Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • Волчий_Воин [9] Рейтинг: 0

    НОВЫЕ КАРТЫ, АВАТАРКИ, НОВОЕ ОРУЖИЕ 02:45, 25 дек 2011

    Главная идея в этом сообщении - новые карты, или поля боя. Я уверен, что всем бы понравилось, если бы появились новые, интересны поля сражений. Что угодно, но КРАСИВОЕ и ОРИГИНАЛЬНОЕ. Почему бы и не повоевать в городе? Или ещё где-то... пусть просто будет побольше карт, верно?
    Малый арсенал тоже немного смущает наёмников. Было бы здорово, если бы его хотя бы немного расширили. Кстати, РПГ имело бы заметное место в битвах, но лучше бы его можно было купить в "расходных товарах", для равновесия.
    Ещё были бы очень к стати новые, красивые аватарки !
    С моей точки зрения, так стало бы на много интересней, но, уверен, вам всё-таки виднее. БЛАГОдарю за внимание!
  • 03:00, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    +
    на танке бы покататся
  • 11:54, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    Бервульф писал(а):
    Главная идея в этом сообщении - новые карты, или поля боя. Я уверен, что всем бы понравилось, если бы появились новые, интересны поля сражений. Что угодно, но КРАСИВОЕ и ОРИГИНАЛЬНОЕ. Почему бы и не повоевать в городе? Или ещё где-то... пусть просто будет побольше карт, верно?
    Малый арсенал тоже немного смущает наёмников. Было бы здорово, если бы его хотя бы немного расширили. Кстати, РПГ имело бы заметное место в битвах, но лучше бы его можно было купить в "расходных товарах", для равновесия.
    Ещё были бы очень к стати новые, красивые аватарки !
    С моей точки зрения, так стало бы на много интересней, но, уверен, вам всё-таки виднее. БЛАГОдарю за внимание!

    Точно такая же тема уже поднималась.Плагиатор
  • 11:55, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    Когда будут
    Справедливость
  • 18:05, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    Создание ника аналогичного существующему, блок/ренейм
  • 17:49, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    Может тема-то и поднималась, значит, мой голос +
Страницы: 1