Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 » »»
  • Форидан [66] Рейтинг: 9

    Администрация ответит на интересующие вопросы 14:07, 27 янв 2016

    Особая просьба не флудить и писать вопросы по существу и без повторений

    Ссылка
    Почему рядом со мной на работе сидит мой тезка? Он совсем не я, а я совсем не он.(С)BlackRaven
  • 23:41, 05 фев 2016 Рейтинг: 1
    а можно в новогодних костюмах санта пингвин .....выполнить достижения в образе пингвин снеговик ......
  • 23:50, 05 фев 2016 Рейтинг: 0
    Уважаемая администрация обьясните по каким критериям отбераются бойцы на битву сильнейших на 60+
  • 00:15, 06 фев 2016 Рейтинг: 1
    Будут ли рассматриваться вопросы о смене генерала в кланах по причине их длительного отсутствия!!!!!
  • 00:18, 06 фев 2016 Рейтинг: 0
    будет ли изменена награда за рейтинговые бои 60+?
  • 03:43, 06 фев 2016 Рейтинг: 0
    Предлагаю усовершенствовать рандом таким ..хотя бы.. образом - при определении особенности у состава, набора зап.частей или определении специализации наймов до 60 уровня - в общем в таком духе вещах, если не подошёл выбранный параментр, то чтобы он менялся при смене по очереди и не повторялся. Ведь если человеку спеца или особенность не подошла один раз, то зачем она ему второй??? третий??? и более раз! Пусть они выпадают в случайном порядке, но не повторяются, чтобы в итоге выпала нужная. И число подобных смен имело конечное значение. Это же логично)
    Тоже касается зоны. Остров рыбаков. То нужный ресурс в каждом ящике, то за ним гоняться надо 10 мин.! Сделайте уже строго в 1 нет, во 2 точно есть. Или вообще, учитывая, что собирающих становится всё больше и больше всегда был бы положительный результат, ну хотя бы при обыске за чипы! А то тоже, и так нет, чипы тратишь - всё равно нет.
  • 05:22, 06 фев 2016 Рейтинг: 0
    Уважаемая администрация,было бы справедливо привязать количество ресурсов за прохождение ежедневных миссий к уровню магазина,по мере увеличения уровня кардинально растут цены.. Прошу рассмотреть этот вопрос.
  • 07:38, 06 фев 2016 Рейтинг: 0
    Руки прочь от РПГ!!!
  • 07:44, 06 фев 2016 Рейтинг: 1
    Почему убрали продажу схем на аукционе?
  • 08:42, 06 фев 2016 Рейтинг: 0
    сделайте супер ящик для игрока на празники с наймами пожалуйста
  • 09:58, 06 фев 2016 Рейтинг: 0
    Я прочел ответ о том, что урон РПГ будет понижаться. Мне кажется, что все те, кто ноют по этому поводу, забывают, что это...:
    1. Инвентовое оружие.
    2. Оно фиолетового уровня качества.

    Добавляем к этому плохую раскачку и видим, что все нормально. Я видел, как падают пачками от РПГ, видел, как выходил сильный игрок, который легко держал урон и убивал человека с этим оружием. Дело не в том, какое оружие, а в том, кто его держим. Глупо урезать РПГ лишь потому, что большинство игроков имеют плохую раскачку, порой еще хуже, чем у меня.
  • 10:36, 06 фев 2016 Рейтинг: 0
    почему я не имею право взломать лагерь 50+ , а игрок 70 мой может ?
  • 11:07, 06 фев 2016 Рейтинг: 0
    объясните почему например в битве за ресурсы были вместе с сокланом и заняли я 5 место а он 6 битва была выиграна но я за 5е место асколки мерита не получил а он занявший 6е место получил 2 как расприделяется награда за победы в битвах
  • 12:31, 06 фев 2016 Рейтинг: 0
    Я по поводу в поддержки РПГ,Администрация-а ничего что выбор предоставлялся,какое оружие брать со шкалы причём открывали не один раз,кто их заставлял брать что-то другое,только они сами,а оружие здесь не причём,да небольшие изменение есть на лол лвлах,и то с баффами с 60+,можно игнорировать рпг и защиту..По-моему всё очевидно что нерфить РПГ не нужно,большиство соглашаться со мной.Спасибо за внимание..
  • 12:35, 06 фев 2016 Рейтинг: 1
    Я считаю что нечестно переделывать РПГ!Вы не интересовались у игроков,я его заработал,копил на него и выбрал из шкалы РПГ,а не чтото другое!даваите всю игру переделаем...
  • 12:37, 06 фев 2016 Рейтинг: 1
    И ВООБЩЕ-ДЕЛАИТЕ ОПРОСЫ ИГРОКОВ,А НЕ РЕШАИТЕ САМИ!Я ВОТ ХОЧУ мерита и что теперь...РПГ уберем даваите...а кто решил,плакуны которые выбрали другои вариант по шкале-это их выбор,а РПГ это выбор наш.оставьте его в покое!или голосование игроков!
  • 13:18, 06 фев 2016 Рейтинг: 0
    Сделайте так чтоб в лаборатории Валентино из Тейслы можно было сделать Доктора Тейсла
  • 14:01, 06 фев 2016 Рейтинг: 0
    мне не интересно ходить в зону ! значит ли это , что у меня не будет состава 34?
  • 14:10, 06 фев 2016 Рейтинг: 0
    Будет ли возможность достать Зоновский транспорт " Буйвол " для игроков 60 + ?
  • 14:31, 06 фев 2016 Рейтинг: 1
    АДМИНЫ! ЕСЛИ ПОФИКСИТЕ РПГ, ЗАБЕРИТЕ ТОГДА ЕГО НАФИГ ОБРАТНО! И НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА 100 МЕРИТА И 100% ВЛОЖЕННЫХ НА ЕГО ПРОКАЧКУ РЕСУРСОВ.
    ЗА МАЙОРА ТОЖЕ ВОЗВРАЩАЙТЕ 100% ВЛОЖЕННЫХ РЕСОВ И ОПЫТ.
Страницы: «« « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 » »»