Календарь

Назад Март 2024 Вперед
  • П
  • В
  • С
  • Ч
  • П
  • С
  • В
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31

«RIOT» НОВОСТИ

26.04.2022: Дачный сезон 26.04.2022 16:03

   Хола, амигос!



Сегодняшний рестарт добавил в Игру:

1. Новый предмет в магазине - пояс 'Capataz VI'

 

 

 


2. Миссия - Дачный сезон



 




3. Мини-ивент "Место крушения" в Зоне "Джунгли"

  

 




Внимание!
Ивентовая миссия "Дачный сезон" и мини-ивент "Место крушения" в Зоне "Джунгли" будет в Игре до рестарта 31 мая 2022 г.
  • 1. ТЫШМАН 03.05.2022 22:01
    Керрик дак ты это про себя говоришь, тут­ люди мнения высказывают, а ты на каждое­ отвечаешь, я и тебе ответил, а не­ понравилось и начал троллить выворачивать )­ и лижешь ты, вперед новостей главных­ обновляешь быстро, и за секунды в рупор­ кидаешь - и кто из нас больной? )))
  • 2. Керрик 04.05.2022 13:42
    СрачАлешка, с тобой все ясно, зашел языком­ почесать и потроллить, никчемное ты­ существо, если вкратце то ПНХ
  • 3. Iriss 04.05.2022 16:09
    Ошибка Квиза написал 5 , а надо 25 - "Дачный­ сезон" будет в Игре до рестарта 05 мая 2022 г­ !!.
  • 4. Жирный_Босс 04.05.2022 20:48
    Фиолетовый пояс "Capaz VIX" поменяйте на­ правильное название.Нет в римских цифрах­ числа VIX)) что это? какое число это VIX?,если­ красный Х,то 9 будет фиолетовый IX.Зачем­ вообще эти римские.Пишите нормально 9,10 .... 22
  • 5. KO-SHA 05.05.2022 08:37
    Тактики Боевое братство ????????????????????????????????
  • 6. max09121 05.05.2022 14:47
    Керрик я себя ни к какой категории не­ отношу я просто написал мнение, причем как­ тут заметил человек ты реально подсираешь­ всем отвечаешь на комменты, зачем ты так­ себя ведешь - непонятно!? Комментарии люди­ оставляют админам или просто высказывают­ мнения, а ты как затычка лезешь отвечаешь,­ общения не хватает чтоли? дак общайся в­ привате или хочешь просто тут пообсирать­ всех, а там в игре ты такой хороший всем­ помогаешь, сними маску! будь собой и не­ пиши ответы на каждый комментарий мы же не­ пишем если ты что-то говоришь, может у тебя­ ЭГО впереди бежит - разберись в себе парень­ ты реально достал всех не лезь, кому надо­ напрямую спросят тебя в личке или тут!
  • 7. Керрик 05.05.2022 20:40
    Загугля... мдя.. "на каждый",­ "подсираешь".. ты себя слышишь? Админы­ тут очень редко отвечают, отвечают те кто­ может, и частенько это я. Что тебя не­ устраивает, если ты за Алешку Сральника­ записал в адекватные, то мне не очем с тобой­ вообще разговаривать. Тролли долбанные!­ Твоя категория - ТРОЛЛЬ. Такой же как­ Сральник Алешка и прочее жопоголовое­ поголовье РИОТА. Идите на хрен, вам помогать­ - желания нет, поголовье идиотов...
  • 8. Керрик 05.05.2022 20:47
    Ну вы просто мрази реально! Обиженные на­ жизнь, не верите что человек безвозмездно­ помогает другим игрокам, у вас он сразу­ жополиз админов, насколько жалко вы­ выглядете. Все кто меня давно знают вам­ ответят. А таким мразям как вы лишь бы­ оскорбить и унизить, подонки!
Страницы: « 1 2 3 4 5 6