Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • Ne_gatIV [56] Рейтинг: 0

    Вытесняем неадеквата из игры! 15:35, 09 июл 2018

    Вытеснем неадеквата из игры! Скольким он Вы_ХуХ_Оль уже навредил, а скольким ещё навредит, ради будущего, ради будущих игроков -уничтожим его пазывы рейдить с травмами слабых на корню- бей вражину- колечь- коли! Массовая травля Вы_ХуХ_Оль начинается! Если админы риота не реагируют по соблюдению правил своих и не регулируют конфликты будем решать всё Анархией!
  • 16:33, 09 июл 2018 Рейтинг: 0
    Чарли и другие сервера: столкнувшись с неадекватным сильным игроком нужно сплотиться в борьбе против врага (1 в поле не воин)!
  • 11:11, 11 июл 2018 Рейтинг: 1
    неадекват? Неадекват - это ты, она и др. игроки сидящие с сентимелом/эльбрусом на 60-
  • 14:51, 11 июл 2018 Рейтинг: 0
    leklerk2
    Он все правильно делает, а вот тебе на 60+ не понравится
  • 15:23, 13 июл 2018 Рейтинг: 0
    Так надо любезный договариваться, а нехомить и нарываться на свою задницу. Жду Ваших предложений адекватный Вы наш!
  • 16:34, 13 июл 2018 Рейтинг: 0
    Вы_ХуХ_Оль
    ну дек пробовал договорится но с условиями уйти на 60 просто послал тебя- за то что ты мне первым лагерь сломал 3 раза я тебе 2 и 1 неудачный рейд(без травмы) и в результате сколько уже дней вешал и до сих пор вешаешь травмы напомнить или запамятовал, а ты чего заговорил - странно (учился хамить на тебе и то начал на 2-3 неделе травм) всё равно не отвечал ни на что ,скучно жеж с травмами без причины))))
  • 17:16, 13 июл 2018 Рейтинг: 0
    B]Вы_ХуХ_Оль
    Я с самого начала пытался договариваться и извинялся- за зря (а ты теперь сливай травмы в пустую) зато пока нападаешь на меня не кидаешься на всех подряд. Ты 1 против всех и 59 *жизни* тебе не будет и на 60. Долгие годы сам себе вредил и настраивал против себя а теперь пожимай плоды игнорирования и агрессии.
  • 16:56, 24 июл 2018 Рейтинг: 0
    Вижу из-за чего у вас сыр-бор пошел. Учитесь уступать и ведите себя адекватно и не будет проблем.
    У меня похожий случай был. Один игрок в ответ разбил мой лагерь (я постоянно разбиваю лагеря не со злобы, а из-за нехватки своих ресурсов). Я ему, он снова мне. Кто-то должен был уступить, пришлось мне. И все, никаких нападений в последствии.
  • 17:19, 27 июл 2018 Рейтинг: 0
    Пузёнка
    тут скорее другое - уступить это значит перейти мне на 60 ур или мне же вечно покупать свободу меритом (и да переговоры провалились выхухоль кроме неадекватности её и пустозвон который не держит своё же слово)
Страницы: 1