились, воевали, но... Какая то бездушная программа решила распределить вот таким непонятным способом. Пять лучших от каждого сервера должны получать бонусные реалы гарантированно, иначе этой идее не будет поддержки.

    Смотри ты сам пишешь первые 5 с серверов, это 20 мест по 5000реалов? Это уже 100000 а еще и рандомных надо, я не понимаю ты пишешь прочти но что мне эще тут надо понять?
  • 13:18, 28 окт 2022 Рейтинг: 0
    AkRuz писал(а):
    Хохотунчикк Я и не предлагал повышать бюджет. Боже! Первые пять персов, которые в общем топе - пусть так и получают по 5 000. Это 25 000. Остальные 20 игроков нужно отбирать по топу сервера, который появляется в общем чате. Вчера мои фуллы показали отличные результаты, но их нет в списке, кто получил по 2 500. А Миксик решил помочь, баффнулся, вышел, его убили в сходу и он там есть один единственный. Теперь понимаешь о чём я? 20 игроков нужно отбирать по 5 персов, полагаясь не на рендом, а ссылаясь на общий чат, где показан результат их боя. Бюджет от этого не меняется. А вот уважение игроков возрастёт. И опять же, ажиотаж. Каждый будет стараться попасть хотя бы в пятёрку лучших от сервера. Внимательно читай меня.

    Тогда какой смисл если будут выиигрыаать только фул игроки? Ведь вчера первые 10 с каждого сервера это все красное игроки, а что тогда обичным игрокам? Они тоже жаловатся будут, это не выход тогда хорошо би било 5 по урону 5к. 5 каждого сервера по 2500. и 20 рандомных по 2000? Вот тогда думаю самый враз, но бюджет раснянится, я хочу зделать конкурс чтоб все могли выыиграть, а не только нажрание фули!
  • 13:29, 28 окт 2022 Рейтинг: 0
    Хорошо, проше добавить мест и реалов, ибо всем не угодить, 45 призовых и бюджет 115000 реалов,и тогда большенству угодить, но все-же. Бюджет огромный выходит, но претензий уже ни каких не будет, первые 25 мест покриваются реалами примерно , а потом случайным образом доя тех у кого нет возможности набафатся! Или сократить призовые до 2000-5 с каждого и 1500 рандом! Тогда примерно в 100к влезть можно! Но всеже мне кажется найдутся люди которые напишут что надо первым 50 с сервера давать)))))
  • 13:56, 28 окт 2022 Рейтинг: 0
    Разыграли так разыграли!!! Тут ясно тока одно всех разыграли, особенно победителей... Из выигравшего сервака, приз получили скока человек?! А из тех кто слились - скока?! Вот и весь розыгрыш!!! Пупок с хохотунчиками и неверлосями ПНХ за такой розыгрыш!!! ХЗ по какому принципу работал рендом!!! А как же те, что в окопе остались, они же там не по своей прихоти застряли, такая была видите ли очерёдность выхода бойцов на драку!!! Сцуко ей богу!!!
    Это была критика! Примите достойно и поработайте над ошибками!!!
    А что надо было чтоб всё было, ну по честнаку, всё очень просто - разыграть все призы (и за урон и за всё остальное) исключительно среди бойцов победившего сервака и ВСЁЁЁ!
  • 14:02, 28 окт 2022 Рейтинг: 0
    такой,список,опупеть,я 8м был ну и где
  • 14:03, 28 окт 2022 Рейтинг: 0
    Суть конкурса чтоб все получили призы, все победители выбрани случайным образом и не моими методами, ето не мои мульти просто обычные игроки, и всеже если среди игроков сервера я вижу только 20человек которое с сервера а надо весь список игроков, где его взять? у каждого есть свои камнимпредложерия, идеального нет, или есть. Надо думать, время есть подумать, предлагайте, да и как узнать вииграший сервер останутся в окопе как это тоже узнать? - все очень сложно, и я так понимаю что просто ни стоит конкурс проводить, сидите играйте как играли , и все, конкурси не доя этой игпы, это все просто, нет конкурса нет негатива. Ямвас понял
  • 14:21, 28 окт 2022 Рейтинг: 0
    Вы о чем Господа? 5000 реалов даже если их получат победители,не перекроют сумму денег потраченных на покупку фул бафа. Вся ваша идея раздавать копейки реаловые победителям битв это мелочно,сумма выйгрыша за мб или бмс должна в реалах перекрывать с лихвой потраченный баф для победы. А иначе нет смысла сливать столько бафа который стоит дорого или копится очень долго и все это ради засратых 5к или 2.5к реалов смешно.
  • 14:22, 28 окт 2022 Рейтинг: 0
    Привет!!!!!! Рандом почему то как то подкачал!!!! Браво затащили битву и у него 1 боец !!!! Ты бы уж распределял по 5 на каждый сервер!! А так да рандом и 50к реал тоже норм таскает !!
  • 14:29, 28 окт 2022 Рейтинг: 0
    Одни браво не довольны , все ясно, внимание на вас даже обращять не буду пишите дальше,
  • 14:46, 28 окт 2022 Рейтинг: 0
    Хороший конкурс, вколол иник 5000 ур, вышел со 100 лярдам урона, пукнул пару раз, занял топ место, получил 5к реалов. Зашибись. Влад, я сразу в телеге все произошедшее обозначил одним словом, ты его видел
  • 15:02, 28 окт 2022 Рейтинг: 0
    их только 5 мест а случайных 20 почему вы на первые 5 делаете акцент?, всеже основные реали пошли случайным, . Короче, одним словом срать на эти комментарии и вообще пофиг, конкурс для меня прошло успешный если вы не умеете проигрывать ваши заботи, бафатсямя не заставлял участвовать тоже, все точка, дальнейшие такие же будут проводится а на вас нитики мне срать , удачи и умейте проигрывать
  • 15:25, 28 окт 2022 Рейтинг: 1
    Всем спасибо кто участвывал и оставлял коментарии и пожелании, реалы всем победителям начислены , всем удачи и хорошей игры, ждём Новогодних праздников . Думаю на НГ будет подобный конкурс!!!!
  • 20:10, 28 окт 2022 Рейтинг: 0
    Подтверждаю - реалы пришли сегодня - 2500. Всё в порядке.
  • 21:00, 28 окт 2022 Рейтинг: 1
    Какой организатор - такой и конкурс бестолковый...хайп сорвал за счёт других, даже не стал писаться и не жалею...
Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»