Календарь

Назад Март 2024 Вперед
  • П
  • В
  • С
  • Ч
  • П
  • С
  • В
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31

«RIOT» НОВОСТИ

31.08.2022: Натиск Панцерваффе 31.08.2022 14:38

    Хола, амигос!



Сегодняшний рестарт добавил в Игру:

1. Миссия "Натиск Панцерваффе"



 


2. Сезонная зона "Пустошь"

 


3. Ивентовые подарки

  

  


4. Обновлен набор предметов в контрабанде снаряжения

5. Обновлен набор предметов в накладных экспедитора

6. В настоящий момент скачать Riot на android телефон можно по прямой ссылке - 
https://play.google.com/store/apps/details?id=air.ru.mail.games.riotzone
Откройте ссылку на телефоне и вы попадете на страницу игры


Внимание! 
Миссия "Натиск Панцерваффе" будет в Игре ДО рестарта 06 сентября 2022 г.
  • 1. БЛИКК 31.08.2022 18:58
    Добавьте приложение для андроид в­ российские магазины приложений
  • 2. БЛИКК 31.08.2022 19:04
    И систему оплаты привяжите, хотя бы мир­ плей, а то с телефона не закинуть деньги в­ игру. Гуглплей отключили, но даже если­ включат то я больше никогда их системой­ оплаты не буду пользоваться как и многие­ россияне
  • 3. Керрик 31.08.2022 19:11
    короче кому если надо версию для андроид, но­ не можете скачать с гуглплея - обращайтесь­ ко мне, есть рабочий файл. он еще выложен в­ нашей телеграм группе "riot_chat" или по­ ссылке https://t.me/riot_chat там сейчас 40+ игроков с­ разных серверов, в основном с Дельты.
  • 4. ЁсСтиФаНиЙ 01.09.2022 09:18
    Кто-то вкладывает в игру... facepalm ...
  • 5. DERZELAS 01.09.2022 10:34
    Ребята, 1 сентября! Какие танки? Что с Вами?­ Совсем Заблудились (мягко говоря). Да,­ скучный квест был с собиранием школьников­ автобусом... Но танки! это перебор... (((
  • 6. 3мееед 02.09.2022 12:48
    DERZELAS а что, ты не знал про вторую мировую,­ первого сентября началась, 2го закончилась­ через 6 лет
  • 7. Холеррик 02.09.2022 17:46
    Zombienat Керрики всякие =)
  • 8. JoKeR_S 03.09.2022 10:22
    ОБНОВИТЕ пожалуйста набор предметов у­ СКУПЩИКА, а то как возьмешь *подарки* от него­ и сидишь потом мусор из рюкзака­ выкавыриваешь, ну реально 90% мусора 5-ти­ летней давности
  • 9. Арм-арм 05.09.2022 14:42
    народ у нас в клан лагере операция завис.­ как исправит?
  • 10. Керрик 05.09.2022 16:01
    Арм-арм, у нас тоже зависло на позапрошлой­ неделе... отвисло только после рестарта.­ Квизар выдал компенсацию трофеев в клан.
Страницы: « 1 2