Форумы «Ошибки в игре»

Страницы: 1
  • Алькаида [19] Рейтинг: 5

    Только для АВТОРИТЕТНЫХ бойцов! 08:44, 18 дек 2011

    Кончился у меня накануне ВИП, ну думаю поюзаю игруху без него, испытаю так сказать те эмоции, которые испытывает среднестатистический игрок, 15 минут ждать, ограничения в производстве лагеря, ну и много другого. И вот думаю поучаствую в Стычке. Помня все разговоры игроков которые без ВИПа, что не пускают в бой из-за малого авторитета, одеваю амуль с авторитетом 17 и спокойно жду Стыка... И что выдумаете... на часах обратного отсчета 00.00, вроде как сейчас должно начаться и... Хрена лысого, выскакивает сообщение "В этот раз битва для более АВТОРИТЕТНЫХ бойцов". У меня сразу встает вопрос, а куда авторитетней то??? Текущий АВТОРИТЕТ - 17, в ТОПе (на дату написания темы) 47 место. Куда авторитетней то???
    ВОПРОС: Админы, тут что вообще кроме реалов ничего не имеет значения??? Так какого хрена, вы мне втюхали этот бесполезный Амулет за 5 (!!!) реалов, который совершенно бесполезен! Верните мне тогда бабло потраченное на него и я себе куплю ВИП на те деньги!
  • 09:28, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
    Я с авторитетом 0 всегда на стычки попадаю...
  • 10:09, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
    считаю это багом и переношу в соответствующий раздел
  • 10:19, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
    Уважаемый Штык!
    Вот объясни мне дураку, а то сам не догоняю. Что дает этот Амулет??? Возможно ты уже отвечал на этот вопрос, но думаю не составит труда повториться?!
    Я вижу что дают стволы за 4 реала, у меня таких три, видно что одни из лучших орудий в игре, понятно по броне за реалы, про амуницию... НО совершенно не понятно, что дает этот Амулет, да еще и за 5 (!!!) реалов!
  • 17:13, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
    Согласен.. тоже Имею амуль за 5-ть реалов. Причем прокачен он на+17 Аторитета. и не понимаю зачем он мне.. если честно, что с ним, что без него звезды за оборону падают крайне редко. Хотелось бы узнать у админов на что ушли 5-ть реалов и какие от этого бонусяы
  • 17:23, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
    а Вы не пробовали сначала узнать ответ, а потом уже покупать?
  • 19:36, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
    Klava
    а вы ответ знаете или так для массовки собрались?
  • 20:03, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
    Я не знаю, поэтому и не купил этот амулет. Пришел сюда чтобы узнать. Не прикалываюсь.
  • 20:19, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
    ))) Ношу амулет с лапкой какой-то + 10 к удаче ))) Авторитета 0, всего 1 раз не попадал в битву, это была битва за регион))). Дак вот зачем амулет - Авторитет ))), когда лучше увеличить статы ?
    they sayin they gone kill me when they catch me but i don’t really care i don’t, i don’t, i don’t really care / BrickSquadM.
    All is a HYPE, The game is a HYPE.
    Smoke until I got no lungs. Yeah
  • 05:27, 19 дек 2011 Рейтинг: 0
    за вчерашний день 2 раза не попал на битву, правда второй раз без этого "авторитетного" амулета был
    Штык
    Так мне все таки кто-нибудь из разработчиков ответит на мой вопрос, про значимость "патрона на веревочке"?
  • 23:46, 21 дек 2011 Рейтинг: 0
  • 12:24, 22 дек 2011 Рейтинг: 0
    вот не пользовался я сначала ВИПом и в бои ходил регулярно. Было конечно, что бились более авторитетные бойцы, но не более раза в день. А сейчас, как вип только кончился и ВСЕ, регулярно стал лишним. Это что тонкий такой намек - плати раз можешь?
  • 03:57, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    не проходят платежи через смс. будьте добры, разберитесь.
  • 07:36, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    Да вы чё! ваще погнали, деньги тратите(реальные деньги за нереальные вещи) неужели так играть нельзя, РАЗ на то пошло может мне на счёт скинете! Ага фигу, ты что половина игроков как я понял уже взрослые дяди, а ума как у малолеток
    отбойНИК Согласен.. тоже Имею амуль за 5-ть реалов. Причем прокачен он на+17 Аторитета. и не понимаю зачем он мне.. Больной что ли ???
  • 13:16, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    Бугерман
    Надеюсь ты тут не на долго задержишься
    _____________
    icq: 30-11111-85
    skype: darkdozor
  • 15:57, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    Лесом а если с VIPом и с активным авторитетом пишут там более авторитетные пошли,а ты лишний тогда что?
  • 15:59, 31 дек 2011 Рейтинг: 0
    Господа админы, у вас в игре, как в жизни: одним - можно, а остальным - нельзя. В игру люди играю чтобы развлечься и, отчасти, уйти от несправедливости и повседневности, а получают ту же реальность да еще и за реалы. Продавайте тогда справедливость, чем больше купишь справедливости, тем адекватнее правила игры!
    Нас не удасться сбить с пути - нам пофигу куда идти!
  • 13:08, 02 янв 2012 Рейтинг: 0
    Перед Новым годом купил ВИП на 3 дня, чтоб зарабатывать снежинки. И также в стычки пускают через раз, как будто ВИПа нет. Играю больше 2 месяцев. Я в шоке от того что ВИП не гарантарует участие в стычке. Раньше такого не было
  • 13:23, 02 янв 2012 Рейтинг: 0
    [
    Лесом а если с VIPом и с активным авторитетом пишут там более авторитетные пошли,а ты лишний тогда что?

    Так согласен я со всеми)) так же гложут сомнения, вот возьму авторитетную шапку, а оно окажется ненужной дрянью. Но тьфу-тьфу с випом пка пускают в бой. Очень сочуствую отличным бойцам, которых отсеивают. ЭТО СВИНСТВО!!!!
  • 17:37, 03 янв 2012 Рейтинг: 0
    "У меня сразу встает вопрос, а куда авторитетней то??? Текущий АВТОРИТЕТ - 17, в ТОПе (на дату написания темы) 47 место. Куда авторитетней то???"
    место в ТОПЕ то при чём?
Страницы: 1