Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: 1
  • 1SnakeR1 [10] Рейтинг: 1

    просмотр персонажа 15:08, 25 дек 2011

    Уважаемая администрация
    у меня такая идея,сделать поисковик или вкладку в водишь имя персонажа и его находишь к нему в профиль там смотришь скоко у него денег там и т.д
    и можно смотреть когда он в сети когда нет а если в бою можно этот бой просматривать
    Спс за внимание!!!
  • 15:12, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    хы, понравилось особенно про смотреть сколько у него деньги.. прям падарок для рейдеров будет.
    Не понятно зачем смотреть чужой бой? Своих не хватает?
    из всего предложенного соглашусь, только, что бы можно было глянуть перса во что одет и на его параметры.
  • 15:25, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    отбойНИК
    +
  • 16:31, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    из всего предложенного соглашусь, только, что бы можно было глянуть перса во что одет и на его параметры.
    +++
  • 17:35, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    но за это ты должен будешь заплатить сумму до 5-го уровня 10 песо, после 5-го уровня 10 песо + умножить на уровень игрока, которого ты смотришь, после 10 уровня 15 песо + умножить на уровень игрока, которого ты смотришь, 15 уровень 30 песо + умножить на уровень игрока, которого ты смотришь, 20 уровень 50 песо + умножить на уровень игрока, которого ты смотришь, как-то так
  • 17:47, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    внесу некоторые изменения, персонаж 5 уровня не может смотреть на игроков выше 5 уровня, дабы не было мультов, которых насоздают, чтобы подешевле смотреть на игроков
  • 18:06, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    нафиг
  • 19:29, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    Penicillin
    ну я канечно не знаю ну мне кажется это тупо бесплатно это еще ладно ну про бой,просто посмотреть как играет игрок его качества и все такое
    А вот персонаж 5 уровня не может смотреть выше его уровня это хорошо.
    может все таки Администрация что-то вроде сделает.
  • 21:28, 25 дек 2011 Рейтинг: 0
    я только соглашусь, чтобы можно было посмотреть на статы игрока и допустим под банками он или нет, но повторюсь, за это надо будет платить песо, либо заменить плату за просмотр на количество просмотров в день, например макс 10 в день + расходуется энергия или + звезда ( на разведку персонажа )

    либо создать так называемое здание контр-разведки и чем лучше здание улучшено, тем большую информацию получишь о игроке в плане статов и арсенале.
  • 11:40, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    если это случится мы все погрязнем в рейдах,а это не гуд!
  • 11:42, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    предложение.сделать просмотр 5 реалов,и подобные темы вымрут сами собой!
  • 17:19, 26 дек 2011 Рейтинг: 0
    отбойНИК писал(а):
    хы, понравилось особенно про смотреть сколько у него деньги.. прям падарок для рейдеров будет.
    Не понятно зачем смотреть чужой бой? Своих не хватает?
    из всего предложенного соглашусь, только, что бы можно было глянуть перса во что одет и на его параметры.

    +++
    Подпись: Подпись
    ...G-F-A...
Страницы: 1