Календарь

Назад Март 2024 Вперед
  • П
  • В
  • С
  • Ч
  • П
  • С
  • В
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31

«RIOT» НОВОСТИ

07.12.2021: Подарочная лихорадка 07.12.2021 14:33

     Хола, амигос!



Сегодняшний рестарт нам принес вторую часть праздничного Новогоднего ивента.
Все ивентовые активности будут в игре до рестарта сервера 11 января 2022 г.


1. Ивентовое здание в личном лагере - Новогодняя елка




2. Миссия - Ледяной берег
Источник новых составных подарков



 


3. Новогодние подарки



 



  


4. Ивентовая зона - Стена




5. Снежные клановые битвы



 

 

 


6. Клановая операция - Катаем снежок



 


7. В ящики с частями пластин добавлены новые части пластин VI-VIII
Из этих частей можно собрать пластины Стрелок VI-VIII, Ирландец VI-VIII, Бизон VI-VIII, Меткий глаз VI-VIII, Гепард VI-VIII.

 




  • 1. Кореш_ОК 10.12.2021 11:01
    Ира ну если тебе так хорошо без игры что ж ты­ не подобрела за это время?))В игру не­ заходишь(может быть),тогда тут то что­ делаешь?Неужели только для того приходишь­ чтоб тебя пожалели и посочувствовали твоей­ нелегкой жизни?
  • 2. Керрик 10.12.2021 12:49
    У Иры сегодня день рождения)) можно­ поздравить с 25-и летием, думаю она еще­ появится тут ))
  • 3. Гелиар 10.12.2021 13:04
    Может хоть на день рождения обойдётся без­ негатива
  • 4. SHAGRATH 10.12.2021 21:10
    Это не Ира , как вы ее называете - это быдло­ неудачница ) которая сочиняет тут про всех­ фантазии и скрвернословит, а на самом деле­ это ее жизнь, какая рядом жизнь ту и пишет­ человек про других, жалеть таких не надо,­ она просто умрет в одиночестве или от­ прививки =)
  • 5. SHAGRATH 10.12.2021 21:25
    Да еще забыл! она тут как играла так и­ играет + в другие шпилит игры - у нее­ зависимость и она нигде не работает видимо­ сидит на шее у кого и тут еще рассуждает про­ других , у нее много мультов и 90% с никами­ на мангу - японские ники типа никамару или­ мияги, еще она сама с собой общается между­ ними , первый ник у нее был Шелковица, просто­ за ее характер тут не взлюбили, вот она и­ беситься до сих пор, самый хороший вариант -­ игнор, просто никого нету никакой Иры, а­ если и есть пусть ее поздравляют с ДР мульты­ - то-есть она сама ( смеюсь как Жириновский) ­ и не факт что у нее др, в 25 лет врядли есть­ такая особа, которая занимается ерундой, ей­ от силы лет 19
  • 6. Nikolaj_187 11.12.2021 21:59
    админы че за х весь день из игры­ выкидывает!!!
  • 7. ХИККИ 13.12.2021 10:58
    Керрик Здравствуй,есть просьба создайте­ группу не довольных ,я уверен что масса­ игроков выскажет свои пожелания по­ формированию и оптимизации игры,потом­ только нужно переслать в "шапку" чтобы­ вызвали программиста и устранили всё­ устаревшие циклы,как ни как Вы даёте­ обновления каждый месяц,за это спасибо,но­ старый хлам пополняется и этому нет­ предела(
  • 8. Керрик 13.12.2021 13:24
    ХИККИ, привет. что-то подобное уже есть на­ форуме, и даже не один раз. Админы в курсе,­ гораздо эффективнее писать в приват­ Квизару о недочетах, ошибках, напоминать о­ обновлении, гораздо эффективнее,­ проверенно ) и чем больше игроков пишут тем­ лучше, только надо формулировать кратко и­ ёмко, чтобы сходу было понятно чего ты­ хочешь.
  • 9. max09121 13.12.2021 23:56
    Пока админские рисованные мультики­ получают бонусы...вообщем все все знают, а­ керрик как дядя путя тока говорит всем что­ все хорошо =) а квизару пофигу уже давно, все­ уже сказано тысяча раз, просто инкому­ ничего не надо, во ти сидим пока время­ убиваем, хотя некоторые еще что-то ждут от­ игры =)
  • 10. KOSHA 14.12.2021 07:12
    РЕБЯТА - ХВАТИТ НЕГАТИВА. СКОРО НОВЫЙ ГОД !­ КАК ПОДАРОЧКОВ ХОЧЕТСЯ !
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10