Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • xMAGx [19] Рейтинг: 0

    Больше тактики и Меньше багов )) 22:50, 17 дек 2011


    Да , игры хай левелов впечатляют ))) Кто искусней заюзает баги игры. особенно прикольно смотреть когда противник агрится на только что реснутого бойца , на другой стороне карты , а в это время главный герой с автоматом строчит вспину Фишка имбовая )) Если не упустил момент - сразу -2 бойца противника )
    По мне - нехватает ТАКТИЧЕСКОЙ установки бойцов, например как удерживать цель, добивать с меньшим хп, атаковать ближнего и тд . было бы гораздо интересней...
    Пичаль, ой пичль
    *ПОДПИСЬ*
    Только ресет скиллов всех персонажей, спасет эту игру ! Баги нужно фиксить, а не забивать на них тчк
    Свободу Юрию Деточкину !!!
  • 23:28, 17 дек 2011 Рейтинг: 0
    Да тупость ботов весьма печалит, особенно сильно я ощущаю это в куче. Но не думаю что ктото бросится править им поведение )
  • 23:52, 17 дек 2011 Рейтинг: 0
    баг неприятный. есть несколько путей:
    1. Убрать реанималку из игры
    2. Исправить алгоритм агривания
    3. Сделать новую расходку (шприц или можно в отдельную панель вытащить)
    3.1 стрелять в ближнюю цель
    3.2 стрелять в дальнюю цель
  • 23:58, 17 дек 2011 Рейтинг: 0
    На мой взгляд вариант с алгоритмом наиболее верен. В случае когда драка идет один на один - сделать агр на ближнего противника. В случае ситуации типа кучи конечно посложнее алгоритмы будут, но наверное репу почесав можно и туда чтото придумать. Во всяком случае для кучи я бы взялся своим болванам тактику прописать чтобы они меня не так выводили )
  • 00:00, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
    а я за вариант расходки, сами будем контролировать куда стрелять)
  • 01:59, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
    Klava писал(а):
    баг неприятный. есть несколько путей:
    1. Убрать реанималку из игры
    2. Исправить алгоритм агривания
    3. Сделать новую расходку (шприц или можно в отдельную панель вытащить)
    3.1 стрелять в ближнюю цель
    3.2 стрелять в дальнюю цель


    Ну скажем, в реалтайм аркаду, врятли будут переделывать... А вот тактические установки на бойцов весьма не помешали бы. Каждый сам выберет тактику для своих бойцов,своей команды. И потом не будет вспоминать разрабом "добрым" словом
    *ПОДПИСЬ*
    Только ресет скиллов всех персонажей, спасет эту игру ! Баги нужно фиксить, а не забивать на них тчк
    Свободу Юрию Деточкину !!!
Страницы: 1