Об игре

Аукцион

Аукцион

 
1. На аукцион можно выставлять улучшения зеленого, синего и лучшего уровня качества. Тюнингованные улучшения выставлять на аукцион нельзя.
 
2. Для того чтобы выставить предмет на аукцион, необходимо оплатить "Аукционный взнос" в размере 100 песо. Аукционный взнос не возвращается в любом случае, как при отмене лота, так и при его продаже или истечении срока продажи лота. 
 
3. В случае успешной продажи лота аукционный дом взимает налог в размере 28% от цены, за которую лот был продан.  
 
4. После выставления лота, в течение 15 минут у вас есть возможность отменить это действие. В этом случае, так же, аукционный взнос не возвращается. 
 
5. Спустя 15 минут после выставления лота он попадает на аукцион и другие игроки могут торговаться за него. 
 
6. Выставленные лоты надо смотреть только во вкладке "МОИ ЛОТЫ"
 
7. Лоты, на которые вы уже сделали ставку, надо смотреть во вкладке "МОИ ЛОТЫ"
 
8. Все одинаковые предметы автоматически собираются в один лот, при этом цена этого лота устанавливается как минимальная, среди всех одинаковых лотов его составляющих. Таким образом всегда, в первую очередь, будет продан самый дешевый лот, а при наличии нескольких самых дешевых - установленный раньше остальных. Эта операция повторяется для каждой новой ставки, и среди всех лотов будет выбираться самый дешевый.
 
9. Аукцион завершается в 11:00, 14:00, 17:00, 19:00 и 22:00
 
10. Если ставка сделана менее чем за минуту перед завершением аукциона, то время торговли для этого лота продлевается на 60 секунд.
 
11. Если лот не был куплен в течение двух суток, то он возвращается продавцу. При этом аукционный взнос не возвращается.
 
12. Вы получите внутриигровое письмо, если ваша ставка перебита.
 
13. Лоты, выставленные менее чем за час до конца аукциона, переходят на следующий раунд торгов.
 
14. За каждый тип лота отображается минимальная ставка, которую надо поставить, чтобы принять участие в торгах. Если есть лоты того же типа с большей стоимостью, они не видны.
 
15. Существует возможность быстрого выкупа интересующего вас лота. Стоимость выкупа равна минимальной ставке за лот в текущих торгах, умноженной на пять. При выкупе лот мгновенно появляется у вас в рюкзаке. Игрок, выставивший лот, получает реалы в соответствии со ставкой, а не уплаченной вами суммой.