Календарь

Назад Апрель 2024 Вперед
  • П
  • В
  • С
  • Ч
  • П
  • С
  • В
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

«RIOT» НОВОСТИ

15.02.2022: Модернизация индукционной винтовки 15.02.2022 14:35

     Хола, амигос!
 

Сегодняшний рестарт добавил в Игру:

1. Модернизация индукционной винтовки 

 


2. Миссия - Курсы переподготовки






3. Небольшие изменения
3.1 Винтовки Infestum Mark III и Fatum Mark III добавлены в сборку из наборов деталей индукционной винтовки IR
3.2 На склад запчастей добавлен модуль управления III
3.3 На витрину вернулись багажники для транспорта
3.4 Части Аверьяр XVII добавлены в сборку из накладных экспедитора и контрабанды оружия

  • 1. ЖирБосс 19.02.2022 20:01
    Керрик,это всё хорошо,а где нам на 59- взять 5­ 500 деталей для модернизации,если их тут­ вообще нет.5 500 только для одного предмета
  • 2. Керрик 19.02.2022 22:59
    blrGladiator, проверил, ссылка открывается,­ ничего убирать не надо. Тут два варианта:­ либо неправильно скопировал -->>­ https://c2n.me/4eYhsFu.png <-- либо из-за того что­ хостинг скриншота находится в Белоруси,­ могут быть проблемы с блокировкой,­ используй VPN.­ --------------------------------------------------------------------------------­ ---------------------------------- ЖирБосс, расходку­ продавай (чай мерании, топоры атока,­ пластины в броню и т.д., за нее детали дают ))­ один топор атока продается за 150 деталей!­ вся эта расходка есть в контрабанде оружия.
  • 3. Лорд1979 20.02.2022 13:05
    Керрик! А апгрейд индуционнки еще не­ делал новой? Во сколько обходится?
  • 4. Керрик 20.02.2022 13:17
    Лорд1979, нет пока, прома нету. там за первый­ же ап нужен 1 пром
  • 5. Лорд1979 20.02.2022 14:35
    Керрик, если не трудно будет, напиши потом­ что, как, сколько. Спасибо!
  • 6. Керрик 20.02.2022 15:00
    Лорд1979, обязательно, жаль ты не на дельте, у­ меня почти вся инфа по сборке всего­ шмота-оружия и прокачке-модернизации­ наймов есть. Еще гайды по зонам и миссиям.­ Еще и ссылку на X-Chrome часто спрашивают,­ официальный клиент все чаще глючит.
  • 7. ФЕНИКСССР 21.02.2022 10:47
    привет бойцы! подскажите а если нет­ индукционной винтовки как её собрать?
  • 8. Керрик 21.02.2022 13:05
    ФЕНИКСССР, читай пункт 3.1 Винтовки Infestum Mark III­ и Fatum Mark III добавлены в сборку из наборов­ деталей индукционной винтовки IR. Из 150­ частей.
  • 9. БЛИКК 21.02.2022 17:52
    с тыквачами сделайте что нибудь - каким­ образом их закидывает на другой конец поля,­ гранаты улетают в никуда.невозможно­ нормально играть и неинтересно уже-такое­ ощущение что у вас там вредитель сидит-все­ время что-то портит-поэтому и игра не­ развивается