Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: 1
  • TaoKogan [19] Рейтинг: 1

    В книгу жалоб и предложений(Руководству) 22:46, 27 ноя 2011

    Извините, но как могут меня грабить когда я нахожусь в бою? на Миссии, стычке или обороне?В патруле же не могут грабить. И вообще как могут меня грабить без моего ведома когда я вообще в игре сижу
    Я думаю это серьезный недочет в игре. И смотрю как в почтовом ящике появляются письма оповещающие об ограбление. Сделали бы хоть что бы загружался экран битвы и была возможность за себя постоять когда ты в игре.

    И еще зачем мне и другим людям покупать VIP статус который увеличивает количество энергии и уменьшает время её восстановление, если в игре есть лимит на количество боев в сутки? Я по сути оплачиваю игру, притом дороже чем многие современные игры (типа WOW). По мимо того что это немного не логично, так и еще просто не очень уважительно по отношению к покупателю-клиенту(т.е. мне).

    Если вы скажите что VIP статус лишь увеличивает лимит производства и боев в сутки в двое, то это конечно же здорово и вы молодцы что установили такой лимит. Но почему тогда у меня есть доступ в миссии и битвы, но превысив этот лимит я за них уже ничего не получаю? Сделайте тогда строго : 20 нападений, 100 или сколько там битв на миссиях, стычках и прочем в сутки, и так же ограничьте PVP. Ведь производство, развитие и так ограниченно. А то как то не понятно, вроде энергия есть, заходить можно, а ничего за то не получаешь.

    В общем я примерно понимаю зачем вам это нужно, что бы одни игроки не качались быстрее других игроков и что бы те кто начал раньше и продолжают играть всегда, оставались в топе что бы не случилось.
    Но из этого следует мной один интересный вывод :
    Если ты зашел в игру сегодня или неделю назад у тебя нет ни единой игровой возможности догнать тех кто начал играть раньше даже на пару дней. - Пардон, но это возмутительно. Ни о каком предоставлении всем равных возможностей в этой игре получается речи быть не может? Я прав? Прокачался и стал круче всех, всегда будешь круче всех и ни кто не сможет тебя догнать.

    В общем ребята : объясните мне что и как. Иначе как то не хорошо получается. Я потратил деньги а обещанного за эти деньги не получил.
    И вот еще что если обещанное это то что я получил, то почему ни где об этом не написано?
    Четко и конкретно: что даёт VIP статус?
    Если вы такую информацию не даёте, то я купил кота в мешке на котором было написано СОБАКА и я изначально думал что покупаю Собаку. А поскольку мною была произведена оплата и есть документы подтверждающие это, то эти вопросы уже касаются Закона прав потребителей.

    Спасибо
  • 23:53, 27 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Эх, такой светлой грустью повеяло от Вашего, ТаоКоgan, сообщения. И не от того, что взаправду всё так тоскливо в этом виртуальном мире, а просто вспомнился давно покинувший не этот, а другой, менее виртуальный, мир великого ума и энциклопедических знаний человек, звали которого Леонид Абрамович Коган, служивший Родине на должности Генерального конструктора одного из совершенно секретных предприятий оборонной промышленности. Царствие ему небесное.

    Так вот, именно о совершенной секретности, думается мне, и пойдёт дальше сказ в развитии открытой Вами темы. Действительно, неоднократно уже спрашивалось в рамках форума и в чатблоке игры, даже приватно, о том, почему не описаны функции ВИП-опциона. Кто-то просто не дописал честно на мешке с надписью "Собака" вкратце её отличительные особенности: блохастая, облезлая, злая, хвост подозрительно промеж ног зажат. Или наоборот: блох не ловит, а вот шерсть у неё чистая и шелковистая, хвост же давно благополучно отвалился...

    И тут мы с Вами вполне уже можем начинать догадываться, что попали не в простой так себе игровой проект, а в комплекс новейших секретнейших технологических разработок, конечно же имеющий непосредственное отношение к оборонному комплексу страны... Мерании(шёпотом).
    Туманом забвения и неразглашения покрыто всё: ТТХ вооружений, места их размещения(кто знает в каком из Сундуков с разным, заметьте, кол-вом * секретности что нАложено?), порядок и состав формирования боестолкновений противоборствующих сторон, - последние дни "туманом войны" даже миникарту в боевых локациях подДёрнули, чтобы с первых же секунд вступая в бой начинали судорожно самих себя(засекреченных) искать там, - совершенно секретны и правила, и сами подсчёты составления Рейтингов участников и Кланов;
    засекречены производственные мощности и возможности местных предприятий и чудесным образом затаённых на них эдаких НАНОпрофсоюзов, - никто и нигде не может посмотреть и узнать, какое сооружение за сколько минут на каком уровне развития что производит, как и как долго надо развивать, улучшать эти... ах, оставим? - ну, нетУти сегодня никакой РИОТопедии. Или есть, но исключительно служебного пользования. Подписку о неразглашении при Регистрации в проекте давали? А надо было! И соглашаться там тоже со всем ведь согласились? - Услуги в том виде, как они есть?

