Календарь

Назад Апрель 2024 Вперед
  • П
  • В
  • С
  • Ч
  • П
  • С
  • В
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

«RIOT» НОВОСТИ

10.11.2020: В единстве сила 10.11.2020 14:58

      Хола амигос!




Сегодняшний рестарт добавил в Игру:

1. Ивентовая миссия - "В единстве сила"



 


2. Добавлена возможность сборки талона на модернизацию и тактики "Адаптивная защита IX"

 


Внимание! Миссия будет в игре до рестарта серверов 17 ноября 2020 года.
  • 1. freza12 13.11.2020 00:20
    керик чтобы с начала прокачать винтарь­ нужно 11000 частей на модернизацию это 82500­ накладных экспедитора за раз я могу­ вытащить с зоны 26(с випом 52) человек я­ взрослый много времени посвещаю­ работе(деньги нужны без них не куда) в зону­ могу ходить раз в день чтоб вытащить 82500­ накладных нужно с випом 1587 посещений зоны­ для меня это четыре с лишним года! за это­ время винтарь станет ещё дороже вобщем­ херня какаято.
  • 2. freza12 13.11.2020 00:22
    ошибся 1100 частей
  • 3. Керрик 13.11.2020 11:39
    freza12, я так понял у тебя снайпа 5? тогда­ вообще не стоит парится, слишком много­ этапов модернизации. Еще раз повторяюсь,­ модерить ее имеет смысл если у тебя до этого­ была снайпа 8 (кстати её можно вытащить­ красной крысой из березки или купить).
  • 4. 3bez2 13.11.2020 11:39
    Керрик , ты считаешь , долбить около 50­ патрулей это норма ? и так около 3х месяцев, ­ по как минимум 8 раз в день , да после одного­ дня , уже муторно, многие "Донаты "­ вообще ушли из игры когда ввели зону и­ некоторые и сейчас в ней редкие гости
  • 5. Керрик 13.11.2020 11:53
    3bez2, я не считаю это нормой. Это единственный­ путь. Либо задротить, либо покупать за­ бешенные бабки (50к реалов). Если муторно то­ можно часа за 2 написать скрипт и патрули­ будет долбить за тебя, хотя даже очень­ ленивому человеку (как мне например) проще­ зайти к рыбакам и 15 минут побить блокпост.­ Не так уж это и муторно.
  • 6. Ш-А_М_А-Н 13.11.2020 17:32
    да норм игра. че гоните. была б гавно никто и­ не играл бы) донаты не донаты)
  • 7. BB44 14.11.2020 03:35
  • 8. АРЕСТАНТ 15.11.2020 13:56
    Керрик, привет ! напиши мне пожалуйста в­ приват . Где и как достают накладные­ экспедитора , для модернизации оружия ?
  • 9. Керрик 16.11.2020 07:48
    АРЕСТАНТ, у нас разные сервера, никакого­ привата)) я уже писал что есть два варианта­ добычи накладных экспедитора: 1.­ внедорожник Мул их собирает с боев в зоне, и­ 2. есть наймы что приносят их с экспедиций­ (должны быть соответствующие навыки) еще­ есть мусорные мешки (в слот с оружием) что­ увеличивают количество приносимых с­ экспедиций накладных.
  • 10. Керрик 16.11.2020 08:01
    АРЕСТАНТ, забыл уточнить, навык что дает­ возможность приносить накладные­ называется "Экспедитор", но накладные­ приносят только модернизированые наймы (со­ звездой, уровень 60+) Еще, например Джеку­ можно поставить терновый амулет, тоже­ добавляет накладных, а у Айбо дрон. Вроде­ всё.
Страницы: « 1 2 3 4 5 6