Об игре

Клановый лагерь

В клановом лагере генерал или офицеры клана могут построить здания, приносящие пользу не лично игроку, а клану в целом.


Клановый лагерь


Все здания кланового лагеря строятся и улучшаются в три этапа. Функционал здания изменяется только после завершения третьего этапа.

Строительство кланового лагеря начинается с завершения трех этапов строительства штаб-квартиры в административном секторе, так как без нее нельзя построить другие здания.


Административный сектор

Административный сектор

Штаб-квартира позволяет строить или улучшать здания в других секторах кланового лагеря. Уровень зданий в клановом лагере не может превышать уровень штаб-квартиры.


Строительный сектор

Строительный сектор

Фабрика - это главное здание строительного сектора. Уровень других строений в строительном секторе не может превышать уровень фабрики. Потребляет сырье и вырабатывает строительные блоки. Производство на фабрике невозможно, пока не будет построено хранилище блоков.

Станция формовки позволяет фабрике производить больше строительных блоков. Уровень станции формовки не может быть ниже, чем уровень фабрики.

Хранилище блоков необходимо для накопления блоков. С ростом уровня хранилища увеличивается его вместимость.

Станция очистки позволяет уменьшить количество потребляемого фабрикой сырья.


Энергетический сектор

Энергетический сектор

Трансформатор - это главное здание энергетического сектора. Уровень других строений в энергетическом секторе не может превышать уровень трансформатора. Потребляет сырье и вырабатывает электроэнергию.

Тепловой инвертор позволяет увеличить выработку энергии трансформатором.

Аккумулятор используется для накопления электроэнергии. С ростом уровня аккумулятора увеличивается вместимость.

Стабилизатор уменьшает количество потребляемого трансформатором сырья.


Сырьевой сектор

Сырьевой сектор

Склад сырья - это главное здание сырьевого сектора. Уровень станции переработки не может превышать уровень склада сырья. Позволяет хранить сырье и получать сырье из ресурсов личного лагеря игрока.

Количество ресурсов, которые игроки клана в сумме могут переработать в сырье, ограничено. Лимит обмена сбрасывается ежедневно в 4.00 по московскому времени. Лимиты могут быть увеличены с помощью здания склад ресурсов.

Ресурс Дневной лимит
Дерево 480
Цемент 200
Сталь 40
Пластик 5

Станция переработки увеличивает количество получаемого сырья за ресурсы личного лагеря.

Склад ресурсов увеличивает дневной лимит обмена ресурсов личного лагеря на сырье.


Жилой сектор

Жилой сектор

Казармы ускоряют регенерацию энергии всем членам клана. Потребляют электроэнергию. При увеличении уровня здания растет потребление электроэнергии и уменьшается время восстановления энергии членов клана. Казармы не ускоряют восстановление энергии игрокам с каторгой.

Пункт снабжения увеличивает рюкзак игроков в клане. Потребляет электроэнергию. При увеличении уровня растет потребление электроэнергии и увеличивается бонус к вместимости рюкзака.

Учебный корпус увеличивает получаемый наемниками опыт. Потребляет электроэнергию. При увеличении уровня растет потребление электроэнергии и увеличивается бонус к получаемому опыту.


Производственный сектор

Производственный сектор

Монетный двор потребляет трофеи и производит песо. При увеличении уровня здания вырабатывается больше песо.

Цех позволяет производить уникальный полезный ящик, который содержит в себе красную расходку. При увеличении уровня здания уменьшается время производства.

Черный рынок позволяет производить мерит. При увеличении уровня здания растут затраты элетроэнергии на производство единицы мерита и уменьшается время производства мерита.


Тренировочный лагерь

Тренировочный лагерь

Полигон позволяет на время увеличить параметры всем членам клана. При производстве использует трофеи. Дважды увеличить параметры таким образом невозможно. При увеличении уровня здания растет прибавка к параметрам.

Полоса припятствий позволяет на время увеличить авторитет всем членам клана. При производстве использует трофеи. Дважды увеличить авторитет таким образом невозможно. При увеличении уровня здания растет прибавка к авторитету.

Стрельбище позволяет за трофеи увеличить параметры всем членам клана. Бонус к параметрам действует только на рейтинговых боях, боях за клановые точки и клановых операциях. Здание будет реализовано в будущих обновлениях.