Форумы «Предложения и пожелания»

Страницы: «« « 1 2
  • F-I-D-A-I-N [19] Рейтинг: 6

    Интересно!!!!! 17:25, 28 дек 2011

    как насчёт того чтобы зделать значёт для самых активных игроков кто за месяц больше всего времини сидел в игре топ 100 игроков и можно дапустим топ 20 бонусы как ещё болие активными бойцами
  • 20:10, 28 дек 2011 Рейтинг: 0
    СПЕЦ5 писал(а):
    как насчёт того чтобы зделать значёт для самых активных игроков кто за месяц больше всего времини сидел в игре топ 100 игроков и можно дапустим топ 20 бонусы как ещё болие активными бойцами

    Заодно перепись овощей проведем.
  • 20:13, 28 дек 2011 Рейтинг: 0
    СПЕЦ5 писал(а):
    по времини топ 100 неважно кто сколько сидел кто больше тот и в топ 100 ПОвстанец88 я не школа я же учусь на 3 курсе унивирситете + ещё ваенная кафедра

    Ваенная.... учится он в универе бугага, грамотей
  • 20:14, 28 дек 2011 Рейтинг: 0
    зделать-сделать
    дапустим-допустим
    ваенная-военная
    времини-времени
    Что-то не видно ,что ты на 3 курсе...
    ЗЫ
    Для информации:мне 14....
    Выводы сделай сам.....
    Подпись: Подпись
    ...G-F-A...
  • 20:18, 28 дек 2011 Рейтинг: 0
    СПЕЦ5 писал(а):
    по времини топ 100 неважно кто сколько сидел кто больше тот и в топ 100 ПОвстанец88 -а откуда ты знаеш школота кто я
  • 20:20, 28 дек 2011 Рейтинг: 0
    G-F-A писал(а):
    зделать-сделать
    дапустим-допустим
    ваенная-военная
    времини-времени
    Что-то не видно ,что ты на 3 курсе...
    ЗЫ
    Для информации:мне 14....
    Выводы сделай сам.....
    а как должен показать сибя 3 курсник
  • 20:26, 28 дек 2011 Рейтинг: 0
    Lolol писал(а):
    СПЕЦ5 писал(а):
    по времини топ 100 неважно кто сколько сидел кто больше тот и в топ 100 ПОвстанец88 я не школа я же учусь на 3 курсе унивирситете + ещё ваенная кафедра

    Ваенная.... учится он в универе бугага, грамотей

    какая разница как я написал главное что все понили тебе не пофиг я граматей или нет Умные люди работают на безграматных это было и будит вот самое интересное место того ответить понравилось тибе или нет предложения ты вцыпилсяв граматику такое чуства что ты учитель школы т
  • 20:39, 28 дек 2011 Рейтинг: 0
    СПЕЦ5 писал(а):
    как насчёт того чтобы зделать значёк для самых активных игроков кто за месяц больше всего времини сидел в игре топ 100 игроков и можно дапустим топ 20 бонусы как ещё болие активными бойцами
  • 23:27, 28 дек 2011 Рейтинг: 0
    СПЕЦ5 писал(а):
    Lolol писал(а):
    СПЕЦ5 писал(а):
    по времини топ 100 неважно кто сколько сидел кто больше тот и в топ 100 ПОвстанец88 я не школа я же учусь на 3 курсе унивирситете + ещё ваенная кафедра

    Ваенная.... учится он в универе бугага, грамотей

    какая разница как я написал главное что все понили миня не пофиг я граматей или нет Умные люди работают на безграматных это было и будит вот самое интересное место того ответить понравилось тибе или нет предложения ты вцыпилсяв граматику такое чуства что ты учитель школы т
  • 23:28, 28 дек 2011 Рейтинг: 0
    СПЕЦ5 писал(а):
    Lolol писал(а):
    СПЕЦ5 писал(а):
    по времини топ 100 неважно кто сколько сидел кто больше тот и в топ 100 ПОвстанец88 я не школа я же учусь на 3 курсе унивирситете + ещё ваенная кафедра

    Ваенная.... учится он в универе бугага, грамотей

    какая разница как я написал главное что все понили миня!!!!!!

    не пофиг я граматей или нет Умные люди работают на безграматных это было и будит вот самое интересное место того ответить понравилось тибе или нет предложения ты вцыпилсяв граматику такое чуства что ты учитель школы т
  • 22:28, 06 янв 2012 Рейтинг: 0
    СПЕЦ5 писал(а):
    по времини топ 100 неважно кто сколько сидел кто больше тот и в топ 100 ПОвстанец88 я не школа я же учусь на 3 курсе унивирситете + ещё ваенная кафедра

    фигово учишься, как тебя в универ пустили, да еще с ваааенной кафедрой???
Страницы: «« « 1 2