    Все ответы на заданные Вами вопросы будут даваться, если и будут, именно в таком, совершенно секретном, духе. Примерно так: все озвученные проблемы известны, варианты решения и устранения рассматриваются, ищут... Вопросы, темы, просматриваются, а если ответов не дождётесь, то будьте уверены - Око видит, Разум знает, Руки умелые делают.
    Лично для меня всё ясно и понятно становится сразу, едва вижу подобного рода "ответ". Понимаю, что титанический труд вложен, невероятные результаты его порадуют в очень скором светлом будуЮщем. Мне надо лишь верить, ждать, и по мере сил поддерживать негаснущий огонь оптимизма в Оке, озарения Разума и наделять силами Руки умелые, пусть даже сила эта будет лишь силой "реальной", хотя и вполне материальной, но всё ещё изрядно виртуальной, ведь меранцев не так уж и много... пока.
    Можно негодовать, недоумевать, ёрничать ... да что угодно делать, лишь бы не угасала вера в светлое Завтра свободной Мерании.
    Либо Вы с нами, либо налево за углом...

    Одна назойливая мысль всё не даёт покоя. А скажите, почтенный Тао, ведь оглашено было народу Мерании, что все ограничения на количество боёв сняты. Почему же у Вас всё не так..? Всё, не так, как надо?
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 00:47, 28 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Вообще очень красивый текст и очень умным человеком явно написан, но все не о том. Если у вас все так тайно и виртуально-ролёвая игра(т.е. в вашем рассказе прослеживается некая RPG составляющая все происходящего в игре), то вам не кажется странным в этот фэнтазийный мир примешивать реальные деньги? Вы предлагаете услугу(игру), я заключаю с вами договор на ваших условиях и даже соглашаюсь на то что буду платить за деньги за вашего фэнтазийного кота в мешке. Ок, хорошо.

    Тогда почему я получаю сообщение : вы не можете получить награду т.к. слишком часто сражаетесь.
    Какой лимит? Начался уже новый день, а сообщение все появляется.

    Можете объяснить мне в чем дело?
  • 01:19, 28 ноя 2011 Рейтинг: 0
    TaoKogan

    Соотечественник, меранец, я такой же, как Вы, рядовой борец за независимость(пока не понял или уже забыл - от чего) Мерании. Хоть и с противной Вам, красной, стороны, но наравне со всеми испытываю все тяготы и невзгоды военных будней.
    Так уж вышло, что в одной из Битв я, войдя в бой, потерялся в нём сразу, судорожно рыскал помутневшим от ужаса взором по фигуркам ОДИНАКОВЫХ наёмных участников баталии, с одинаковыми именами... наконец увидел фигурку своего персонажа, увы, уже при последнем вдохе, пытался продлить его тление, использовав снадобья... ан, нет, доступ к ним оказался заблокирован(ввели степень допуска? - мелькнула мысль). Воззвал к небесам... - Великий РефрешЪ вернул надежду, дал дёрнуть из баночки. Но... поздно.

    Вознеслась душа персонажа горе и, видимо, ненадолго приобщилась к сонмищу тех, кто именуется Богами РИОТа(РукиИнтеллектОкоТворят - думается, именно так читать след). Мнилось, что помыслы и дела их так ясны и чисты, что получится, даже не будучи из числа их, передать то, что ИМИ подразумевалось, замышлялось, воплощалось...

    Проще так: да, Вы точно уловили здешнюю атмосферу; и мой персонаж уверился в том, что нас пытаются погрузить в мир загадочный, таинственный. Сюрпризы на каждом шагу.
    Теперь вместе и будем ждать голосов свыше. Укрепят ли нас в нашей вере или посеют новые сомнения, - как знать.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 02:25, 28 ноя 2011 Рейтинг: 0
    TaoKogan

    По существу вопроса о лимите на сражения: явный баг, персонально у Вас. Ни у кого в круге моего общения не замечено такого с тех пор, как сняли этот самый лимит.

    Не стоит беспокоиться, всё наладят и наверняка компенсируют потери, - за 56 дней участия в проекте не раз убеждался в оперативности реакции на претензии путём их устранения. Игрушке едва ли 60 дней от роду, обустраивается и перестраивается на ходу. Делается всё добротно и высокотехнологично, - такого качества флэшначинки не встречал ещё нигде, при том что тестирую, зачастую со стадий ЗБТ, множество браузерных игрушек. На мой взгляд эта игрушка - самый инновационный и технологически грамотный продукт РУнета в своём секторе за, пожалуй, несколько последних лет. Атмосфера и драйв азартных сражений поддерживаются на должном уровне; как ни парадоксально, но даже всплывающие "косяки" тому способствуют.

    По ВИПу у меня нет сомнений, - задействую всегда при возможности активно пристроиться к этому виртуальному миру на достаточно продолжительное время, именно это в первую очередь и обеспечивает ВИП, - достаточное для непрерывного присутствия количество энергии, что само по себе даёт, при грамотном применении, исчерпывающий все запросы по развитию персонажа приток Песо и Звёзд.

