Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • Лепорелло [19] Рейтинг: 0

    Волшебная сила Привычки 18:12, 13 дек 2011

    Таскаю-таскаю этот LMG, лёгкий, очень лёЁёгкий пулемёт, снижающий скорость бега на 40%.
    И замечаю чудные вещи: спина стала подобна хребту горному, руки-ноги яростно взбугрились океанскими валами мышц, - привыкаю, стало быть, лёгкости таскать.
    Так почему же не проявляется никак Привычка к используемому оружию? - И бег должен бы уже стать полегче, и стрелять побыстрее и поточнее пора уже, сросся с оружиЁм.

    А Вы как думаете, бойцы Мерании и творцы Матрицы? Не пора ли ввести Привычку к оружию?
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 18:18, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Попробуем конструктив. Варианты ответов:

    1. Да. Привычка - не вошь, ногтём не задавишь. Срочно, с ближайшим обновлением ввести её в обиход, узаконить.
    2. Да. Привычка - не огонь, не горит и не жжёт, но без неё тоже мёрзнешь. До первых холодов можно подождать.
    3. Нет. Привычка - вторая натура. Двуличие - дорога в Ад.

    Вот, банально циферками вариантов ответов и можно общаться.
    То, в чём видна невоспитанность: заговорить первым, когда застенчивый человек наконец собрался что-то сказать.
  • 18:21, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Возможно поддержу, но чтобы поднимались характеристики самого оружия и только в стычках. Примерно также как и наймы качаются в стычках.
  • 18:22, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    не хочу цифирками.
    в великой джа не было привыкания насколько я помню, а вот в отечественной е5 уже было. да и еще в каких то было. во. в советском же сайлент сторме.
    вобще идея хорошая.
    только придет очередной нытик и скажет - вот я только пришел и плохо стреляю, а кто то уже месяц с автоматом бегает и валит меня на раз, хотя пушки одинаковые
  • 18:27, 13 дек 2011 Рейтинг: 0
    Scrom
    net ne nado ato vot vi uje dolgo igraete a ya nedavno nachal i esli vam krome naymov eshe i persu k orujiyu pribavlyat tak voobshe raznica bolshaya budet
    ne interesno teper igrat i dengi vkladivar gde admini
    Только вред
  • 21:41, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    я против.
    я просто таксаю и пулик и снепу
  • 23:14, 15 дек 2011 Рейтинг: 0
    за +
  • 04:57, 16 дек 2011 Рейтинг: 0
    Как вариант - в массовых боях, если воевать одним и тем же оружием, рос бы у главного перса стат в зависимости от специализации. Навскидку - за 10 побед в массовках, снайпу + 1 к скорострельности, пулеметчику +1 к точности, (вроде надо бы наоборот, или удачу еще прокачивать, но так ближе к реальности - снайпер теряет меньше времени на прицеливание, а пулеметчик стреляет точнее с набором опыта), а про штурмовика не скажу - не люблю этот класс, может шанс уворота у него должен расти?
  • 05:41, 16 дек 2011 Рейтинг: 0
    1
  • 07:11, 16 дек 2011 Рейтинг: 0
    100% против
    это будит уже не то
    получится что чел не тратился на ствол, бегал с начальной ШВ! потом купил св и оп оп, оказывается что ШВ в 1000 раз лучше! ибо он к ней банально привык!
  • 07:38, 16 дек 2011 Рейтинг: 0
    Можно сделать извращение и ввести привычку после каждого фрага :)
    Пришли вы на базу, сдали прапору-завхозу свой пулемет, пошли в бар и накидались как всегда. А эта скотина не бережет оружие бойцов Мерании и роняет его вечно на пол )) Ну и выходите вы такой в бой, а там оппа: мушка сбита, магазин криво вставлять надо. Убили первого кое как и оп чуть чуть привыкли: ага мушку чуть правее надо брать, следующего уже лучше пристрелили и так далее. А 35 враг умирает просто от того как круто вы держите пулемет :D
    Если серьезно - не думаю что это необходимо. Разве что скорость бега пулеметчикам слегка пофиксить: первый бой допустим скорость минус 20%, а к 10 бою стандартное 40% - типа устал за день бегать )) И считать только пвп. Хотя мне кажется что все это бред )
  • 09:26, 16 дек 2011 Рейтинг: 0
    вообше то хорошая идея. пусть статы по оружию в боях со временем прибавляются
Страницы: 1