Календарь

Назад Апрель 2024 Вперед
  • П
  • В
  • С
  • Ч
  • П
  • С
  • В
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

«RIOT» НОВОСТИ

28.03.2023: Клоунада 28.03.2023 14:57

     Хола, амигос!



Сегодняшний рестарт добавил в Игру:

1. Миссия - Клоунада



  


2. Экспедиции за Купонами циркачей 2023






3. Миссия - Клоун-убийца


 
 

 


4. Ивентовые подарки




Внимание!
Ивентовые активности будут в Игре до рестарта 11 апреля 2023 г.
  • 1. ST207-Curren 28.03.2023 15:16
    Здравствуйте подскажите пожалуйста будет­ ли что то интересное для уровня ниже 20?
  • 2. rjybr 28.03.2023 15:17
    и выше 20 ,ни чего интересного не­ будет...только для 60+...как то так..
  • 3. ST207-Curren 28.03.2023 15:32
    А то из развлечения это ежедневные миссии и­ куча мала с ботами. Все на этом
  • 4. Шерон 28.03.2023 15:56
    ST207-Curren здесь игра начинается от уровня 60+ а­ все остальное это лишь разминка-подготовка­ к ней, так что не следует там особо долго­ задерживаться иначе будет очень скучно.
  • 5. Керрик 28.03.2023 15:57
    Раз уж сделали сборку Клоун 2023 из купонов­ циркача 2023, то почему бы не сделать­ возможным тоже самое со старыми купонами­ 2022, 2021 и т.д.?
  • 6. Дон_Пэдро 28.03.2023 16:40
    да так то и после 60+ ничего нет.Он-лайн после­ 23:00 вообще мёртвый.Только и читаешь в­ рупорах-помогите лабу пройти или своих не­ бросаем.Да взять то,что в МСБ всех моих­ мультов 59- берут на одном тире по 10 человек­ в битву)) по 75 /75 не набирается на чарли­ даже.Дайте 59- пушку и наймов таких же,как 70+ и­ в принципе всё тоже самое будет.Разница по­ сути только в уровне (в цифрах).Сейчас­ разделение по уровню не актуально­ давно.Керрик,порешай вопрос с этой требухой­ по уровням и шмоткам с наймами.Начинать с­ нуля игру?? хотябы с 55 уровня.с 59 до 60 год ­ качать будешь или каждый день играй или на­ ускорителях
  • 7. Керрик 28.03.2023 16:50
    Дон_Педро, тут еще дело в том что­ разработчики сделали упор на 60+ и еще играет­ роль то что многие ПРИНЦИПИАЛЬНО сидят на­ уровнях ниже 60, со всеми плюсами и минусами.­ Например нравится разнообразие оружия,­ шмоток, да и троллить в чате высокие уровни­ )) новым игрокам конечно очень тяжело, тем­ более тем у кого вообще нет опыта прохода до­ 60+. Получается что на 99% если у тебя­ уровень ниже 60 то ты либо ортодокс, либо­ мультовод, либо тролль. Реальных игроков­ там почти нет!
  • 8. ST207-Curren 28.03.2023 17:26
    Да я играл здесь с 2012 по 2015 год. Тогда только­ альфа и браво были сервера. Там было весело­ сидеть на каждом уровне и качаться по­ максимумму. Вернулся и отталкиваясь от того­ опыта прокачивая себя по максимуму стало­ скучно
  • 9. VZOR 28.03.2023 17:31
    педра тя как ипли на всех твоих мультах так­ и будут до конца игры))те и пушка непоможет­ не на -60 не на +))))))))
  • 10. ЧёрНая_АкуЛа 03.04.2023 22:29
    Добрый вечер !! у меня не открывается­ ящик ПОДАРОК ОТ СКУПЩИКА !!!
Страницы: 1