Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»
  • RTFM [19] Рейтинг: 5

    Цены на звёзды-обосновано ли это?! 14:09, 15 дек 2011

    Уважаемая администрация игры!Я понимаю, что вам хочется кушать, и поэтому в эту игру хош не хош, а приходится вкладывать деньги, но! зачем делать людям западло?Скажите, где простым меранцам брать звёзды?Покупать за реалы?А не кажется ли вам, что покупать 2 звезды за 1 реал мягко говоря неудобно?Судите сами-25 реалов-50 звёзд.За 50 звёзд покупаем ящик с оружием(броня и т.д)(и это мы играем в русскую рулетку)когда самое дорогое оружие стоит 4 реала Уважаемая администрация, вам не кажется это слегка необоснованным?Я не прошу, что бы нам давали звёзды на халяву в боях-вас всё равно об этом не допросишься, но ПОЖАЛУЙСТА, сделайте хотя бы звёзды ПОДЕШЕВЛЕ!!!! Если дела дальше и будут так же идти, то у вас игроков станет в разы меньше...
  • 22:28, 16 дек 2011 Рейтинг: 0
    PTyTb

    С чего плакать? Всё хорошо. Сила на вашей стороне. Если даже взаправду заплакали, то это утешит и порадует: 104 Обороны = 1(одна) Звезда. 14 побед в 3х3 = 1(одна) Звезда. Уже радостно? - Вот, я и говорил, что Сила именно на вашей стороне. Уж никак не на стороне моего Персонажа: тут ближайшие 50 Звёзд наскрЯбутся через примерно 2500 Оборон и 350 побед в 3х3. Очень скоро, но ВИПа на месяц явно не хватит. Но потерпеть и подождать стОит.
    Есть выход другой, и многие в него именно выходят: аппаратное воздействие на "случайное" выпадение Звёзд. Программные коды сделают обладателя требуемого условиями задачи счастливого ника честным везунчиком и будут отписывать ему по 25,7 Звезды на каждые 50 Оборон... примерно так.
    Про третий путь к Звёздам, минуя тернии, умолчу. Тут есть штатный пропагандист его применения. Реальный штатный пропагандист-агитатор(шёпотом: сами знаете кто), см., если подзабыли, парой постов выше.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 22:48, 16 дек 2011 Рейтинг: 0
    Мне Джеткокос сказал что в обороне мало шансов на них совсем. Надо в три на три валить. Завтра устрою тест наверное. Постараюсь максимально три на три отыграть, просто ради статистики.

    Кстати повторюсь: при всем уважении к автору темы - предложенный им вариант не считаю идеальным. Предпочел бы или увеличенные вероятности: чтобы хотя бы оборон на 50 но падала звезда, даже вариант каждые 50 оборон - звезда меня бы устроил, без всяких вероятностей. Либо вариант с покупкой звезд за песо, даже за весьма крупные суммы. Как то так вышло что мне не так уж и сложно это самое песо набирать - просто время надо потратить. Для меня в данный момент с моим тотальным невезением, сумма до 2000 за звезду не кажется дикой.
  • 23:13, 16 дек 2011 Рейтинг: 0
    Лепорелло, мне кажется Вы перечитали киберпанка (это я про аппаратное воздействие и программные коды).
  • 23:30, 16 дек 2011 Рейтинг: 0
    PTyTb мой совет не заморачиваться в 3на3, в обороне падает мало, но периодически и без затрат. Сегодня мне штуки 3 выпало (у меня вип, оборон много в день). При этом в 3на3 куча нервов, долго ждать и опять же неблагородный рандом
  • 23:58, 16 дек 2011 Рейтинг: 0
    да Лепорелло столько фигни пишет везде - что удивительно что ему вообще звезды падают:)
  • 00:02, 17 дек 2011 Рейтинг: 0
    Че ты такой злой? Лепорелло клевый. Если бы панель расходки работала то цены бы не было.
  • 00:35, 17 дек 2011 Рейтинг: 0
    Scrom
    хоть в общем чате ты и добрался да миня..но тут пока силенок нехватает...достань уже своя язык из...(ты сам знаешь откуда за это бан я и получил) и если ты герой всетаки высри из себя пару букаф ГДЕ ты берешь звезды!!!!
    Всем спасибо-все свободны.
  • 00:42, 17 дек 2011 Рейтинг: 0
    в обороне он берет, я за соседним столом с ним сижу, он просто задрот(старательный юзер)
  • 00:46, 17 дек 2011 Рейтинг: 0
    Klava
    да нет там стока звезд..проверено..3 максимум за день безперерывной игры..и дай ему кстати от миня пенделя!!!!!!
    Всем спасибо-все свободны.
  • 00:48, 17 дек 2011 Рейтинг: 0
    Азмъестья, а ты учитываешь звезды за квесты , за стычки, ресы, регион?
    Вот когда будешь также играть, вопросы у тебя отпадут.
  • 00:48, 17 дек 2011 Рейтинг: 0
    малыш в виртуале очень болтлив.
    если когда нить будет московская сходка риота - приходи. сможешь попробовать дать мне лично
  • 00:50, 17 дек 2011 Рейтинг: 0
    Азмъестья ,у меня тоже кстати начали копиться, песо улетает, но звезды копятся
  • 00:51, 17 дек 2011 Рейтинг: 0
    Клава, запомни - ты в понедельник должен дать мне пендель
  • 00:54, 17 дек 2011 Рейтинг: 0
    напомни) я могу забыть
  • 00:59, 17 дек 2011 Рейтинг: 0
    Scrom
    легко..кстати в москве почти раз в 2 недели ;)
    Всем спасибо-все свободны.
  • 01:02, 17 дек 2011 Рейтинг: 0
    ну вот и посмотрим какой ты смелый

    Клава, обязательно напомню
  • 01:04, 17 дек 2011 Рейтинг: 0
    Scrom
    да несмелый я...ниграма...самый обыкновенный...но то что ты жополиз могу тебе в лицо сказать))))
    Всем спасибо-все свободны.
  • 01:11, 17 дек 2011 Рейтинг: 0
    ну раз можешь, надеюсь скажешь, когда будет возможность
    а то смотрю балаболка хорошо подвешена
  • 02:16, 17 дек 2011 Рейтинг: 0
    Scromкак есть так и подвешена)))не жалуюсь!
    Всем спасибо-все свободны.
Страницы: «« « 1 2 3 4 » »»