Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1 2 3 4 » »»
  • RTFM [19] Рейтинг: 5

    Цены на звёзды-обосновано ли это?! 14:09, 15 дек 2011

    Уважаемая администрация игры!Я понимаю, что вам хочется кушать, и поэтому в эту игру хош не хош, а приходится вкладывать деньги, но! зачем делать людям западло?Скажите, где простым меранцам брать звёзды?Покупать за реалы?А не кажется ли вам, что покупать 2 звезды за 1 реал мягко говоря неудобно?Судите сами-25 реалов-50 звёзд.За 50 звёзд покупаем ящик с оружием(броня и т.д)(и это мы играем в русскую рулетку)когда самое дорогое оружие стоит 4 реала Уважаемая администрация, вам не кажется это слегка необоснованным?Я не прошу, что бы нам давали звёзды на халяву в боях-вас всё равно об этом не допросишься, но ПОЖАЛУЙСТА, сделайте хотя бы звёзды ПОДЕШЕВЛЕ!!!! Если дела дальше и будут так же идти, то у вас игроков станет в разы меньше...
  • 14:16, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    нытьё.
  • 14:16, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    Да, логики собственно никакой. У звезд цена слишком завышена. Вот и спрос маленький. Нужно сделать хотя бы 5 звезд за 1 реал. А то вообще полная ****
  • 14:16, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    звезды должны быть доступнее, учитывая сколько затрат идет на банки и расходку в бой за те же звезды... баланса нет.
  • 14:17, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    Вот вот
  • 14:19, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    От меньшего колличества не донатов,разрабы и админы не обеднеют.Останутся только донаты,что на руку администрации игры.
    З.Ы. По теме,в целом согласен.
  • 14:19, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    Полностью поддерживаю,уважаемые разработчки пересмотрите взгляды ценовой политики или хотя бы акций побольше сделайте !!!
  • 14:22, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    Мне кажется это вполне нормальная цена. В день можно словить по 4-5 звезд в боях и миссиях. За неделю ты наберешь порядка 30 звезд. 300 рублей - 20 звезд, это вполне адекватная цена. Вот тебе и твой ящик с оружием/броней.
    По-моему нету смысла делать за 1 реал 3 звезды - это приведет к тому, что в игре появится большое кол-во никому не нужных кланов, и прокачка наймов, оружия станет существенно легче для игроков, которые могут себе позволить пополнять реалы.
    Never say never.
  • 14:25, 15 дек 2011 Рейтинг: 1
    ничего менять не надо
  • 14:28, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    Exiteevity
  • 14:28, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    Нищеброды понабежали, не нравится - не играй. В чем проблема то?
  • 14:30, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    больше возможностей поймать звезду в боях
  • 14:30, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    Дилан писал(а):
    Нищеброды понабежали, не нравится - не играй. В чем проблема то?

    нищеброды?если у тебя много денег что бы вкладывать в игру-флаг тебе в ж*пу, но есть люди, которые не могут положить 30 рублей (ко мне это конечно не относится но есть и такие)Звёзды дорогие, тебе так не кажется?
  • 14:32, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    и кто же эти люди, ради которых радеет RTFM ?:)
    очень любопытно узнать, кто сам не может озвучить свои предложения и засылает казачков
  • 14:33, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    Scrom писал(а):
    и кто же эти люди, ради которых радеет RTFM ?:)
    очень любопытно узнать, кто сам не может озвучить свои предложения и засылает казачков

    Хочешь сказать таких людей нет?
  • 14:33, 15 дек 2011 Рейтинг: 3
    25 реалов-50 звёзд.За 50 звёзд покупаем ящик с оружием(броня и т.д) когда самое дорогое оружие стоит 4 реала
    Вот с этим согласен-бред
    Подпись: Подпись
    ...G-F-A...
  • 14:35, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    В игре вещи такие должны зарабатываться трудом. И никак не за 1-2 дня. А то жирно как-то получится. И вообще ты должен благодарить администрацию что просто есть такая возможность - покупать звезды за реалы.
    Never say never.
  • 14:36, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    Exiteevity писал(а):
    В игре вещи такие должны зарабатываться трудом. И никак не за 1-2 дня. А то жирно как-то получится. И вообще ты должен благодарить администрацию что просто есть такая возможность - покупать звезды за реалы.

    С трудом?То есть топы будут сидеть на своих местах, жирным взглядом поглядывая на обычных игроков, которые сидят на 20 тыщ каком то там месте?А мы будем смотреть на них и думать-сколько десятков реалов вложить, то бы хоть чуть чуть приблизится к топам?
  • 14:41, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    я хочу сказать что пишешь ты в первую очередь о себе. и это у тебя нет денег на звезды:)
    вип, который стоит копейки дает довольно прилично и песо и звезд.
  • 14:43, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    Я сейчас не вкладываю денег, не считаю нужным, из-за не доработок, дизбаланса, лаг и прочих ляпов. Когда всё наладят может и будут платить. Пусть администрация решает сколько стоит звёзды по отношению к реалам. Поставте себя на их место и подумайте какою ставку сделали бы вы... А вот стоимость рандомных ящиков это да, тут дали маху. Сравнивать к примеру пулемёты за 50 звёзд и за 4 реала, ну как то многовато, я считаю, за полтинник. Хотя с другой стороны, коммерчиской, всё придельно ясно...
Страницы: 1 2 3 4 » »»