Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • tass [19] Рейтинг: 0

    Награды за стычки 15:49, 13 дек 2011

    Я очень жадный ребенок, поэтому у меня родилась замечательная идея.
    Глобальные ПвП это очень хорошо. Не зависимо от выигрыша или проигрыша.
    Но очень плохо когда до тебя очередь не доходит - потому что получается тупое сидение.
    Поэтому предлагаю гениальную идею - всем кто выжил в стычке-ресах-регионе - т.е. те кто не вышел и те кто на данный момент на поле боя находится - давать полную награду - ну или хотя бы 50%
    а то просидеть в ресах 20 минут, не пострелять и получить 2 бревна это
  • 15:55, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    И набьется туда миллиард мультов тогда.
  • 15:59, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Штык писал(а):
    И набьется туда миллиард мультов тогда.


    а админы их вычислить не могут?
  • 16:00, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Мультоводство - это проблема модерации:) Джеткокос не по наслышке знает как решается такая проблема)
    к тому же ресы мультам не нужны по умолчанию - ни песо, ни ресурсы не передаются и если я правильно понял - передаваться не планируются. А учитывая что мульты это уже по сути мертвые персонажи - это не критично:)
  • 16:11, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    + предложению
  • 16:14, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Подойдем с другой стороны?
    Смысл тогда красиво зарубаться в массовых боях? Все равно награду дадут. Одинаковую. Для всех.
    Будут вам унылые стояки.
    Да ну в лес эту жадность жадного ребенка :)
  • 16:16, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    по унылым "стоякам" будет непонятно кто выиграет))
  • 16:22, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    почему одинаковую.. 100% награда или 50 есть разница.
  • 16:26, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    отбойНИК

    Ты, как я посмотрю, поддерживаешь все предложения :)
  • 16:29, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Не дадут одинаковую - тот кто занял первое место - получит полную - кто последнее - получит как сейчас. Так что красиво зарубаться будут так же как и раньше.
    Соответственно те кто красиво зарубился - те получат полную, кто слился - тот получит неполную - по той системе что есть сейчас. Но кому неповезло и его в бой просто не пустили - тот получит не мизер, как последний сливала - а более менее приличную награду.
    Конечно у системы есть свои минусы, не буду спорить, так как не выпустить могут тех же самых сливал. Но это уже издержки производства:)
  • 16:43, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    "От каждого - по способностям, каждому - по потребностям." - говаривали наши древнесоветские предки. И приговаривали: "А тем, чьи потребности ниже колен свисают, чтоб далеко не тянуть руки, - по сусалам, по сусалам..."

    Так, о чём это мы тут..? Ах, да. - Я тоже в очереди за плюшками. И меня посчитайте.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 16:55, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Надоел
    это с чего ты это взял.. прочел два раздела и сделал вывод.. ну, для разнообразия не поленись и прочти третий
  • 18:25, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Штык
    Встречное предложение) Повысить награду для выигрывшей команды 1-3 места (независимо от авторитета) раз в 5. А всем остальным можно приподнять в 2 раза
    Стимул будет огромным, битвы кровавыми, и как раз таки оправданно все. Унылых стояков не будет.
  • 18:27, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    стимул будет побольше мультов противнику завести:)
    моя идея не в этом, но судя по всему админам не понравилась
    фу фу фу.
    в любом случае проблему надо решать - а то ни тебе игры - кровавой стычки, ни награды :)
  • 20:44, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    +
  • 21:17, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Я за, так как мультам вроде как брёвна не нужны, тем более, что задолбался!!Бафнулся на 4 звезды, накупил расходки, а всю зелень завалили до тебя и не дали выхода-обидно ведь!Я ПРЕДЛАГАЮ ПОЛНУЮ НАГРАДУ ЗА ТО, ЧТО ДО ТЕБЯ НЕ ДОШЛА ОЧЕРЕДЬ!!! :exclaim: :exclaim: :exclaim:
  • 15:02, 14 дек 2011 Рейтинг: 0
    Скром при всем уважении, не согласен с тобой. Увеличиваться должны награды за первые места, и от уровня участников(ИМХО), так и будет выгоднее не вышел сейчас выйдешь на следующей. Любая награда должна зависит от результата, а не от безрезультатности. Тут нет не вины не заслуги ведь верно? И разве эти банки так сложно окупить? а расходку ты не тратишь если не бьешься.
  • 16:42, 14 дек 2011 Рейтинг: 0
    да не в банках речь. можно забить на стычки - но не выйти в ресах или регионе крайне печально:)
    бои там по 20 минут - а в итоге 2 бревна - которые скоро вообще будут не нужны
Страницы: 1