    По миру равных возможностей: осмысленное прилежание, даже при нежелании(невозможности) использовать альтернативный путь развития персонажа(за реалы), даёт возможность не затеряться в подвалах Рейтинга уж точно и не быть балластом или обузой в массовых баталиях. Помимо собственно усилий самих игроков ещё и усилиями Администрации, путём, в частности, регулирования пределов Уровней и Атрибутов персонажей, поддерживается баланс сил участников. На сегодняшний день те, кто присоединился к потоку материй этого мира пару-тройку недель назад, уже вполне конкуренты ОСТАНОВЛЕННЫХ в развитии персонажей, проживших в Мерании пару месяцев.

    "Вы растите, мы вас подождём." - под таким девизом начинают каждый новый день все здешние Топы.
    Да, такая ситуация не может и не будет длиться вечно, в какой-то момент тормоза отпустят, но и там, в светлом будущем, найдутся свои перспективы всеобщему равенству. Будь то Сезоны или введение Лиг, Легионов ветеранов всяческих войн...

    Этот мир чуть замер в нерешительности начала пути, его немного потряхивает в лихорадке предвкушения великих перемен и ошеломляющих перспектив; он ждёт доброжелательности, понимания и плодотворного взаимопроникновения.
    Примерно так описали бы сами авторы некоторые конфузящие публику моменты. Согласны?
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 08:11, 28 ноя 2011 Рейтинг: 0
    По сабжу ничего не скажу, но... Лепорелло, жжешь! спасибо)
    ************
    Видео по riot: http://youtube.com/user/idkfariot
    Энциклопедия: http://wiki-riot.com
  • 09:54, 28 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Т.е. есть некая остановка в развитии каждый день, если ты уже сильно прокачался?
  • 11:48, 28 ноя 2011 Рейтинг: 0
    TaoKogan

    Нет никаких "остановок" каждый день. Есть временное ограничение по уровню, 19-ый, Вы это не могли не заметить: 99999 пойнтов опыта до 20-го уровня именно на это указывают.
    Введено и временное ограничение по максимуму Атрибутов персонажа: Точность, Умение, Скорость, Выносливость, Удача ни у кого не могут быть больше 100 (без учёта дополнительных вливаний: банки, амулеты, Стрельбище).
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 12:30, 28 ноя 2011 Рейтинг: 0
    TaoKogan писал(а):
    Сделали бы хоть что бы загружался экран битвы и была возможность за себя постоять когда ты в игре.


    +1, ибо не логично нахождение одних и тех же бойцов в разных боях
  • 12:35, 28 ноя 2011 Рейтинг: 0
    TaoKogan писал(а):
    Если вы такую информацию не даёте, то я купил кота в мешке на котором было написано СОБАКА и я изначально думал что покупаю Собаку. А поскольку мною была произведена оплата и есть документы подтверждающие это, то эти вопросы уже касаются Закона прав потребителей.


    и тут плюсану, т.к. по сути описание приобретаемой услуги в момент приобретения отсутствует, т.е. покупаем то, о чем сказал Тао, ну и сама услуга еще не достаточно качественная, потому должна быть удешевлена до её доведения что называется до ума
  • 20:36, 28 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Значит именно у меня вчера был такой БАГ! - Вылазило окно - не могу больше получать награду за сражение. ТЧК))
  • 10:54, 30 ноя 2011 Рейтинг: 0
    TaoKogan[/B ] Я согласен.
    У меня тоже такое было .
  • 13:42, 30 ноя 2011 Рейтинг: 0
    Лепорелло я в шоке от тебя это ж надо так писать заковыристо))) талантище!!!
    но все равно не навижу тебя
  • 22:27, 01 дек 2011 Рейтинг: 0
    Лепорелло - засланный казачок
  • 15:38, 02 дек 2011 Рейтинг: 0
    Лепорелло.....не в тему но...куплю все книги под твоим именем))))))))
    Всем спасибо-все свободны.
  • 02:36, 09 дек 2011 Рейтинг: 0
    TaoKogan

    Извините, но как могут меня грабить когда я нахожусь в бою? на Миссии, стычке или обороне?В патруле же не могут



    меня грабили во время патрулирования!!!
  • 03:37, 09 дек 2011 Рейтинг: 0
    Эх, надо бы вернуть ограничение на количество боев в день, если его убрали: с одной стороны - вредно долго сидеть за компом, здоровее будете, а с другой - надоели уже эти боты со скриптами лезущими на автомате во все битвы хоть в оборону, хоть в стычку, пока владелец бота мирно дрыхнет.
  • 09:14, 09 дек 2011 Рейтинг: 0
    Большой минус создателям игры!
    Мой товарищ зарегался в эту игру и сразу получил 2 авторитета - поиграл пару дней и забил на игру, а я играю почти с самого открытия и хоть бы в подарок дали пару авторитета... несолидно!
Страницы: 1