Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • RTFM [19] Рейтинг: 3

    Гайды 10:26, 18 дек 2011

    Уважаемая администрация.У меня сильное подозрение, что вы не обратили внимание на ЭТОТ топик, может даже из за оффтопа, поэтому повторюсь-в других играх(Perfect World к примеру)есть гайды по каждой теме, всё разжёвано, а здесь что?К примеру меткость-прокачал одну единицу меткости, а откуда я знаю, сколько эта единица мне дала этой самой меткости?Откуда я знаю, сколько пуль эта единица пошёлт во врага?Или сколько пуль врага единица уклонения пошлёт мимо меня?Если был бы гайд, или хотябы небольшая таблица, игрокам было бы проще, так как игрок должен не качать вслепую, играя в русскую рулетку, а видеть, что он качает и зачем, что качать в первую очередь, а что в последнюю! Уважаемые админы, и индастриа в частности, только не надо нам задвигать про всякие сверхсекретные формулы и всё остальное-игрокам станет проще, а качать наугад, а потом тратить реалы на сброс параметров по нескольку раз, это, извините, не дело.
  • 11:54, 18 дек 2011 Рейтинг: 1
    нет онлайн игр где админестрация делает подобные гайды ! гайды делают игроки которые знают что к чему
  • 12:13, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
  • 12:31, 18 дек 2011 Рейтинг: 2
    да админи незделают гайди ани я незаню как ето абеснить кароче ани неумеют наверное делать
  • 12:32, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
  • 13:02, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
    кротина писал(а):
    да админи незделают гайди ани я незаню как ето абеснить кароче ани неумеют наверное делать


    Из 15 слов - только 4 русских: да, я, наверное, и делать. Скажи в школе, чтобы тебе поставили ЕДИНИЦУ!!! по русскому языку! :-(((

    Если ты споришь с дураком, подумай, может быть он сейчас делает то же самое...
  • 17:21, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
    Из 15 слов - только 4 русских: да, я, наверное, и делать. Скажи в школе, чтобы тебе поставили ЕДИНИЦУ!!! по русскому языку! :-(((

  • 17:54, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
    SERVAL писал(а):
    кротина писал(а):
    да админи незделают гайди ани я незаню как ето абеснить кароче ани неумеют наверное делать


    Из 15 слов - только 4 русских: да, я, наверное, и делать. Скажи в школе, чтобы тебе поставили ЕДИНИЦУ!!! по русскому языку! :-(((

    :lol:
  • 19:42, 18 дек 2011 Рейтинг: 0
    ghjcnjnf
    Прохиндейка

    Милые мои!

    Это не
    Это и не :lol: :lol: :lol: :lol:

    Это увы, увы, увы...

    Хотя конечно, надругательство над русским языком и не входит, в состав деяний, подлежащим наказаниям, НО!, может быть субъект учил Великий и Могучий, в каком нибудь пустынном кибуце? При отсутствии адекватных учителей?
    Не будем смеяться, ибо грешно оно...

    Доброй охоты!

    Если ты споришь с дураком, подумай, может быть он сейчас делает то же самое...
Страницы: 1